Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна девчачья помощь

Дефачьки! Нужен женский коллективный разум. А то я что то мозги в кучу  не соберу. Суть-хоть и живу в большом городе с кучей магазинов никак не могу подобрать себе шубу или полушубок. Полезла в интернет магазины. Там кое что  есть интересное. Но-" то тумана нет,то в узелок положить нечего";)) То есть-то цвет не тот,то длина не устраивает, то прямо на фото видно-мех дрянь. Маялась я так месяца три-все уже магазины эти  наизусть выучила и весь их ассортимент. Но сегодня приходит рассылка из некоего мне неизвестного магазина . Название озвучить не могу-это вроде бы нельзя на этом форуме делать.  Открываю сайт-о Боже!!!! Кучи шую и полушубков моей мечты-и длина, и цвет, и размеры все есть!!!! А цены-о Боже!!! Парки меховые-по 11 тыр. Полушубки песцовые и лисьи-по 15. Длинная ,почти в пол песцовая шуба ультрасинего цвета ( такую и искала три месяца)-44 тыр. Вроде бы-это распродажа у них.
И что же мне надо? Давай-заказывай!!!!
Но... Возникли некоторые " но". Которые я бы хотела с вами обсудить.
Первое и главное " но"-если все размеры есть-почему распродажа?Они что-столько их закупили , что склады все завалены? Обычно на распродажах половины размеров нет. 
Второе  " но"-почему цена на все размеры-и на 42й, и на 62й одинаковая? Это же меховые изделия-на 62 й шкурок идёт в два раза больше. Как они могут стоить одинаково?!
Я чую какой то подвох. Но в чём он-никак не соображу! 
запросят номер банковской карты и данные паспорта и как то их потом используют?  привезут не ту шубу, что на картинке, а какую нибудь чебурашку- и потребуют выкупить?
Ну вот что не так?!!
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маша Смирнова
Здравствуйте, Уважаемая Елена!
вот я тоже на днях чуть не купила дорогое за даром! в последний момент опомнилась. если забить в поисковик этот магазин, то выпадают о-о-очень отрицательные отзывы (мошенничество). (обычно в посылке приходит всякая "кака";). по-этому чтобы не ломать голову, просто смотрите в сети информацию о магазине. и да - я сама сейчас в Калининграде. у нас в списке организаций в поисковике такого магазина не оказалось. и на 2ГИСе в этом доме про шубы не пишут, а на сайте магазина не верно поставлен флажок на карте. думайте.
Елена СамокишВ ответ на Маша Смирнова
Маша Смирнова
Здравствуйте, Уважаемая Елена!
вот я тоже на днях чуть не купила дорогое за даром! в последний момент опомнилась. если забить в поисковик этот магазин, то выпадают о-о-очень отрицательные отзывы (мошенничество). (обычно в посылке приходит всякая "кака";). по-этому чтобы не ломать голову, просто смотрите в сети информацию о магазине. и да - я сама сейчас в Калининграде. у нас в списке организаций в поисковике такого магазина не оказалось. и на 2ГИСе в этом доме про шубы не пишут, а на сайте магазина не верно поставлен флажок на карте. думайте.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Мария! Для того я и разместила пост-чтобы получить комментарий, подобный Вашему! Он имеет для меня огромную ценность ! Искренне Вам признательна! А шуб у меня полно-решила вообще не покупать-ни на этом сайте, и вообще нигде)) Как то мозги на место встали)) Спасибо!
Маша СмирноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Здравствуйте, уважаемая Мария! Для того я и разместила пост-чтобы получить комментарий, подобный Вашему! Он имеет для меня огромную ценность ! Искренне Вам признательна! А шуб у меня полно-решила вообще не покупать-ни на этом сайте, и вообще нигде)) Как то мозги на место встали)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Спасибо за добрые слова. надеюсь - помогла ))
Елена СамокишВ ответ на Маша Смирнова
Маша Смирнова
)) Спасибо за добрые слова. надеюсь - помогла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то слово-реально дурь из головы выветрилась))
Маша СмирноваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да не то слово-реально дурь из головы выветрилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Самокиш
Дорогие девочки! Всем огромное спасибо!!! Отдельное-Фиалке и Крокодилу Хуфу ( зачем хорошая девочка взяла себе такой ник?))
yana yana
Девочки в европе никто эти шубы не хочет уже борьба за зверьков вот вам и обесценок ,вполне реально.здесь закупились на складах и спихивают людям с севера.закажите да убедитесь чего боитесь если нет предоплаты?
Елена СамокишВ ответ на yana yana
yana yana
Девочки в европе никто эти шубы не хочет уже борьба за зверьков вот вам и обесценок ,вполне реально.здесь закупились на складах и спихивают людям с севера.закажите да убедитесь чего боитесь если нет предоплаты?
СсылкаПожаловаться
Не. Передумала. Дурь прошла)))
yana yana
Сейчас настолько этих мошенников в нете развелось разного типа,что номер телефона бывает опасно оставить не то что данные и прочее,не уж то прям помрете без этих шуб ?в магазин идите ,купите то что есть,и в спокойствии идите носить эту шубу.)))
Елена СамокишВ ответ на yana yana
yana yana
Сейчас настолько этих мошенников в нете развелось разного типа,что номер телефона бывает опасно оставить не то что данные и прочее,не уж то прям помрете без этих шуб ?в магазин идите ,купите то что есть,и в спокойствии идите носить эту шубу.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,дорогая!!!! Благодаря комментариям, подобным Вашему дурь у меня прошла!!!!))) От форума таки есть польза!!!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем