Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли искренность в отношениях?

Как вести себя в той ситуации, когда молодой человек, или даже уже ваш муж, приглашает вас куда-то, а вы именно в это время заняты? И это ещё ладно, можно сослаться на раннюю договоренность. А если вам просто не хочется никуда идти? Или не хочется идти туда, куда приглашает вас любимый? Ведь именно там будут те, с кем вам вовсе не хочется общаться в силу тех или иных обстоятельств. Или просто у вас нет настроения, и вы мечтаете провести этот вечер дома?
А как вести себя, если любимый спрашивает о прошлых  отношения с мужчинами? Стоит ли обрадоваться такой внимательности и интересу к нашей жизни со стороны молодого человека, или все-таки подумать о том, а чем именно вызван его интерес? И не будет ли откровенность в этом вопросе в дальнейшем сильно вредить отношениям?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жужа
Ситуация ситуации - рознь. Если мне это выгодно или я прекрасно знаю, что настроение сменится, как только туда дойду, то могу себя и перебороть, и потерпеть тех неприятных людей. А насчет вопросов о прошлой жизни, всегда знала, чем они вызваны, поэтому и ответ стандартный был: не парься - ты лучше. Без лишних деталей.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Ситуация ситуации - рознь. Если мне это выгодно или я прекрасно знаю, что настроение сменится, как только туда дойду, то могу себя и перебороть, и потерпеть тех неприятных людей. А насчет вопросов о прошлой жизни, всегда знала, чем они вызваны, поэтому и ответ стандартный был: не парься - ты лучше. Без лишних деталей.
СсылкаПожаловаться
Молодец Жужа.
Вафелька
скзать все как есть, это относительно мужа . Остальным тактично отказать
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
скзать все как есть, это относительно мужа . Остальным тактично отказать
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфа
Если я куда-то не хочу идти, я так и говорю, причем, если меня не устраивает компания, я тоже озвучиваю. Но вот про бывших, Б-г миловал, никто не спрашивал.
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Если я куда-то не хочу идти, я так и говорю, причем, если меня не устраивает компания, я тоже озвучиваю. Но вот про бывших, Б-г миловал, никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Прошлые отношения ему были не интересны.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Прошлые отношения ему были не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, наверное, на лице написано, что такие вопросы "застревают" где-то на уровне глотки...
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
У меня, наверное, на лице написано, что такие вопросы "застревают" где-то на уровне глотки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел чтобы ты вспоминала о них
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Не хотел чтобы ты вспоминала о них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он просто знает, что я могу ответить приблизительно "бери блокнот, будешь конспектировать, чтобы не повторяться и ничего не упустить"....
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
нет, он просто знает, что я могу ответить приблизительно "бери блокнот, будешь конспектировать, чтобы не повторяться и ничего не упустить"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты находчива.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Как ты находчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, нет... это природная язвительность (причем, с возрастом я хоть мягче стала...)
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
да, нет... это природная язвительность (причем, с возрастом я хоть мягче стала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А рассмешить тоже можешь запросто?
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
А рассмешить тоже можешь запросто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по-разному, но в основном, да
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
по-разному, но в основном, да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей знакомой так, с серьезным видом, может так рассмешить и подколоть тоже, советы ее ценю как и твои..
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
У моей знакомой так, с серьезным видом, может так рассмешить и подколоть тоже, советы ее ценю как и твои..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо огромное! а меня восхищает в Вас видеть прекрасное, быть доброй ко всем.
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! а меня восхищает в Вас видеть прекрасное, быть доброй ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь не могу заставить себя сделать одну ответственную работу, каждый день отлаживаю, прямо какое-то чудо, а сделать надо.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь не могу заставить себя сделать одну ответственную работу, каждый день отлаживаю, прямо какое-то чудо, а сделать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представь эту работу в виде дороги, например, лесной. наверняка, она будет темной и в завалах, так вот мысленно расчищай ее, иди по ней так, будто это легко и приятно, твердо веря в то, что вот-вот за поворотом или этой низкой веткой появится солнце.
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Представь эту работу в виде дороги, например, лесной. наверняка, она будет темной и в завалах, так вот мысленно расчищай ее, иди по ней так, будто это легко и приятно, твердо веря в то, что вот-вот за поворотом или этой низкой веткой появится солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, видела клетку во сне с воробьями и дверца была открыта, наверно я с работой как-то справлюсь, а может сон о другом говорит.Тот сон что я тебе рассказывала, ты мне правду сказала, теплые платки мы с мамой покупали, я 2 платка и мама 3 , появились на свет 2 цыпленка а без зародыша,от пушистой и красивой курицы яйца на высадку не подходят.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, видела клетку во сне с воробьями и дверца была открыта, наверно я с работой как-то справлюсь, а может сон о другом говорит.Тот сон что я тебе рассказывала, ты мне правду сказала, теплые платки мы с мамой покупали, я 2 платка и мама 3 , появились на свет 2 цыпленка а без зародыша,от пушистой и красивой курицы яйца на высадку не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обидно про цыплят (я в этом ничего не понимаю, но они такие хорошенькие, когда маленькие)... по поводу воробьев - такое впечатление, что ты сама себя чем-то себя нагружаешь, причем какой-то суетой, и вроде как ты готова это все отпустить, а с другой стороны загоняешь все в одну кучу.... Можешь чуть остановиться и отдохнуть, посмотреть на все со стороны (на проделанный путь, на настоящий)?
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Обидно про цыплят (я в этом ничего не понимаю, но они такие хорошенькие, когда маленькие)... по поводу воробьев - такое впечатление, что ты сама себя чем-то себя нагружаешь, причем какой-то суетой, и вроде как ты готова это все отпустить, а с другой стороны загоняешь все в одну кучу.... Можешь чуть остановиться и отдохнуть, посмотреть на все со стороны (на проделанный путь, на настоящий)?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже об этом подумала, я привыкла всех опекать, загонять себя мыслями о будущем, надо относится к жизни проще. Спасибо Марфа, ты мне друг..
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже об этом подумала, я привыкла всех опекать, загонять себя мыслями о будущем, надо относится к жизни проще. Спасибо Марфа, ты мне друг..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо огромное! Почту за честь быть твоим другом. Просто просматривая темы, именно твои наводят на мысль, что готова окружить теплом и заботой всех и каждого... (дальше не скажу)
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Почту за честь быть твоим другом. Просто просматривая темы, именно твои наводят на мысль, что готова окружить теплом и заботой всех и каждого... (дальше не скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки18
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем