Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна идея

Есть у меня мечта. А вернее - навязчивая идея! Очень хочу себе приобрести оборудование для витража техникой Тиффани. Это дорогое удовольствие, которое я, впрочем, могу себе позволить, но...
останавливает мысль о том, что я не вполне себе представляю, куда продукты творчества девать и что, собственно, декорировать. Мне нравится сам процесс, я ходила на курсы витража. Скажу вам честно - кайф в моменте, когда ты ломаешь стекло и оно ломается по тобой задуманной линии, мало с чем сравним. Если вы понимаете, о чем я! А потом обточка, подгонка, пайка, дело мешкотное, кропотливое, но успокаивает нервы, и все лучше, чем в соцсетях висеть. Не хочу хвастаться, но руки у меня растут из правильного места и обычно мне за свое творчество не стыдно. Пыталась компенсировать росписью по стеклу, но хочется по-настоящему. 
Подкиньте мне идеи, что можно делать, куда приспособить. Всем заранее спасибо.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мишка Квакин
Ярмарка мастеров - площадка для продажи всяких всячин Вам в помощь
Rico.Hub +
Мужика тебе нужно....
SandraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мужика тебе нужно....
СсылкаПожаловаться
у нее есть, не работает только
Rico.Hub +В ответ на Sandra
Sandra
у нее есть, не работает только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, какие познания. И она бедная тащит все на себе, мда...
SandraВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ого, какие познания. И она бедная тащит все на себе, мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут из стареньких и тех, кто ник не поменял помню. Автор очень красивая и замужем. О не желании работать мужа недавно создавала тему. На счет тащит не тащит не могу сказать, если интересно, адресуйте вопрос этот автору
Rico.Hub +В ответ на Sandra
Sandra
Я тут из стареньких и тех, кто ник не поменял помню. Автор очень красивая и замужем. О не желании работать мужа недавно создавала тему. На счет тащит не тащит не могу сказать, если интересно, адресуйте вопрос этот автору
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет я автору не понравился своими комментариями , я так думаю. А то что очень красивая , это я запомню, спасибо)
Casa EroticaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
чет я автору не понравился своими комментариями , я так думаю. А то что очень красивая , это я запомню, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дышите ровнее, автор тут уже давно и привыкши
Rico.Hub +В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Дышите ровнее, автор тут уже давно и привыкши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обана, голос свыше ) Да как тут дышать, если о Вас одзываются- очень красивая? А я ведь не равнодушный мужчина) Я с мужыком в своем совете угадал, правда нужну было добавить что роботящего;)
Casa EroticaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Обана, голос свыше ) Да как тут дышать, если о Вас одзываются- очень красивая? А я ведь не равнодушный мужчина) Я с мужыком в своем совете угадал, правда нужну было добавить что роботящего;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лол...А ну как брэшуть?
Rico.Hub +В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Лол...А ну как брэшуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блестяще ))
Василиса
Самое трудное - это найти источники сбыта)))
Casa EroticaВ ответ на Василиса
Василиса
Самое трудное - это найти источники сбыта)))
СсылкаПожаловаться
И даже не в смысле продажи
ВасилисаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
И даже не в смысле продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока в соцсетях выставляйте фотки.
ирина бреева
Я работаю в оконной компании,ко мне приходили предлагали подобную услугу.Вместо обычных стеклопакетов вставлять витражи.Идея мне очень понравилась,но я сразу предупредила,что это на любителя и на ценителя прекрасного,да ещё и обеспеченного человека.По цене такие витражи достаточно дорогие.Пока у меня желающих не было.Но идея очень интересная.Если вы готовы вложиться,но не скоро окупить ваше оборудование,то-дерзайте!Желаю удачи!
Casa EroticaВ ответ на ирина бреева
ирина бреева
Я работаю в оконной компании,ко мне приходили предлагали подобную услугу.Вместо обычных стеклопакетов вставлять витражи.Идея мне очень понравилась,но я сразу предупредила,что это на любителя и на ценителя прекрасного,да ещё и обеспеченного человека.По цене такие витражи достаточно дорогие.Пока у меня желающих не было.Но идея очень интересная.Если вы готовы вложиться,но не скоро окупить ваше оборудование,то-дерзайте!Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Финансовой выгоды не ищу. Мне нравится процесс создания. Ну и плюс еще такой нюанс - Тиффани для крупных работ не годится, там немножко иной процесс.
Irina
Инсту заводишь, акк раскручиваешь.
Жужа
У нас одна мадам кукол шьет. Хобби такое. Приносит похвастаться на работу. Ей разрешили ставить их рядом с товаром. Иногда, знаешь, покупают покупатели. Наши уже многие себе купили. Она их в тырнете выставляет. На заказ ничего не шьет - в свободном полете. Ты тоже можешь и на сайтах, и на выставках выставляться. Если это красиво, интересно, то всегда найдет своих поклонников.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
У нас одна мадам кукол шьет. Хобби такое. Приносит похвастаться на работу. Ей разрешили ставить их рядом с товаром. Иногда, знаешь, покупают покупатели. Наши уже многие себе купили. Она их в тырнете выставляет. На заказ ничего не шьет - в свободном полете. Ты тоже можешь и на сайтах, и на выставках выставляться. Если это красиво, интересно, то всегда найдет своих поклонников.
СсылкаПожаловаться
Ага, благо чердак у меня большой и туда много чего влезет )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ага, благо чердак у меня большой и туда много чего влезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь себе для начала сделать двери или окна. Шоб все видели. Соседка как-то пыталась сама сделать дверь с витражами, но она рисовала по стеклу. Ей не понравилось и она забросила эту идею.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Можешь себе для начала сделать двери или окна. Шоб все видели. Соседка как-то пыталась сама сделать дверь с витражами, но она рисовала по стеклу. Ей не понравилось и она забросила эту идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня фоты не грузятся сюда. Я тебе скинула что я в кухне сделала. Было простое стекло на шкафах.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Что-то у меня фоты не грузятся сюда. Я тебе скинула что я в кухне сделала. Было простое стекло на шкафах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво. У меня руки не из того места растут. Только под сильным вдохновением могу что-то сотворить, но оно редко случается.(
Honney Pot
Скооперируйтесь с дизайнерами интерьеров
Катерина Тихомирова
Думается, надо в смежных отраслях о себе заявить - например, установить контакты с агентствами по дизайну интерьеров и т.п.
Femme Flamme
Обожаю рукодельничать! А если Вам это нравится то не должен вставать вопрос что делать и куда это деть! Главное начать
Casa EroticaВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Обожаю рукодельничать! А если Вам это нравится то не должен вставать вопрос что делать и куда это деть! Главное начать
СсылкаПожаловаться
Одно дело, когда оригами вырезает человек и совсем другое, когда инвестиция - ползарплаты. Тут уж поневоле задумаешься, а куда применить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем