Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен женский совет

Всем здравствуйте! Хочу узнать женское мнение.
Мы с девушкой 2 года живем вместе. Я на 10 лет ее старше.
недавно она поменяла работу, устроилась в рекламное агентство дизайнером.
Ее шеф - мужик, второй дизайнер тоже мужик.
Она стала постоянно задерживаться на работе часов до 8 вечера. (рабочий день до 6, сверхурочные не оплачивают).
Она объясняет тем, что ей очень нравится ее работа, что ей надо еще многому научиться и т.д.
Но она задерживается не одна, а то с дизайнером, то с ним и шефом.
С проверками приезжал несколько раз вечером ее забирать. Она либо сидела в кабинете с ними разговаривала,
либо чай пила с ними.
Дома перестала прибираться, готовить, постоянно на работе торчит. Я готовлю ужин, но ее не дозваться:
сидит за компом по вечерам в своих программах. Похудела, похорошела. Я хочу ее даже больше чем прежде, но
секс стал редким и только по моей инициативе и такое чувство, что и в это время она не со мной.
Что происходит? Может она гуляет на работе?
Максим Ковров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Ефрем из СССР
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))
Максим КовровВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))
СсылкаПожаловаться
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))

какой ответ?
Ефрем из СССРВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))

какой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))
Ефрем из СССР
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?
Максим КовровВ ответ на ---
---
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?

фактов я пока не видел, часто стал приезжать к ней на работу неожиданно, но пока ничего
Максим Ковров
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?

фактов я пока не видел, часто стал приезжать к ней на работу неожиданно, но пока ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я никакого криминала не вижу, другое дело, что лично Вас не устраивает уменьшение внимания к Вам и домашним обязанностям, но это не есть факт измены, ИМХО)))
Ефрем из СССРВ ответ на ---
---
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вдруг резко интерес к своему избраннику не пропадает и уж тем более желание остаться на работе после рабочего времени - тоже плохой звоночек. Если не сейчас, то немного позже, автор столкнётся с проблемой измены
dfyz bdfyjdВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вдруг резко интерес к своему избраннику не пропадает и уж тем более желание остаться на работе после рабочего времени - тоже плохой звоночек. Если не сейчас, то немного позже, автор столкнётся с проблемой измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже... столкнулся.
ststststВ ответ на ---
---
Интересненько, каковы в этом случае факты измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь чай пили!!!!А там и до измены рукой подать ))))))))))))))
Максим КовровВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))

фактов пока нет, иначе бы и сомнений не было. Я сколько раз был с проверками и ничего не видел.
Ефрем из СССРВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))

фактов пока нет, иначе бы и сомнений не было. Я сколько раз был с проверками и ничего не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос времени. Опять же, проверки, не всегда помогут, тут и командировки могут начаться вдруг и перевозка документов на другой край города )))
НатальяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких фактов измены нет и в помине))) На работе можно задерживаться совершенно по другим причинам, тем более что девушка недавно устроилась на эту работу)) И мужской коллектив сам по себе ни о чем не говорит, что обязательно будут измены. Чушь собачья!
А насчет Вас, уж простите, у меня давно сложилось устойчивое впечатление, что Вы женщина))) Чисто женская манера общения, стилистика письма и т.д. и т.п....
---В ответ на Наталья
Наталья
Никаких фактов измены нет и в помине))) На работе можно задерживаться совершенно по другим причинам, тем более что девушка недавно устроилась на эту работу)) И мужской коллектив сам по себе ни о чем не говорит, что обязательно будут измены. Чушь собачья!
А насчет Вас, уж простите, у меня давно сложилось устойчивое впечатление, что Вы женщина))) Чисто женская манера общения, стилистика письма и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь по всем пунктам (шепотом, особенно в последнем абзаце подпишусь под каждым словом :-)))))
KozanostraВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Все факты измены на лицо. ))) Можете конечно ещё и женскую точку зрения выслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы он ее в постели застал с директором, тогда все факты на лицо :Р. А так еще голову поломать надо)))
Максим Ковров
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))

какой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ работает?когда рожать будет?когда не сможет?НЕ можешь содержать-ищет другого..
НаталиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))
СсылкаПожаловаться
Ответ в самой теме прозвучал уже ))))

ну что вы ребенка то пугаете
---
А взамуж предлагали?
Максим КовровВ ответ на ---
---
А взамуж предлагали?
СсылкаПожаловаться
А взамуж предлагали?

при чем тут замуж?
Мы итак живем вместе, я хорошо к ней отношусь, она это знает и она никогда не говорила про свадьбу
Максим Ковров
А взамуж предлагали?

при чем тут замуж?
Мы итак живем вместе, я хорошо к ней отношусь, она это знает и она никогда не говорила про свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.
Максим КовровВ ответ на ---
---
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
Олька...ЯВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас бред,девушка вряд ли думает так же
Максим Ковров
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не призываю Вас немедленно оштамповаться, это, действительно условности. А вот обозначить , что эта женщина Вам дорога и Вы готовы связать с ней будущее, сделав официальное предложение, попробовать стоит, результат увидите сами))
Очень ДажеВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если девушка не была ни разу замужем, то, скорее всего, для неё это не бред.
Максим Ковров
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выб у нее поинтересовались бы об этом
Максим Ковров
Она не говорила, потому что ждет этого от Вас и считает, что два года вполне достаточным сроком, чтобы Вы определились со своими серьезными намерениями. Если таковых нет, то и спроса с нее за ее задержки на работе и возможный флирт никакого. Предложите, и сами увидите: если откажет - значит не рассматривает вас, как постоянного партнера и ситуация, описанная вами - критична для ваших отношений.

какая разница,есть штамп или нет. мы итак вместе живем. И все эти заморочки со свадьбой полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Вот и причина ее к Вам охлаждения!!! Она уже небось и думает, "чего я трачу на него время, если он даже не собирается на мне жениться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем