Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я?

Добрый день. Несколько недель назад, я создавала тему о том, что на день рождения к моему МЧ (у него в декабре) хочет прийти бывшая любовниц и подружка (с которой я прекратила общение), хотя ДР он праздновать не собирался но и им не отказал, хотя я ему сказала, что видеть их не хочу. Многие форумчанки мне написали, что я ему не нужна, и что именно таким образом он пытается сказать мне об этом, так как в меру своей тактичности в лицо сказать не может. Я задумалась, а может правда? Нужно избавлять человека, от собственного присутствия. Пришлось искать повод для ссоры. Естественно, что он нашелся (повод), первым из дома ушел он, я после его ухода собрала свои вещи и уехала домой к себе. СКАЖИТЕ, если женщина не нужна, будет ли он, после ее ухода звонить и умалять вернуться к нему, так как без нее он умрет, что в квартире после ее ухода как будто-то кто-то умер и т.д. Вот я думаю, зачем тогда меня возвращать, если он мог бы спокойно справить с этими подругами свой ДР, ну а потом, если ему скучно бы стало через некоторое время, то позвонил бы. Или он затеял какую-то интригу?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
elena В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
у вас нездоровые отношения.. че тут комментировать...
СсылкаПожаловаться
Да много сеичас нездоровых отношений, к сожалению. Или это я чего не понимаю...
FraulitsaВ ответ на elena
elena
Да много сеичас нездоровых отношений, к сожалению. Или это я чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... но надо, по мере возможности, старатся их лечить, а если не лечится - заканчивать, если себя уважаешь. Тут мужчинка - казанова а-ля быдло).. на куй нужен!
elena В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
согласна... но надо, по мере возможности, старатся их лечить, а если не лечится - заканчивать, если себя уважаешь. Тут мужчинка - казанова а-ля быдло).. на куй нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и мужчинок таких развелось много, потому многие из женщин себя не уважают! А мужикам это на руку, избаловались, конечно, им же легче так! зачем напрягаться, над собой работать, с кем то считаться, если и так найдет себе кого - нибудь!
Инесса Королёва
так вы ушли а он не возвращает?
Светлана ГригорьеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так вы ушли а он не возвращает?
СсылкаПожаловаться
Да хочет, что бы я вернулась, якобы без меня жить не может.
Инесса КоролёваВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Да хочет, что бы я вернулась, якобы без меня жить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто чтото прочитала и непоняла... аа... ну так нада вернуться раз хочет. ненужна была бы не возвращал
Инесса Королёва
я просто чтото прочитала и непоняла... аа... ну так нада вернуться раз хочет. ненужна была бы не возвращал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иногда трудно понять, чего они реально хотят - рядом ты - вроде как и не нужна, уйдешь - пытаются вернуть...
Инесса КоролёваВ ответ на elena
elena
Да иногда трудно понять, чего они реально хотят - рядом ты - вроде как и не нужна, уйдешь - пытаются вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вово это 100000%
Светлана ГригорьеваВ ответ на elena
elena
Да иногда трудно понять, чего они реально хотят - рядом ты - вроде как и не нужна, уйдешь - пытаются вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не нужна, зачем возвращать? Баб куча, даже пальцем шевелить не надо, как эти две подружки, сами лезут. Выбирай-не хочу.
Светлана Григорьева
Если не нужна, зачем возвращать? Баб куча, даже пальцем шевелить не надо, как эти две подружки, сами лезут. Выбирай-не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может самолюбие? Как это, меня, такого - растакого, посмела отшить? Только вот самолюбие - оно и есть самолюбие, чистой воды эгоизм, но не любовь к другому!
Светлана ГригорьеваВ ответ на elena
elena
А может самолюбие? Как это, меня, такого - растакого, посмела отшить? Только вот самолюбие - оно и есть самолюбие, чистой воды эгоизм, но не любовь к другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самолюбие? Я его не отшивала. Я просто уходила.
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Самолюбие? Я его не отшивала. Я просто уходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты удобная!))
Светлана ГригорьеваВ ответ на akvarelli@inbox.ru
akvarelli@inbox.ru
Ты удобная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем удобная?
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
В чем удобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том смысле, что на тебе ездят!. И где гарантия, что они не встречаютса??(интимно, конечно)??
Светлана ГригорьеваВ ответ на akvarelli@inbox.ru
akvarelli@inbox.ru
В том смысле, что на тебе ездят!. И где гарантия, что они не встречаютса??(интимно, конечно)??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гарантии нет. А ездят в каком смысле?
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Гарантии нет. А ездят в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну , я в русском не очень...Подобие, на бабе- воду возят!!
Светлана Григорьева
Да хочет, что бы я вернулась, якобы без меня жить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала пускай зад свой оторвет от дивана.
А то все жутко умные стали - по телефону базарить "вернись ко мне", это что вообще такое?
Че за хрень?
Нужна? - на крыльях прилетишь, а не нужна, так можно пальчиком две кнопочки нажать и в трубку соплями капать...
Светлана ГригорьеваВ ответ на Irina
Irina
Для начала пускай зад свой оторвет от дивана.
А то все жутко умные стали - по телефону базарить "вернись ко мне", это что вообще такое?
Че за хрень?
Нужна? - на крыльях прилетишь, а не нужна, так можно пальчиком две кнопочки нажать и в трубку соплями капать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилетел, Ир, прилетел. Он жутко ленивый, а особенно мерзлявый, а тут в 22 градусный мороз поднял зад и поехал за мной.
Светлана Григорьева
Прилетел, Ир, прилетел. Он жутко ленивый, а особенно мерзлявый, а тут в 22 градусный мороз поднял зад и поехал за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо...вот это уже хорошо.
Теперь подумайте над моим советом не пускать их домой, а дать им поздравить его на лестнице и все.
В конце-то концов, вы не терпите кокетливых девушек, желающих переспать с вашим мужем, вы хотите терпеть у ВАС дома пяное быдло???
О, ужас, Света, так нельзя, в доме же пахнуть будет!
Обьясните вашему дяде, что быдло-пати будет только в подъезде, и на большее пусть не расчитывают.
Как школьники тусят, знаете, вот пускай так же на корточках за бутылочкой "777";)))))))))
Цыпа
стал бы
Светлана ГригорьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
стал бы
СсылкаПожаловаться
Для чего, если я ему не нужна?
Светлана Григорьева
Для чего, если я ему не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего вы заморачиваетесь, стал не стал, зачем не зачем, мужчину судят по поступкам а не по словам, в поступках он игрок, куча любовниц и бывших жен, че тут думать, тихо собрала шмотки и ушла, все стройте свою жизнь, а чего он там хочет енто его проблемы..
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот чего вы заморачиваетесь, стал не стал, зачем не зачем, мужчину судят по поступкам а не по словам, в поступках он игрок, куча любовниц и бывших жен, че тут думать, тихо собрала шмотки и ушла, все стройте свою жизнь, а чего он там хочет енто его проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Алена АлександровнаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Для чего, если я ему не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное самолюбие задето. Как это так? Его и бросили.
Алена АлександровнаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Для чего, если я ему не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или любовь ушла,а привычка осталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем