Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли искренность в отношениях?

Как вести себя в той ситуации, когда молодой человек, или даже уже ваш муж, приглашает вас куда-то, а вы именно в это время заняты? И это ещё ладно, можно сослаться на раннюю договоренность. А если вам просто не хочется никуда идти? Или не хочется идти туда, куда приглашает вас любимый? Ведь именно там будут те, с кем вам вовсе не хочется общаться в силу тех или иных обстоятельств. Или просто у вас нет настроения, и вы мечтаете провести этот вечер дома?
А как вести себя, если любимый спрашивает о прошлых  отношения с мужчинами? Стоит ли обрадоваться такой внимательности и интересу к нашей жизни со стороны молодого человека, или все-таки подумать о том, а чем именно вызван его интерес? И не будет ли откровенность в этом вопросе в дальнейшем сильно вредить отношениям?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Lady O
Не тема, а куча вопросов!
КлючикВ ответ на Lady O
Lady O
Не тема, а куча вопросов!
СсылкаПожаловаться
И не говори
Олеся В.
Не всегда. Знать о прошлом совсем не обязательно, ни ему, ни мне. А причину отказа пойти куда-то вполне можно озвучить.
КлючикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не всегда. Знать о прошлом совсем не обязательно, ни ему, ни мне. А причину отказа пойти куда-то вполне можно озвучить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не всегда. Знать о прошлом совсем не обязательно, ни ему, ни мне. А причину отказа пойти куда-то вполне можно озвучить.
СсылкаПожаловаться
вумная ты моя)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
вумная ты моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хоть разорвись, и умная, и красивая)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ага, хоть разорвись, и умная, и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краса ты моя во всем)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
краса ты моя во всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от тя балдею!)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я от тя балдею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я от тя тож)
дождик идет прохлада
Елена
Что касается приглашения - я буду действовать в зависимости от того насколько мне не хочется идти ... Если терпимо - пойду на уступки. Или например если поход важен для него - пойду несмотря ни на что.
Про прошлые отношения сама практически не говорю и его не спрашиваю. У меня фантазия богатая))) Зачем лишний раз будоражить раны.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Что касается приглашения - я буду действовать в зависимости от того насколько мне не хочется идти ... Если терпимо - пойду на уступки. Или например если поход важен для него - пойду несмотря ни на что.
Про прошлые отношения сама практически не говорю и его не спрашиваю. У меня фантазия богатая))) Зачем лишний раз будоражить раны.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, чем меньше знаю о прошлых отношениях, тем лучше сплю.
Лала
Прошлое в прошлом и не надо его ворошить. Если зовет, а мне не хочется, то говорю честно, не хочу - не могу- устала, в следующий раз обязательно.
КлючикВ ответ на Лала
Лала
Прошлое в прошлом и не надо его ворошить. Если зовет, а мне не хочется, то говорю честно, не хочу - не могу- устала, в следующий раз обязательно.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами.
****
второй абзац просто "абзац";) не было до него никакой другой жизни - всё, если интересуется не сильно умный и уверенный в себе..
Олеся В.В ответ на ****
****
второй абзац просто "абзац";) не было до него никакой другой жизни - всё, если интересуется не сильно умный и уверенный в себе..
СсылкаПожаловаться
Мы шутим, что первые друг у друга. Хотя нет, не шутим, первые! )))
Meteora
Немного не поняла проблему... Если это близкий вам человек, то зачем ему врать? Это же не случайный какой-то человек, он вас знает, и отношения вы рассчитываете с ним продолжить, итак можно совсем завраться.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Немного не поняла проблему... Если это близкий вам человек, то зачем ему врать? Это же не случайный какой-то человек, он вас знает, и отношения вы рассчитываете с ним продолжить, итак можно совсем завраться.
СсылкаПожаловаться
Может не все рассказать о бывших отношениях, как вы думаете?
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Может не все рассказать о бывших отношениях, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то особо скрывать-то и нечего было... Ну, в подробностях, конечно, вряд ли это кого-то интересует, но в общем и целом не думаю, что это что-то предосудительное. В частности, через рассказы о прошлых отношениях можно понять лучше человека.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Да мне как-то особо скрывать-то и нечего было... Ну, в подробностях, конечно, вряд ли это кого-то интересует, но в общем и целом не думаю, что это что-то предосудительное. В частности, через рассказы о прошлых отношениях можно понять лучше человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно понять и выводы сделать.
Nataly
изначально все зависит от адекватности вашего мужчины)
приглашение. если не хочу или не могу,так и скажу.
что такого-то? в крайнем случае,попробую взвесить. например, он очень хочет пойти,100%.
а я 50 на 50. тогда уступлю.

что касается отношений с прошлыми-у меня вообще нет секретов. ничего такого криминального или способного мне навредить нет. он так-то в курсе,что брал не девственницу из монастыря кармелиток...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
изначально все зависит от адекватности вашего мужчины)
приглашение. если не хочу или не могу,так и скажу.
что такого-то? в крайнем случае,попробую взвесить. например, он очень хочет пойти,100%.
а я 50 на 50. тогда уступлю.

что касается отношений с прошлыми-у меня вообще нет секретов. ничего такого криминального или способного мне навредить нет. он так-то в курсе,что брал не девственницу из монастыря кармелиток...
СсылкаПожаловаться
я в курсе всех его прошлых отношений. они меня вообще как-то не интересуют.
хотя,если бы скрывал, была бы нехорошая интрига....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я в курсе всех его прошлых отношений. они меня вообще как-то не интересуют.
хотя,если бы скрывал, была бы нехорошая интрига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще кажется,что "секреты" прошлого,нежелание его "ворошить" .болезненное отношение -актуально для тех, кого это прошлое не отпустило
КлючикВ ответ на Nataly
Nataly
мне вообще кажется,что "секреты" прошлого,нежелание его "ворошить" .болезненное отношение -актуально для тех, кого это прошлое не отпустило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права Наташа
Это я
Про приглашения и нежелание ходить. На моменте встречаний, ходила, присматривалась к интересам будущего мужа, к его окружению, хотя и не очень хотелось (я домоседка, работа публичная, поэтому отдыхать люблю тихо). Когда уже отношения стали серьезными и мы определились, что мы пара (а в последствии семья), то говорила честно, что устаю от компаний на работе и буду ждать его с "десертом" дома.
Про бывших. На вопросы о бывших отвечаю и отвечала коротко, по существу и без эмоций. Вопросы это правильные. Потому что человек, имея серьезные намерения, долен знать о вашей прошлой жизни хотя бы факты. Я и сама о бывших спрашивала. А вдруг мой будущий муж бросил предыдущую женщину без содержания или плохо о ней отзывается - для меня это стало бы аргументов против отношений.
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Про приглашения и нежелание ходить. На моменте встречаний, ходила, присматривалась к интересам будущего мужа, к его окружению, хотя и не очень хотелось (я домоседка, работа публичная, поэтому отдыхать люблю тихо). Когда уже отношения стали серьезными и мы определились, что мы пара (а в последствии семья), то говорила честно, что устаю от компаний на работе и буду ждать его с "десертом" дома.
Про бывших. На вопросы о бывших отвечаю и отвечала коротко, по существу и без эмоций. Вопросы это правильные. Потому что человек, имея серьезные намерения, долен знать о вашей прошлой жизни хотя бы факты. Я и сама о бывших спрашивала. А вдруг мой будущий муж бросил предыдущую женщину без содержания или плохо о ней отзывается - для меня это стало бы аргументов против отношений.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем