Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ИНФА!!!

Так, уважаемые форумчане, обращаюсь с просьбой, в вдогонку своей теме о лохотроне. Кто-нибудь знаком с методикой Пучко Л.Г. Очень нужно знать мнения. Заранее всем спасибо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анастасия Попова
Это про то, что нужный продукт, лекарство и т.д. выбирают рисуя диаграмму и пользуясь маятником.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это про то, что нужный продукт, лекарство и т.д. выбирают рисуя диаграмму и пользуясь маятником.
СсылкаПожаловаться
точно!
Анастасия ПоповаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в коллективе одна дама увлекается, последний раз мотала висюлькой над новогодним столом на корпоративе. Свои болезни ей маятник вылечить не помогает. Мне кажется очередной лохотрон не более.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
у нас в коллективе одна дама увлекается, последний раз мотала висюлькой над новогодним столом на корпоративе. Свои болезни ей маятник вылечить не помогает. Мне кажется очередной лохотрон не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть способ лучше, нужный продукт, лекарство и т.д. выбирают рисуя диаграмму на стенке, а потом сморкаются на неё с 5 шагов, куда попал, то и покупай!
Юлия
смешная фамилия)
не сталкивалась.. а подруга то смотрю выезжает уже?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
смешная фамилия)
не сталкивалась.. а подруга то смотрю выезжает уже?)))
СсылкаПожаловаться
ой, не говори - звездец просто с ней уже! вот и хочу, что б она людей почитала, а не ИХ форум!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, не говори - звездец просто с ней уже! вот и хочу, что б она людей почитала, а не ИХ форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо даа... сочувствую мужу и вам если приедет, весь мозг засрет
Одинокая Репа
У меня подруга подобным занималась. Есть такая корпорация Сибирское здоровье, всякие биодобавки производят. Вот эти биодобавки выбираются путем маятника
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня подруга подобным занималась. Есть такая корпорация Сибирское здоровье, всякие биодобавки производят. Вот эти биодобавки выбираются путем маятника
СсылкаПожаловаться
ну и? что из этого толкового есть?
Одинокая РепаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и? что из этого толкового есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему просто обычная торговля биодобавками. Маятник для большей достоверности используют. С его помощью типа диагностируют твои болячки и начинают тррахать моцк, что, не купив чудодейственный препарат, завтра помрешь. Я кое-что покупала, ниче не поняла, изменений к лучшему не произошло. Хотя вот детский крем от болячек у них отличный. Без него мой ребенок был бы все время синим и в шишках))
IskraRed
первое, что пришло на ум - охренеть
что с подругой-то? едет?
Юлия
если тут стали писать про такие вот лечения.. у меян подруга тоже занималась, но это не секта там сетевой маркетинг кажись типа пирамида... продавали поющий кедр)) она себе набрала там лечебной косметики.. типа вес окей.. был там препарат - селен кажется - хороший был, дедушка в больнице лежал ему его давали или применяли ка то - хорошо помогло вроде
Но продажа по каталогам это фигня а вот реальная секта
Юлия Оборотень МакНейл
первая книга "Биолокация для всех", вторая книга "Многомерная медицина", третья книга "Радиоэстезическое познание человека", четвертая книга "Много мерный человек";)) вот как-то так)) даже инструкция есть - как это изучать.
Елена
Да не отговорите вы ее уже,одержимые люди как зомби,еще с вами ругаться начнет,что вы ее отговариваете,и даже не факт что поймет что вас обидела,когда осознает что не туда попала....У самой мама всякой этой мутатенью занималась,из одного в другое прыгала,то Нварбеков,то Степанова,то еще целый взвод подобных....
печально
*
Пучко-мучко... Купите ей учебник по химии. Желательно по синтезу медикаментов. Может, дойдет, что "силой мысли" ей ни "сайт" не заткнуть, ни рецептор активизировать. Конфигурация не та.))
IskraRed
Как же сделать ваш взгляд возбуждающим и соблазнительным практически для любого привлекательного для вас лица? как-как либо каком к верху, либо напоить!
Лора Крофт
Да методика супер. Народ быстро с катушек съезжает, начинает на родных бросаться, хрень всякую жрать. Проверено на моей тетушке. Короче очередной засер мозга
niva Niva
Здесь однозначно нельзя судить Панацеи от всего и для всех не существует. Кому-то маятник подойдет, а кому-то только скальпель. Все люди разные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем