Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен женский совет

Добрый день дамы, извините за анонимность, но не хочу светиться.Очень нужно женское мнение со стороны, потому что рассудок мой видимо замутнен. Мне 32, в разводе, двое детей, свой небольшой бизнес, съемная квартира, в переспективе дай бог своё жилье в скором времени, не новая машина. Он: 30 лет, женат не был, своё жилье, доход не стабильный. Встречаемся мы уже довольно долгое время, я очень к нему привязалась за это время, но серьезного ничего не планирую. В принципе он ведет себя честно, то есть открыто говорит что со мной он по течению, при всём при этом очень ревнив. В принципе данные отношения устраивают обоих, секс отличный, в характере схожи, я бы даже сказала что всё просто отлично, за исключением его вирт общения с различными девушками. Вопрос у меня милые дамы, я понимаю что ему со мной удобно, мне в принципе тоже, но как бороться со своей ревностью или всё таки собрать остатки гордости и слать его подальше, были уже ссоры на этой почве. Человека менять я не собираюсь, да и понимаю что это невозможно и ни к чему оно. Просто чувствую себя как то гадливо, как будто овном окатили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Я
он пока с Вами, но все еще ищет
АнонимВ ответ на Я
Я
он пока с Вами, но все еще ищет
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, но было бы честнее закончить наши отношения искать новые
Аноним
Я с вами согласна, но было бы честнее закончить наши отношения искать новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и сделала. мы познакомились с молодым человеком. на вопрос чего хочешь от жизни он ответил, что хочет семью и детей. мы встречались какое-то время, а он продолжал сидеть на СЗ. я его вызвала на разговор - почему так, ты же со мной. на что ответил - и что мне теперь, голову пеплом посыпать? я не хочу серьезных отношений.
я ему сказала, что посему ты решил, что если ты не хочешь, то и я не хочу тоже?
так вот, соглашусь, что честнее было бы обозначить, ради чего общение
ЯВ ответ на Я
Я
я так и сделала. мы познакомились с молодым человеком. на вопрос чего хочешь от жизни он ответил, что хочет семью и детей. мы встречались какое-то время, а он продолжал сидеть на СЗ. я его вызвала на разговор - почему так, ты же со мной. на что ответил - и что мне теперь, голову пеплом посыпать? я не хочу серьезных отношений.
я ему сказала, что посему ты решил, что если ты не хочешь, то и я не хочу тоже?
так вот, соглашусь, что честнее было бы обозначить, ради чего общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прием такие интересные они, потом еще появляются в твоей жизни снова и снова, я спрашиваю - что, серьезных отношений захотел?
Поручик Ржевский
Сделай ему приятно! 2 раза!
Meteora
Ой, подождите немножко, скоро оно само от вас отвалится :)
Irina
А зачем врать, что вас всё устраивает, если вы прочесали его переписки?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А зачем врать, что вас всё устраивает, если вы прочесали его переписки?
СсылкаПожаловаться
Переписки не читала, продолжает заходить на сайт знакомств
Галина Гооге
У вас ни чего серьезного, просто секс, он себе ищет, и вы ищите. Договоритесь о свободных отношениях. И будет вам счастье.
Галина Гооге
У вас ни чего серьезного, просто секс, он себе ищет, и вы ищите. Договоритесь о свободных отношениях. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
женщина всегда втюхивается в того, кто ее чпокает... Как правило.
ЯВ ответ на Buton
Buton
женщина всегда втюхивается в того, кто ее чпокает... Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. потому что редко чпокается с тем, кто ей неприятен
МорскаяВ ответ на Я
Я
правильно. потому что редко чпокается с тем, кто ей неприятен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatalyВ ответ на Buton
Buton
женщина всегда втюхивается в того, кто ее чпокает... Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что сама себе начинает придумывать, что он бы просто так, без чувств(глубоко скрытых) ее не чпокал)
Галина ГоогеВ ответ на Nataly
Nataly
потому что сама себе начинает придумывать, что он бы просто так, без чувств(глубоко скрытых) ее не чпокал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, многие женщины себе уже свадебное платье после первого поцелуя представляют, а после первого секса имена детям подбирают. Сама себе придумала, сама с собой договорилась, сама с собой поругалась, а мужик виноват остается.
Галина Гооге
У вас ни чего серьезного, просто секс, он себе ищет, и вы ищите. Договоритесь о свободных отношениях. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
+1000
Nataly
вы сами себе лжете.

если бы вас устраивало, что он с вами по течению, уж на вирт бы закрыли глаза.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы сами себе лжете.

если бы вас устраивало, что он с вами по течению, уж на вирт бы закрыли глаза.
СсылкаПожаловаться
пора уже быть честной с собой. честно себе озвучивать, чего именно вы хотите в жизни.
если женщина прямо декларирует, что ей нужны исключительно серьезные отношения, она себя этим не унижает.
если женщина требует к себе уважения-она его получает.
а пока вы будете лгать себе, к вам и будет только такое прибиваться
donarevitaВ ответ на Nataly
Nataly
пора уже быть честной с собой. честно себе озвучивать, чего именно вы хотите в жизни.
если женщина прямо декларирует, что ей нужны исключительно серьезные отношения, она себя этим не унижает.
если женщина требует к себе уважения-она его получает.
а пока вы будете лгать себе, к вам и будет только такое прибиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. Скорее всего Вы хотите нечто большего, чем временное свободное сожительство.
Абсолютное Зло
Вирт общение ничего не значит.
Абсолютное Зло
Вирт общение ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на статистику разводов по причине вирт в соц.сетях, СЗ, и тогда говорите.
Buton
а вроде д.б. уже мудрости набраться к своим годам и со своим опытом... И научиться ценить себя. Я бы послала...
ЯВ ответ на Buton
Buton
а вроде д.б. уже мудрости набраться к своим годам и со своим опытом... И научиться ценить себя. Я бы послала...
СсылкаПожаловаться
он еще и скажет - ну и что, что я с тобой время провожу, мне теперь что, голову пеплом посыпать что ли?
Мегамозг
.мозги надоть иметь и разум
ЯКошкина!
Когда чпокаетесь с хмырём отлично, детей к маме отправляете?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Когда чпокаетесь с хмырём отлично, детей к маме отправляете?
СсылкаПожаловаться
В городе где я живу у меня нет близких, мы одни с детьми, встречи достаточно редки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем