Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна идея

Всю голову сломала,детям на праздник осени нужно купить сладости, естественно тематические. Грибки были в прошлом году, что еще осень может детишкам принести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Солнышко Майское
печеные яблоки с мёдом, пирожки с яблоками, печеньки в виде листиков
Солнышко Майское
печеные яблоки с мёдом, пирожки с яблоками, печеньки в виде листиков
СсылкаПожаловаться
и с колбасой!
Солнышко МайскоеВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
и с колбасой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Голубева
Шарлотку с яблоками)))
Елена Узун
Грибки были? Давайте кленовые листики на этот год.
Zloy_Yejik
Колбасу...
black opiumВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Колбасу...
СсылкаПожаловаться
Праальна ...т/к
АЛЕНА***
мармеладных зверюшек
Одинокая Белая Волчица
печеньки (можно самим испечь) в виде любых тематических предметов осени)
Alya

Яболки запеченные слоенном тесте, можно внуть еще добавить изюм а сверху посыпать орехи и сахарную пудру.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya

Яболки запеченные слоенном тесте, можно внуть еще добавить изюм а сверху посыпать орехи и сахарную пудру.
СсылкаПожаловаться
ай, соблазнительница! вкусняшка какая!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
ай, соблазнительница! вкусняшка какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Вот такие пекла сама...Но это фото из интернета...Сейчас не пеку... ДИЕТА!!! ;)) Но вот это ОЧЕНЬ вкусно!!! Я внуть еще засыпала сахар, изюм...а сверху тертый орех...и пудра.

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Приветик! Вот такие пекла сама...Но это фото из интернета...Сейчас не пеку... ДИЕТА!!! ;)) Но вот это ОЧЕНЬ вкусно!!! Я внуть еще засыпала сахар, изюм...а сверху тертый орех...и пудра.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
усё.. я в ауте(( так захотелось выпечки! а я на работе,хз сколько еще сидеть, а из еды только чай и кофе без ничего(
Мудрый Оранжевый Йослик
усё.. я в ауте(( так захотелось выпечки! а я на работе,хз сколько еще сидеть, а из еды только чай и кофе без ничего(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По дороге купи слоенное готовое к применению тесто, не важно какое, дрожжевое или бездрожжевое, яблоки купи не большие и самые дешевые, немного изюма без косточек и орехов, сахарную пудру. И все просто.... Тесто раскатала на квардраты, яблоки от серединок очистила, поставила на эти квардратики из теста, засыпала туда сахар, вымытый изюм без косточек, сверху залепила посыпала тертым орешком, оставшееся тесто просто налепи из него красивых безделушек посыпь сахаром...и все в духовку. Как яблоки закипят внутри и начнт подтекать, так можно и выбират их из духовки. При остывании они осядут, а запеченное тесто останется всерху как корзинка.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
По дороге купи слоенное готовое к применению тесто, не важно какое, дрожжевое или бездрожжевое, яблоки купи не большие и самые дешевые, немного изюма без косточек и орехов, сахарную пудру. И все просто.... Тесто раскатала на квардраты, яблоки от серединок очистила, поставила на эти квардратики из теста, засыпала туда сахар, вымытый изюм без косточек, сверху залепила посыпала тертым орешком, оставшееся тесто просто налепи из него красивых безделушек посыпь сахаром...и все в духовку. Как яблоки закипят внутри и начнт подтекать, так можно и выбират их из духовки. При остывании они осядут, а запеченное тесто останется всерху как корзинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даче читать вкусно) я только просто запекаю с корицей и сахаом, и то редко. У меня только я любитель печеных яблок, остальные свежими их трескают, да муж шарлотку уважает)
Мудрый Оранжевый Йослик
даче читать вкусно) я только просто запекаю с корицей и сахаом, и то редко. У меня только я любитель печеных яблок, остальные свежими их трескают, да муж шарлотку уважает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно, я забыла про корицу, умница, я ущу и корицей посыпала вместе с пудрой...Простые слоенки , на которых яблок не хватило делала с сахаром и корицей!
Мудрый Оранжевый Йослик
усё.. я в ауте(( так захотелось выпечки! а я на работе,хз сколько еще сидеть, а из еды только чай и кофе без ничего(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно сделать простые слоенки с варенным сгущенном молоком, оно также есть в продаже готовое и можно смещать варенную сгущенку с орешками и внутрь положить...Как на фотке сверху...
Ольга
пирожки с яблоками
алина молодцова
печеньки или Пироженки в виде желтых листочков...или разноцветных листочков
Coccinella 7-punctata
Глазированные/засахаренные каштаны
Старая Ведьма
ежиков
Татьяна Нехлебова
А мне очень нравятся свежие яблоки в красной сахарной глазури, получаются такие красивые наливные яблочки. Раньше в Дикси делали, в Питере как кукурузу продавали на лотках.
Амора
Яблочки ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем