Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужет совет...

Я здесь впервые пишу, надеюсь получить дельный совет. Ситуация следующая....Живу с мужчиной третий год, в этом году он решил заниматься своим делом и для этого ему необходимо уехать в деревню т.к. близко к границе казахстана и много других выгодных для него ньюансов. Мне сказал пока не переезжать с ним, так как пока жить негде, у меня в городе работа, учеба. Он целую неделю отсутствует и приезжает только по выходным. Я уже отвыкаю от него. А подтолкнуло создать тему вчерашняя ситуация: звонит МЧ мне вечером, разговариваем нормально, а потом он начинает "ныть", что вот я дома в теплой постельки лежу, а он бедный, несчастный на таможни стоит, ему предстоит разгружать/загружать товар, и весь он такой уработавшийся. Меня это взбесило я трубку бросила. Я прекрасно понимаю, что ему тяжело, но не могу воспринимать его нытье. Он сам выбрал подобного рода дело, он мужчина, который должен содержать семью. Так вот вопрос- все мужчины так ноют или только мой? И вообще при такой совместной/несовместной жизни возможно сохранить отношения? У кого нибудь было что нибудь подобное?
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
юра шелест
может поделиться хотел? почему сразу ныл.
ВарвараВ ответ на юра шелест
юра шелест
может поделиться хотел? почему сразу ныл.
СсылкаПожаловаться
++++
такие все королевы - аж тошнит!..
юра шелестВ ответ на Варвара
Варвара
++++
такие все королевы - аж тошнит!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
Ирина ЛебедеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько читаю темы на данном форуме, всегда поражало то что люди не знающие на 100% причину обращения, начинают выливать негатив. Я задала вопрос о том было ли что нибудь подобное у кого нибудь, а не про то какие мы королевы и кого тошнит.
юра шелестВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Вот сколько читаю темы на данном форуме, всегда поражало то что люди не знающие на 100% причину обращения, начинают выливать негатив. Я задала вопрос о том было ли что нибудь подобное у кого нибудь, а не про то какие мы королевы и кого тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надейтесь.
СагарматхаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Вот сколько читаю темы на данном форуме, всегда поражало то что люди не знающие на 100% причину обращения, начинают выливать негатив. Я задала вопрос о том было ли что нибудь подобное у кого нибудь, а не про то какие мы королевы и кого тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А посочувствовать и пожалеть, слово доброе сказать? Мозгов не хватило? Думаешь мужики каменные? Им тож иногда хочется слово доброе-ласковое услышать....Тем более он там не в носу ковыряет, а работу работает...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
Да можно и не слушать, поддакивать да и всё! А самой телевизор смотреть или семечки щелкать!))))
юра шелестВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
Да можно и не слушать, поддакивать да и всё! А самой телевизор смотреть или семечки щелкать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коварные кошечки))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на юра шелест
юра шелест
коварные кошечки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коварные кошечки))
а чего?))))) и мужику хорошо, пусть думает, что его слушают, и нам не накладно!)))))
юра шелестВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
коварные кошечки))
а чего?))))) и мужику хорошо, пусть думает, что его слушают, и нам не накладно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от вас не уйдет))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да, потерпеть- слабо, выслушать и успокоить
Да можно и не слушать, поддакивать да и всё! А самой телевизор смотреть или семечки щелкать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я так делаю, иногда лежу, глаза закрою, иногда киваю головой, говорю ага, правильно, вот гады и т.д. и .т.п. ))) и засыпаю, как под радио))))
Железная ЛедиВ ответ на Варвара
Варвара
++++
такие все королевы - аж тошнит!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня уже тошнит от этого мужчина должен...
ВарвараВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а меня уже тошнит от этого мужчина должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от этого тоже !
Железная ЛедиВ ответ на Варвара
Варвара
от этого тоже !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем автор наивно полагает что жизнь тратить на готовку стирку это зря прожитые года... так у нее мужчина не только должен обеспечивать а еще стирать убирать готовит а то это не царское дело а мужчина в качестве холопа подходит)
ВарвараВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
при чем автор наивно полагает что жизнь тратить на готовку стирку это зря прожитые года... так у нее мужчина не только должен обеспечивать а еще стирать убирать готовит а то это не царское дело а мужчина в качестве холопа подходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там в теме уже другой поворот -= оказывается не ноет, а орет благим матом, швыряется вещами и автора посылает.

тут возникает, конечно, другой вопрос...
Железная ЛедиВ ответ на Варвара
Варвара
там в теме уже другой поворот -= оказывается не ноет, а орет благим матом, швыряется вещами и автора посылает.

тут возникает, конечно, другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и писала бы в топе так .)))
ВарвараВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так и писала бы в топе так .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду я отсюда) это какая-то садо-мазо парочка...
Железная ЛедиВ ответ на Варвара
Варвара
пойду я отсюда) это какая-то садо-мазо парочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже ушла потому как девушка реально больна на голову)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
так и писала бы в топе так .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет желания на весь это негатив отписываться, т.к. я задала вопрос о том у кого были подобные ситуации и кто как справлялся с ними. А не разбирать мою жизнь. Причем защищая мужчину. Да, я жила и буду жить с убеждением, что раз мужчина главный в семье и сам бил себя в грудь и орал, что он будет содержать семью, так пусть это делает. А про подарки....машину сама себе в кредит взяла, ремонт тоже в кредит, заправляет меня правда компания в которой я работаю, шубу в рассрочку купила, от него в подарок только серьги были и колечко. Не надо приравнивать меня ко всем. Если бы я не работала и была на содержании, то на все нытье, ор молчала бы в тряпочку, но я работаю на двух работах и успеваю учится. Думаю, тоже могу расчитывать на понимание и ласковое слово со стороны МЧ.
Железная ЛедиВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Нет желания на весь это негатив отписываться, т.к. я задала вопрос о том у кого были подобные ситуации и кто как справлялся с ними. А не разбирать мою жизнь. Причем защищая мужчину. Да, я жила и буду жить с убеждением, что раз мужчина главный в семье и сам бил себя в грудь и орал, что он будет содержать семью, так пусть это делает. А про подарки....машину сама себе в кредит взяла, ремонт тоже в кредит, заправляет меня правда компания в которой я работаю, шубу в рассрочку купила, от него в подарок только серьги были и колечко. Не надо приравнивать меня ко всем. Если бы я не работала и была на содержании, то на все нытье, ор молчала бы в тряпочку, но я работаю на двух работах и успеваю учится. Думаю, тоже могу расчитывать на понимание и ласковое слово со стороны МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
написали в топике что вы любите мороженое а ждали ответа как вкусно жареное мясо что ли?)) офигать..)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а меня уже тошнит от этого мужчина должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы привыкли горбатиться целыми днями, приходить домой и сразу за уборку и готовку, то я не хочу подобным образом проживать жизнь. У меня в семье маленько другой пример. так что меня не тошнит. За каким хером нужны тогда мужики, чтобы жрать и спать и выступать в роли живого замка дома. Спасибо для этого у меня есть собака.
ВарвараВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если вы привыкли горбатиться целыми днями, приходить домой и сразу за уборку и готовку, то я не хочу подобным образом проживать жизнь. У меня в семье маленько другой пример. так что меня не тошнит. За каким хером нужны тогда мужики, чтобы жрать и спать и выступать в роли живого замка дома. Спасибо для этого у меня есть собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы то что для него делаете?
Железная ЛедиВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если вы привыкли горбатиться целыми днями, приходить домой и сразу за уборку и готовку, то я не хочу подобным образом проживать жизнь. У меня в семье маленько другой пример. так что меня не тошнит. За каким хером нужны тогда мужики, чтобы жрать и спать и выступать в роли живого замка дома. Спасибо для этого у меня есть собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а значит вы ничего не должны не стирать не готовить не работать а мужчина должен и работать и стирать убирать готовить))) так и живите с собакой)) только вот собаку тоже кормить надо убирать за ней да еще выгуливать... а без мужчины вы ходите голодной не стиранной и в грязи живете что ли?))
ГалинаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если вы привыкли горбатиться целыми днями, приходить домой и сразу за уборку и готовку, то я не хочу подобным образом проживать жизнь. У меня в семье маленько другой пример. так что меня не тошнит. За каким хером нужны тогда мужики, чтобы жрать и спать и выступать в роли живого замка дома. Спасибо для этого у меня есть собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы привыкли горбатиться целыми днями, приходить домой и сразу за уборку и готовку, то я не хочу подобным образом проживать жизнь. У меня в семье маленько другой пример. так что меня не тошнит. За каким хером нужны тогда мужики, чтобы жрать и спать и выступать в роли живого замка дома. Спасибо для этого у меня есть собака.

Уважаю таких женщин как вы! Прям молодец! правильно! ну их в баню нытиков! мужчина должен быть мужчиной! а не чем попало!
юра шелестВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
а меня уже тошнит от этого мужчина должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня уже тошнит от этого мужчина должен...

да, мужчина много должен сделать для семьи- аксиома, но мозг не надо выносить ему. кстати, мужчины быстрее ломаются, не такая подвижная психика, что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем