Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен женский совет!

 У супруги 28 февраля Д.Р. Мучаюсь с подарком! Украшения она не носит, кроме крестика, но есть у нее идея "фикс": идеальное тело! На фитнес она ходит, фигура хорошая, но от целюля не может избавиться. Вот я и хочу подарить ей курс каких-нибудь процедур по борьбе с этим злом, но даже не знаю с чего начать поиски в интернете! Помогите советом бюджет ну самый максимум около 100т.р. регион г.Клин, но до столицы доехать не проблема! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга
Подарите сертификат на определённую сумму в салон или клинику, а она сама осметсно со специалистом выберет нужные процедуры.
Люли Малина
Будет слишком красивой - рога вам наставит.
Татьяна Иванова
К черту эти все массажи, фитнесы и проч. Попа через полгода снова отрастет. Подарите ей прыжок с парашютом. Эмоций будет..... Только не говорите до последнего момента. Врите что дарите обзорную экскурсию на самолете. А там инструктор пристегнет и прыгнет с ней, типа спасая её.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем