Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужет совет.

Я очень ревную своего мужа, Анатолия Степановича. Чувствуется, что он засматривается на молоденьких девушек.
Мне больно и обидно от всего этого. Но секса мне уже не надо, возраст уже не тот.
Посоветуйте как мне быть?
Антонина Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ефрем из СССРВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааааа! Ну значит мысли у нас сошлись :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а у кого мысли сходятся - это мы, пожалуй, умолчим )))
ОксанаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну а у кого мысли сходятся - это мы, пожалуй, умолчим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) да уж
Анастасия Попова
Выколите ему окаянному глаза)))))
Вийюха Волошина
Извращенец...
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Извращенец...
СсылкаПожаловаться
Зато в душе молодой )))
Зимняя вишня
БРОМУ ему в чай
Антонина Ивановна
Вы такие все злые. Почему вы желаете ему смерти?
Ефрем из СССРВ ответ на Антонина Ивановна
Антонина Ивановна
Вы такие все злые. Почему вы желаете ему смерти?
СсылкаПожаловаться
Ревнуют! ))) Не обращайте внимания )))
Люба
Сидят бабули на лавке у дома, треплются. Идет мимо молодой, красивый парень. Одна так чуть из порток не выпрыгивает, глазеет, причмокивает, мол какой красавчик, какие плечи, какая попка! Другие бабули ей говорят, мол, чего ты, старая, совсем с дуба рухнула, чего тебе все надо-то от молодых, из тебя уж песок сыплется, а ты все туда же, на молодых глаза пялишь. А та им и говорит: Ну лежать -то я еще могу!...Так что, Тонечка Ивановна, лежите за себя, лежите, лежите. А то и правда, Ваш дед найдет, с кем полежать....))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на поводке его води, шоб не убег!

Дочь Самурая
ночью ему брови побрейте. чтобы ходил в солнечных очках и было не видно, куда смотрит
Хороша Маша да не наша
если у него есть чем поживиться в смысле имущества - тогда еще имеет смысл бояться, что уведут))) а если нет - так и расслабьтесь, никому он не нужен. а насчет ревности - видимо ВАм просто занять себя нечем. пеките пироги и заведите котенка) а муж пусть себе косит лиловым глазом на молодых - жалко чтоли)))
Cutie Petutie
А вы на моледеньких мущин заглядывайтесь....пусть тоже испытает вашу боль....и поревнует....)
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем