Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация по страховкам

Девочки, я тут решила застраховать свое здоровье. Нужны рекомендации опытных, потому что скопилось много вопросов.

1) Какие страховые компании посоветуете, какие программы? Я посмотрела
несколько компаний,но никуда еще не звонила, тк естественно все будут
говорит, что лучше страховаться у них. склоняюсь пока к

программам в русском стандарте, так там все что мне нужно, вроде включено, но

другие пока детально не изучала. Может лучше что то есть?

2) Страховщики предлагают прикрепление к конкретным клиникам, здесь тоже посвятите, пожалуйста.

3) Может быть есть "черный список" страховщиков или клиник?

Заранее спасибо %)
Марина Гарбарук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
natalie.gorskaya@gmail.com
Марина, если вам еще актуально, могу дать пару советов:
Стоит выбирать клинику, смотреть внимательно на программы: что в них входит. Кстати, это часто не вопрос цены - а конкретного предложения. у РСС хорошие программы, но выбор всегда зависит от ваших потребностей и желаний.
Ингода прямые прикрепления дешевле, чем к списку клиник. Но смотрите входит ли при этом госпитализация и выезд скорой за МКАД.
Черного списка нет. Есть множество особенностей, о которых стоит знать: например: скорая не выезжает за город, масаж только один, клиника не работает по выходным полным составом врачей, анализы могут брать до 11:00 или до 21:00, очередь на запись к врачу до 7-12 дней.

Я директор консультативного центра и мы знаем все нюансы о страховках, клиниках, и страховых. Мы работаем со всеми крупными, но программы и клинику выбираем под клиента. Мы с коллегами лично лечимся в разных клиниках, чтоб узнать условия изнутри, и знать в деталях, что мы рекомендуем. www.happypeople.su
Позвоните, и мы подберем страховку, которой вы будете довольны. +7 495 995-15-06 Понимаю, что все так говорят :) Мы не бросаем наших клиентов в течение года и просим по любым вопросам или сложностям к нам обращаться - мы быстро решаем любые недоразумения прямым звонком зам.директорам страховым. Также у нас есть врачи, которые знают, в каких клиниках лучше лечить детей, пожилых или например людей, с проблемами сердца. Здоровья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем