Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен женский совет

Добрый день дамы, извините за анонимность, но не хочу светиться.Очень нужно женское мнение со стороны, потому что рассудок мой видимо замутнен. Мне 32, в разводе, двое детей, свой небольшой бизнес, съемная квартира, в переспективе дай бог своё жилье в скором времени, не новая машина. Он: 30 лет, женат не был, своё жилье, доход не стабильный. Встречаемся мы уже довольно долгое время, я очень к нему привязалась за это время, но серьезного ничего не планирую. В принципе он ведет себя честно, то есть открыто говорит что со мной он по течению, при всём при этом очень ревнив. В принципе данные отношения устраивают обоих, секс отличный, в характере схожи, я бы даже сказала что всё просто отлично, за исключением его вирт общения с различными девушками. Вопрос у меня милые дамы, я понимаю что ему со мной удобно, мне в принципе тоже, но как бороться со своей ревностью или всё таки собрать остатки гордости и слать его подальше, были уже ссоры на этой почве. Человека менять я не собираюсь, да и понимаю что это невозможно и ни к чему оно. Просто чувствую себя как то гадливо, как будто овном окатили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на luminianta
luminianta
зарегистрируйтесь тоже на СЗ.и скажите ему об этом.не стоит его ревновать.все мужики сидят на каких то сайтах, просто не все женщины об этом узнают...но не всегда это означает, что он ищет и что даже-пойдет.мужчины-такие животинки, которые настолько привыкают к хорошему, что не каждый решает поднять свою ленивую задницу, чтобы пойти на лево. за компом сейчас все супер красавцы мачо!
кроме того, что он на сайте заходит-есть другие какие то симптомы и поводы для ссор и ревности с его стороны?
СсылкаПожаловаться
В остальном всё норм было, руки опускаются просто, я реально не знаю что мне делать(((
luminiantaВ ответ на Аноним
Аноним
В остальном всё норм было, руки опускаются просто, я реально не знаю что мне делать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он изменяет?
АнонимВ ответ на luminianta
luminianta
он изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За руку не ловила, то что пишут ему он и сам рассказывал пока я не сказала что не хочу слушать об этом. Я склонна ему доверять пока, так как он очень принципиален во всех отношениях и слово своё держит. Но как только поднимается этот вопрос ссора, как будто я посягаю на его свободу. Характер наших отношений меня устраивает за исключением этого момента
luminiantaВ ответ на Аноним
Аноним
За руку не ловила, то что пишут ему он и сам рассказывал пока я не сказала что не хочу слушать об этом. Я склонна ему доверять пока, так как он очень принципиален во всех отношениях и слово своё держит. Но как только поднимается этот вопрос ссора, как будто я посягаю на его свободу. Характер наших отношений меня устраивает за исключением этого момента
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте с ним расстаться.понаблюдаете-как он себя поведет.если будет за вами ходить и просить вас быть вместе-значит ваш человек.а если пропадет-значит ему нужна была свобода.готовы попробовать?
Звездафшоке
ну не знаююю, я тож вислеа на форумах в период отношенйи, и на СЗ тоже. Просто хотелось почесать языком..есть люди с которыми общение происходит на твоем уровне..с моим МЧ это было не так...ну туповат он был для меня в этом смысле...в остальных хорошо
Елена Елена
Это сейчас все хорошо. Со временем возникнут проблемы или вы найдёте другого. И к тому уже времени когда вам он надоест и вы захотите уйти он не будет иметь вам мозги и оставит вас в покое ибо будет куда слиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем