Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация

Девочки, лет 8 назад перенесла аднексит, до него была беременность от МЧ, которая закончилась выкидышем. Насколько помню, толком меня не лечили. И сейчас, через 8 лет, когда вышла замуж, не могу забеременеть. Муж ни разу не проверялся (не тот МЧ, от которого была беременность). Врач сказала, что есть уплотнение в трубах, т.е. остаточное явление после аднексита. Может у кого так было? И кто-то смог забеременеть с таким диагнозом? Означает ли это, что есть спайки или непроходимость труб? пока трубы не проверяла, т.к. муж не сдавал спермограмму. Гормоны в норме.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Цветочек Лунный
Инна,обязательно сделайте УЗИ,если врач не направляет-сходите сами на обследование-дальше к гинекологу или хирургу-гинекологу.Время не теряйте,нелеченное воспаление труб может закончиться плачевно.Я уверенна,что у Вас все будет в порядке.Не ждите мужа,тем более если знаете,что у Вас тоже есть проблемы.Но,поверьте,даже если с целью обследования или лечения Вам сделают лапароскопию или минилапароскопию-это лишь процедура, но реальный способ выздороветь,главное,не потерять время.
мышечка
Нетрадиционная медицина, целитель-энерготерапевт, www.lecitelka.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем