Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна девчачья помощь

Дефачьки! Нужен женский коллективный разум. А то я что то мозги в кучу  не соберу. Суть-хоть и живу в большом городе с кучей магазинов никак не могу подобрать себе шубу или полушубок. Полезла в интернет магазины. Там кое что  есть интересное. Но-" то тумана нет,то в узелок положить нечего";)) То есть-то цвет не тот,то длина не устраивает, то прямо на фото видно-мех дрянь. Маялась я так месяца три-все уже магазины эти  наизусть выучила и весь их ассортимент. Но сегодня приходит рассылка из некоего мне неизвестного магазина . Название озвучить не могу-это вроде бы нельзя на этом форуме делать.  Открываю сайт-о Боже!!!! Кучи шую и полушубков моей мечты-и длина, и цвет, и размеры все есть!!!! А цены-о Боже!!! Парки меховые-по 11 тыр. Полушубки песцовые и лисьи-по 15. Длинная ,почти в пол песцовая шуба ультрасинего цвета ( такую и искала три месяца)-44 тыр. Вроде бы-это распродажа у них.
И что же мне надо? Давай-заказывай!!!!
Но... Возникли некоторые " но". Которые я бы хотела с вами обсудить.
Первое и главное " но"-если все размеры есть-почему распродажа?Они что-столько их закупили , что склады все завалены? Обычно на распродажах половины размеров нет. 
Второе  " но"-почему цена на все размеры-и на 42й, и на 62й одинаковая? Это же меховые изделия-на 62 й шкурок идёт в два раза больше. Как они могут стоить одинаково?!
Я чую какой то подвох. Но в чём он-никак не соображу! 
запросят номер банковской карты и данные паспорта и как то их потом используют?  привезут не ту шубу, что на картинке, а какую нибудь чебурашку- и потребуют выкупить?
Ну вот что не так?!!
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЧеПоЧем
Божемой. Еще одна неделекая
Юлия
Весна на дворе...какая шуба?!)))) А вообще, я бы не стала через интернет подобные вещи покупать с предоплатой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шанхайский барс
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пыжики ))
Светлана Федюкова
С неизвестными я бы попобоялась связываться. Возможность примерки, а потом оплаты есть?
Елена СамокишВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
С неизвестными я бы попобоялась связываться. Возможность примерки, а потом оплаты есть?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Другие варианты я не рассматриваю.
Sayonaragirl
не может хорошая песцовая шуба стоить 44 тысячи. 100 % обман. Это как с директом по "элитной парфюмерии на стадии ликвидации магазина"
Бегущая Строка
не оплачивайте сразу. приличный магазин не потребует предоплату. привезли - померяли - не понравилась - оплатили только доставку.
Елена СамокишВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
не оплачивайте сразу. приличный магазин не потребует предоплату. привезли - померяли - не понравилась - оплатили только доставку.
СсылкаПожаловаться
Что я- с головой не дружу-предоплату вносить? Я покупаю только по указанной Вами схеме. Только так. Такую схему предлагает и данный магазин.
Бегущая СтрокаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Что я- с головой не дружу-предоплату вносить? Я покупаю только по указанной Вами схеме. Только так. Такую схему предлагает и данный магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а в чем печаль тогда? привезут - посмотрите что за шкурки, что за шуба... понравится - лучше платить наличными, чеки и все такое, чтоб вернуть можно.
Татьяна
Оочень странно.Скорее всего насобирают заявки и исчезнут в туман..
Елена СамокишВ ответ на Татьяна
Татьяна
Оочень странно.Скорее всего насобирают заявки и исчезнут в туман..
СсылкаПожаловаться
А зачем?
ТатьянаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предоплату попросят...начниье общаться,узнаете..только не платите,не поддавайтесь.скорее всего начнут говорить,что все заканчивается,и чтоб вам оставит надо бронь и предоплату))))
Елена СамокишВ ответ на Татьяна
Татьяна
Предоплату попросят...начниье общаться,узнаете..только не платите,не поддавайтесь.скорее всего начнут говорить,что все заканчивается,и чтоб вам оставит надо бронь и предоплату))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня так то с головой вроде бы всё в порядке. По крайней мере-пока не подводила))
Honey
Ага, распродажа у них))) Соболя стоят оч дорого...
Елена СамокишВ ответ на Honey
Honey
Ага, распродажа у них))) Соболя стоят оч дорого...
СсылкаПожаловаться
Соболей нету у них)) Но есть шиншиллы по 300 тыс руб))
Елена Самокиш
Соболей нету у них)) Но есть шиншиллы по 300 тыс руб))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисы не дорогие, кажется... Прочитайте отзывы о сайте в нете...
Крокодил Хуфу
Напишите кириллицей название сайта, мы его найдем и быстро разберёмся, что к чему.
Елена СамокишВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Напишите кириллицей название сайта, мы его найдем и быстро разберёмся, что к чему.
СсылкаПожаловаться
Не забанят? Он и есть кириллицей-российский сайт . Но попробую. Ш*у*б*н*ы*й И*н*т*е*р*н*е*т м*а*г*а*з*и*н с*а*л*о*н в*и*к*т*о*р*и*я
SayonaragirlВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не забанят? Он и есть кириллицей-российский сайт . Но попробую. Ш*у*б*н*ы*й И*н*т*е*р*н*е*т м*а*г*а*з*и*н с*а*л*о*н в*и*к*т*о*р*и*я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и Калининград указан как юр адрес, да ну потом концов не сыщешь
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не забанят? Он и есть кириллицей-российский сайт . Но попробую. Ш*у*б*н*ы*й И*н*т*е*р*н*е*т м*а*г*а*з*и*н с*а*л*о*н в*и*к*т*о*р*и*я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла эту фирму.
Если вы уверены, что вам пойдёт этот специфический цвет, а также фасон, так как эта шуба на очень высокую женщину (иначе фигура будет выглядеть тумбочкой) на каблуках, то покупайте. Думаю, что это обычная распродажа, так как у них нет шанса продать их в следующем сезоне, а летнее хранение этих шуб достаточно дорого.
Елена СамокишВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я нашла эту фирму.
Если вы уверены, что вам пойдёт этот специфический цвет, а также фасон, так как эта шуба на очень высокую женщину (иначе фигура будет выглядеть тумбочкой) на каблуках, то покупайте. Думаю, что это обычная распродажа, так как у них нет шанса продать их в следующем сезоне, а летнее хранение этих шуб достаточно дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
175 у меня. Не худая, не толстая-статная, в теле, " песочные часы". Хорошая осанка ( танцевальное прошлое). Цветотип " Яркая Зима"-белая кожа, синие глаза, чёрные волосы. То есть эта шуба-абсолютно моя вещь.Но что то вот вдруг я эту шубу расхотела. Длинная больно. наиграюсь за неделю-и заброшу. вот на полушубки смотрю-синий, голубой и изумрудный. Что скажете?
Крокодил ХуфуВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
175 у меня. Не худая, не толстая-статная, в теле, " песочные часы". Хорошая осанка ( танцевальное прошлое). Цветотип " Яркая Зима"-белая кожа, синие глаза, чёрные волосы. То есть эта шуба-абсолютно моя вещь.Но что то вот вдруг я эту шубу расхотела. Длинная больно. наиграюсь за неделю-и заброшу. вот на полушубки смотрю-синий, голубой и изумрудный. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песцовые и лисьи полушубки не идут никому. Это куб на ножках. Их можно с вечерним платьем в ресторан или на кинопремию надеть. От машины до столика быстро дойти и сразу снять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем