Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация)))) Болезненная овуляция

Уже второй месяц  2 дня (в день овуляции вообще умираю) до овуляции начинаются боли в животе и в мозгах. Это вообще нормально?
 Такое раньше небыло.
Юлия Плешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Некоторые женщины ощущают боли в середине цикла и это для них норма.
Если никогда не было, и вдруг началось - рекомендую сходить на узи именно в дни боли. Если там всё ок, то остается только привыкнуть )
СсылкаПожаловаться
Вот за это. Большое тебе спасибо . Коротко и ясно. Не зря я говорила что Вы умная
ЧеПоЧемВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Вот за это. Большое тебе спасибо . Коротко и ясно. Не зря я говорила что Вы умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мозгов еще добавлю:
настроение и психологическое состояние очень зависит от фаз цикла - это как раз нормально.
Могут быть даже физические недомогания, вплоть до рвоты и диареи - это результат влияния гормонов. Это тоже нормально. Все организмы разные.
И месяц от месяца не зависит. В этот цикл у вас все ок, а на следующий под конец из всех щелей, каг грицца )
Юлия ПлешкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Насчет мозгов еще добавлю:
настроение и психологическое состояние очень зависит от фаз цикла - это как раз нормально.
Могут быть даже физические недомогания, вплоть до рвоты и диареи - это результат влияния гормонов. Это тоже нормально. Все организмы разные.
И месяц от месяца не зависит. В этот цикл у вас все ок, а на следующий под конец из всех щелей, каг грицца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в тебя влюбилась. Могу уже закрыть тему
.
Спасибо тебе большое, очень успокоило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем