Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ди искренность в отношених?

Я считаю , что неискренность приводит к закрытости и в дальнейшем, отношения портятся  .Люди  часто не высказывают свои желания, чувства, что рождает непонимание со стороны другого. Вот, к примеру, такая ситуация. Жена хочет, чтобы ее муж стал более внимательным к ней и помогал ей по дому. В то же время она не проговаривает свои желания, а только «пилит» его, если тот не удовлетворяет ее пожелания. 
Не думайте, что близкий человек обладает даром телепатии. Нам всегда кажется, что другой должен был и сам догадаться – но это заблуждение. Мы не можем читать мысли другого человека. Можно только предположить, что думает другой. Часто женщины говорят в адрес своих мужчин, что «я ему и так и этак намекаю, мог бы уже и догадаться». Я тоже допустила ошибку в жизни, не поговорив на волнующую тему брачной ночи, подробности рассказывать не буду, но это испортило наши отношения. Так что все проговаривайте. Всем хорошего дня и настроения, отпускникам  ярких  встреч и впечатлений!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна Волк
Женщина еще может понять намеки мужчины, а вот мужчина - никогда. Ему нужно говорить открытым текстом: сделай то, купи другое. Зато когда мужчина начинает пощипывать и поглаживать жену за зад, все сразу ясно, тут и говорить нечего, что ему надо.
КлючикВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Женщина еще может понять намеки мужчины, а вот мужчина - никогда. Ему нужно говорить открытым текстом: сделай то, купи другое. Зато когда мужчина начинает пощипывать и поглаживать жену за зад, все сразу ясно, тут и говорить нечего, что ему надо.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Татьяна , вы правы
Irina P
эх..если бы вот эти мозги да в 20 лет :-)
КлючикВ ответ на Irina P
Irina P
эх..если бы вот эти мозги да в 20 лет :-)
СсылкаПожаловаться
о да, может и жизнь по другому сложилась, хорошего дня Ирина!
Irina PВ ответ на Ключик
Ключик
о да, может и жизнь по другому сложилась, хорошего дня Ирина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто ж его знает. Именно череда побед и ошибок сделала из нас именно тех, кто мы есть
Аноним
Доброе утро Ключик.
Искренность очень важна в отношениях. Но и неискренность не всегда бывает, потому что человек специально так делает. Часто неискренность может быть результатом комплексов, воспитания, узкого кругозора.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро Ключик.
Искренность очень важна в отношениях. Но и неискренность не всегда бывает, потому что человек специально так делает. Часто неискренность может быть результатом комплексов, воспитания, узкого кругозора.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Да была воспитана в строгости, в большинстве случаев сдержанна, не очень любила говорить о чувствах, думала что так мне хуже будет
Анонин
У меня муж с женским характером.
И еали ему проговорить что-то начинает капризничать и психовать. И агрессивничать.
КлючикВ ответ на Анонин
Анонин
У меня муж с женским характером.
И еали ему проговорить что-то начинает капризничать и психовать. И агрессивничать.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Лола! Проговорить можно многое, выбрать время, тон и обстановку
Enter
Иногда и
EnterВ ответ на Enter
Enter
Иногда и
СсылкаПожаловаться
искренность лучше не выплёскивать, придержать....
Екатерина
По мне, искренность - это что-то другое, нежели проговаривание своих пожеланий и просьб. Я многие вещи не говорила, потому что понимала, что они будут звучать обидно для партнёра, как ласково я бы ни просила, некоторые говорить было бессмысленно, ибо я хорошо изучила своего мужчину и знала его возможности. И относительно себя не каждые честно сказанные слова я бы смогла переварить. Для меня искренность - это не изменять себе в отношениях, честно проигрывать их до конца, реализуя себя.
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
По мне, искренность - это что-то другое, нежели проговаривание своих пожеланий и просьб. Я многие вещи не говорила, потому что понимала, что они будут звучать обидно для партнёра, как ласково я бы ни просила, некоторые говорить было бессмысленно, ибо я хорошо изучила своего мужчину и знала его возможности. И относительно себя не каждые честно сказанные слова я бы смогла переварить. Для меня искренность - это не изменять себе в отношениях, честно проигрывать их до конца, реализуя себя.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Екатерина! У каждого свое представление об отношениях, спасибо за ответ
какая прелесть
Искренность это главное, при чём каждую минуту, открытость не каждому дана, иначе и проблем бы у всех меньше было в разы
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Почему нет?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Легко
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли кому-то было бы интересно это слушать
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Речь шла про мужа. Тогда это пара извращенцев и все отлично))
Пила Двуручная
Мы вообще, в семье любим
разговоры разговаривать. Муж всегда четко выражал желания, спрашивал мое , и проч., я как человек внутренний- не особо обращала внимание ( больше на дела)- а зря, многих конфликтов бы избежала !!!, позже стала прислушиваться , чего это он там говорит ( кстати, такой стиль у меня был и с родителями ) . Теперь сама распоясалась и как говориться- наговорится
не можем!
Пила Двуручная
Мы вообще, в семье любим
разговоры разговаривать. Муж всегда четко выражал желания, спрашивал мое , и проч., я как человек внутренний- не особо обращала внимание ( больше на дела)- а зря, многих конфликтов бы избежала !!!, позже стала прислушиваться , чего это он там говорит ( кстати, такой стиль у меня был и с родителями ) . Теперь сама распоясалась и как говориться- наговорится
не можем!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Пила! Замечательно, все поняла, спасибо за ответ
Пила Двуручная
Мы вообще, в семье любим
разговоры разговаривать. Муж всегда четко выражал желания, спрашивал мое , и проч., я как человек внутренний- не особо обращала внимание ( больше на дела)- а зря, многих конфликтов бы избежала !!!, позже стала прислушиваться , чего это он там говорит ( кстати, такой стиль у меня был и с родителями ) . Теперь сама распоясалась и как говориться- наговорится
не можем!
СсылкаПожаловаться
а у меня муж не разговорчивый, но анализирует все и всегда. с ним можно только честной и искренной быть. иначе он обязательно подловит на мелочи и будет стыдно. но, слава Богу, таких случаев мало-приучил не хитрить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем