Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация о сайте знакомств....

Привет, просвятите пожалуйста, я зарегестрированна на сайте знакомств и че-то в последнее время я его забросила как-то, в основном тут с вами или вконтакте всякие фильмы смотрю, а вчера решила заглянуть. ну и уж коль скоро я туда заглянула, то решила и анкету свою за одно поднять, ну и мужик как грица повалил...я конечно все кандидатуры внимательнейшим образом...скурпулезно таскать разглядывалаи вот что я потом заметила (не буду хвастаться че мне там жЫнихи понаписали) вот заходит человек какой-нить Вася или Петя, ну там возраст, город указанны, все как положено, но фото нет (это я про тех щас пишу кто на мою страницу заходил) ну там время во сколько заходил, а под некоторыми аватарами, ну тех кто ко мне заходил которые без фото внизу почему-то написанно - Анкета удалена, и много прямо таких. Вот я и терзаюсь, кто бы это мог быть, может быть вы конечно щас посмеетсь надо мной, скажете что у меня парноя, но может же это быть какой-то определенный человек, который меня допустим в реале знает, и как бэээ неровно дышит, и он там сам с настоящими фотками своими тоже зарегестрирован, но что бы я его не спалила, он создал еще одну анкету, зашел на мою страницу и тут же потом удалился, как вы думаете?
И еще, там же, заходят "неведимки", вопрос зачем? Если его заинтересовала моя анкета и я сама, то зачем себя скрывать, а вдруг это ОН - мечта всей моей жизни, а без фото и данных я же не узнаю что это ОН!! То же странно как-то. Зачем на сайте "ЗНАКОМСТВ" быть невидимым????
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
CCoSp
женатики....
КсенияВ ответ на CCoSp
CCoSp
женатики....
СсылкаПожаловаться
да там полно женатиков, которые годами там, но однако ж анкеты свои не удаляют...смысл?
CCoSpВ ответ на Ксения
Ксения
да там полно женатиков, которые годами там, но однако ж анкеты свои не удаляют...смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки разные женатики бывают... одним по барабану узнают их или нет, а другие побаиваются....
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
да там полно женатиков, которые годами там, но однако ж анкеты свои не удаляют...смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока их женам не спалили! Тогда сразу любимую игрушку отнимают ))
натали
Никогда там не была, но мне кажется если вы кого заинтересуете, он обязательно вам об этом напишет.
Хороша Маша да не наша
ну тут просто бездна вариантов : женатики, которые заходят "потрындеть" или подснять какую-нибудь наивную дурочку, которая согласится на "знакомство вслепую", придурки разные, которые не выставляют свои фото потому что понимают, что вид у них "нетоварный", старикашки, которые выдают себя за молодых парней....или просто мужики, у которых комплексы зашкаливают)))) в любом случае приличный человек среди такой "подборки" врядли может оказаться. так что просто игнорируйте этот "контингент".
Ваш компас земной
Ну и что? Я сама под чужим именем заходила. чтоб знакомый не спалил. В результате познакомилась с мужем. Это, знаешь, фортуна-лотерея:)
КсенияВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну и что? Я сама под чужим именем заходила. чтоб знакомый не спалил. В результате познакомилась с мужем. Это, знаешь, фортуна-лотерея:)
СсылкаПожаловаться
прикольно)
Ваш компас земнойВ ответ на Ксения
Ксения
прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, обхохочешься... Так вот и хохочу пятый год:)
Анонимно
1. Канешна, паранойя. А именно - мания величия. Вот делать кому-то нечего, кроме как сто аккаунтов заводить ради Вас.
2. Мечты о "тайно безумно влюблённом" - лучше убейте в себе.
3. Выбирающий себя не светит. Выбираемый наоборот - демонстрирует.
4. Половина мужских аккаунтов - ревнивые бабы при ловле своих кобелей :-))
CCoSpВ ответ на Анонимно
Анонимно
1. Канешна, паранойя. А именно - мания величия. Вот делать кому-то нечего, кроме как сто аккаунтов заводить ради Вас.
2. Мечты о "тайно безумно влюблённом" - лучше убейте в себе.
3. Выбирающий себя не светит. Выбираемый наоборот - демонстрирует.
4. Половина мужских аккаунтов - ревнивые бабы при ловле своих кобелей :-))
СсылкаПожаловаться
4 пункт тоже вариант
Mila
Таких действительно много. Они создадут анкету, пошарятся по сайту, затем удалят. Потом опять ее восстановят. Там, если в течение месяца - то спокойно можно восстановить.
Я таких в отдельную папку складываю (которые писали мне, а потом удалились тихо), через какое-то время открываю эту папку - половина опять "живые";))) Балуются они так)))
Mila
А без фото - действительно, в основном, женатые.
Не сахар
человеки-невидимки тоже хочут Щастья)))
еленочка
себя не уважать там регистрироваться
как говорил мой папа - сам тебя найдёт
Белокрылка ТабачнаяВ ответ на еленочка
еленочка
себя не уважать там регистрироваться
как говорил мой папа - сам тебя найдёт
СсылкаПожаловаться
Ну и как, Вас уже нашли?
еленочкаВ ответ на Белокрылка Табачная
Белокрылка Табачная
Ну и как, Вас уже нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу
Белокрылка ТабачнаяВ ответ на еленочка
еленочка
не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит еще ищут.Удачи!
еленочкаВ ответ на Белокрылка Табачная
Белокрылка Табачная
Значит еще ищут.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала, что вы знаете - папы всегда правы, как и мамы)))
ЛеонардаВ ответ на еленочка
еленочка
себя не уважать там регистрироваться
как говорил мой папа - сам тебя найдёт
СсылкаПожаловаться
А как же другая пословица - под лежачий камень ?
А если вся жизнь - работа-дом- работа и все окружающие уверены, что ты счастливая замужняя жена?
еленочкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А как же другая пословица - под лежачий камень ?
А если вся жизнь - работа-дом- работа и все окружающие уверены, что ты счастливая замужняя жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет конечно стирает границы, но взаимопонимания не добавляет...
ЛеонардаВ ответ на еленочка
еленочка
интернет конечно стирает границы, но взаимопонимания не добавляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнее время получается, что интернет - хоть какая-то возможность познакомиться.
еленочкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
В последнее время получается, что интернет - хоть какая-то возможность познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа вы про это, я познакомилась однажды, но не на сайте знакомств, просто на обычном сайте смеялись над фотами, он живет в другом государстве.
ЛеонардаВ ответ на еленочка
еленочка
аа вы про это, я познакомилась однажды, но не на сайте знакомств, просто на обычном сайте смеялись над фотами, он живет в другом государстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже знакомилась с итальянцем именно по интернету. И в гости к нему ездила. Ну вот как бы я ещё познакомилась с итальянцем, живя в центре России? Да никак!
еленочкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тоже знакомилась с итальянцем именно по интернету. И в гости к нему ездила. Ну вот как бы я ещё познакомилась с итальянцем, живя в центре России? Да никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя тетя вышла замуж за американца, но ее познакомили с мужем ее друзья, эмигрировавшие давно.Счастливых историй, связанных с интернетом у меня нету.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем