Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я?

Добрый день. Несколько недель назад, я создавала тему о том, что на день рождения к моему МЧ (у него в декабре) хочет прийти бывшая любовниц и подружка (с которой я прекратила общение), хотя ДР он праздновать не собирался но и им не отказал, хотя я ему сказала, что видеть их не хочу. Многие форумчанки мне написали, что я ему не нужна, и что именно таким образом он пытается сказать мне об этом, так как в меру своей тактичности в лицо сказать не может. Я задумалась, а может правда? Нужно избавлять человека, от собственного присутствия. Пришлось искать повод для ссоры. Естественно, что он нашелся (повод), первым из дома ушел он, я после его ухода собрала свои вещи и уехала домой к себе. СКАЖИТЕ, если женщина не нужна, будет ли он, после ее ухода звонить и умалять вернуться к нему, так как без нее он умрет, что в квартире после ее ухода как будто-то кто-то умер и т.д. Вот я думаю, зачем тогда меня возвращать, если он мог бы спокойно справить с этими подругами свой ДР, ну а потом, если ему скучно бы стало через некоторое время, то позвонил бы. Или он затеял какую-то интригу?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Светлана ГригорьеваВ ответ на Irina
Irina
Посмотрите на майле зороастрийский гороскоп, он у вас Олень. Тяжелый год рождения.
Не сочтите за суеверие, но честно говоря в отличие от китайского гороскопа, зороастрийский бьет в точку, по части слабостей и сильных сторон человека. ИМХО.
http://horo.mail.ru/zoro.html?action=get...оnth=12&year=1970
Подумайте, в 40 лет он уже устоявщаяся личность, не думаю что его можно изменить. Скорее всего меняться придется вам, но, с условием, что не станете ломаться и наступать себе на горло, самоуважение, а не гордость, должно быть в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, Ира, много применительно к нему подходит. Даже насчет одиночества, он сам всегда говорил, что наверное у него на роду оно написано. До меня он больше 2-х месяцев ни с кем не мог встречаться, не выдерживал, все ему было не так.
Светлана Григорьева
Спасибо, Ира, много применительно к нему подходит. Даже насчет одиночества, он сам всегда говорил, что наверное у него на роду оно написано. До меня он больше 2-х месяцев ни с кем не мог встречаться, не выдерживал, все ему было не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Помните книжку "Бэмби"? Ну вот собственно такие они по жизни и ходят.
Не за что.
Счастья вам, Света, только себя не гнобите самокопанием, а посморите на вашего мужчину трезво =)
Светлана ГригорьеваВ ответ на Irina
Irina
Помните книжку "Бэмби"? Ну вот собственно такие они по жизни и ходят.
Не за что.
Счастья вам, Света, только себя не гнобите самокопанием, а посморите на вашего мужчину трезво =)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо, Ирин. И Вам счастья.
Светлана Григорьева
Да он сам такой же-позовешь, приедет. Когда от него в очередной раз уехала от него, меня прихвати хандроз, не могла руку поднять, приезжал, покупал продукты, готовил, мыл меня, волосы укладывал. Ни кому из своих бывших в том числе и жене он не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы выставите их на мороз? =)
Расскажете потом, как все прошло =)
Про год рождения напишите, плиз, интересно теорию проверить.
Радость
Нужно жить своим умом,своими чувствами,слушать свое сердце,руководствоваться своим разумом,а не делать,то что Вам "многие форумчанки" "посоветовали"
Светлана ГригорьеваВ ответ на Радость
Радость
Нужно жить своим умом,своими чувствами,слушать свое сердце,руководствоваться своим разумом,а не делать,то что Вам "многие форумчанки" "посоветовали"
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, очень, уж все сходилось в процессе обсуждения его поведения. Решила проверить.
Светлана Григорьева
Вы знаете, очень, уж все сходилось в процессе обсуждения его поведения. Решила проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала Вашу тему)) и помню. Ну вот Вы и проверили и как себя чувствуете после проверки?
Светлана ГригорьеваВ ответ на Радость
Радость
Я читала Вашу тему)) и помню. Ну вот Вы и проверили и как себя чувствуете после проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак себя не чувствую, плохо мне без него. Но, может ли человек хотеть искренне вернуть свою девушку, если у него такие выкрутасы?
Светлана Григорьева
Никак себя не чувствую, плохо мне без него. Но, может ли человек хотеть искренне вернуть свою девушку, если у него такие выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет то? Можно подумать, мы (женщины) всегда себя адекватно ведем со своими мужчинами...Вам плохо, он просит прощения, внятно и без экивоков обсудите вопрос с днем его рождения и приглашенными гостьями, которые Вам неприятны и миритесь уже... если бы Вы ему не нужны были, он с радостью поперся развлекаться, а не с Вами мириться...
Светлана ГригорьеваВ ответ на Лиса
Лиса
А почему нет то? Можно подумать, мы (женщины) всегда себя адекватно ведем со своими мужчинами...Вам плохо, он просит прощения, внятно и без экивоков обсудите вопрос с днем его рождения и приглашенными гостьями, которые Вам неприятны и миритесь уже... если бы Вы ему не нужны были, он с радостью поперся развлекаться, а не с Вами мириться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То же верно. Спасибо, Лиса.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Лиса
Лиса
А почему нет то? Можно подумать, мы (женщины) всегда себя адекватно ведем со своими мужчинами...Вам плохо, он просит прощения, внятно и без экивоков обсудите вопрос с днем его рождения и приглашенными гостьями, которые Вам неприятны и миритесь уже... если бы Вы ему не нужны были, он с радостью поперся развлекаться, а не с Вами мириться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сижу накручиваю, накручиваю себя, что не уважает меня иначе бы мягко девкам намекнул бы, что они в этот день нежелательны, мнение ему мое важно и т.д. Тут - бац такой комментарий как Ваш... и отпускает обида. Может, правда, вернуться?
Светлана Григорьева
Сижу накручиваю, накручиваю себя, что не уважает меня иначе бы мягко девкам намекнул бы, что они в этот день нежелательны, мнение ему мое важно и т.д. Тут - бац такой комментарий как Ваш... и отпускает обида. Может, правда, вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернуться, раз просит. Но день рождения однозначно провести на нейтральной территории...пойдите оба друг другу на уступки...Вы ему расскажите, что Вы себя будете чувствовать неуютно и унизительно в присутствии этих лахудр, а он пусть скажет, что он предлагает в ответ...
Если ссора из за этих девиц - единственное, что Вас напрягает в ваших отношениях, миритесь, чего друг друга обижать то? Жизнь и так - не сахар, не теряйте любимого из за обиды...ну, что он мог сказать: У меня женщина Вас не хочет принимать в гостях? Сразу не сообразил, теперь вот расхлебывает...это - не предательство с его стороны, а недоразумение. А ломать - не строить..
Светлана ГригорьеваВ ответ на Лиса
Лиса
Вернуться, раз просит. Но день рождения однозначно провести на нейтральной территории...пойдите оба друг другу на уступки...Вы ему расскажите, что Вы себя будете чувствовать неуютно и унизительно в присутствии этих лахудр, а он пусть скажет, что он предлагает в ответ...
Если ссора из за этих девиц - единственное, что Вас напрягает в ваших отношениях, миритесь, чего друг друга обижать то? Жизнь и так - не сахар, не теряйте любимого из за обиды...ну, что он мог сказать: У меня женщина Вас не хочет принимать в гостях? Сразу не сообразил, теперь вот расхлебывает...это - не предательство с его стороны, а недоразумение. А ломать - не строить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они, эти, как Вы сказали-лахудры, знают, что я же буду там, с одной из них мы когда-то тесно общались, или шалаболдам все равно? Ну, да ладно. Я надеюсь он им не откроет дверь.
Светлана Григорьева
Они, эти, как Вы сказали-лахудры, знают, что я же буду там, с одной из них мы когда-то тесно общались, или шалаболдам все равно? Ну, да ладно. Я надеюсь он им не откроет дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь он им не откроет дверь.
А вот это- напрасно...как Вы себе это представляете? Будете тихо сидеть, хихикать и ждать, когда они уйдут? А они, подпившие, будут колотить в дверь? Детский сад, ей Богу...Или уходите в ресторан, в гостиницу , в отель...я бы вообще в другой город на пару дней уехала....либо принимайте их с гордым и независимым видом.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Лиса
Лиса
Я надеюсь он им не откроет дверь.
А вот это- напрасно...как Вы себе это представляете? Будете тихо сидеть, хихикать и ждать, когда они уйдут? А они, подпившие, будут колотить в дверь? Детский сад, ей Богу...Или уходите в ресторан, в гостиницу , в отель...я бы вообще в другой город на пару дней уехала....либо принимайте их с гордым и независимым видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, и то правда (про колотить). Он не любитель общественных мест. Будем дома. Эх, будь, что будет.
IrinaВ ответ на Лиса
Лиса
Я надеюсь он им не откроет дверь.
А вот это- напрасно...как Вы себе это представляете? Будете тихо сидеть, хихикать и ждать, когда они уйдут? А они, подпившие, будут колотить в дверь? Детский сад, ей Богу...Или уходите в ресторан, в гостиницу , в отель...я бы вообще в другой город на пару дней уехала....либо принимайте их с гордым и независимым видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я выше написала.
Предлагаю, когда эти две придут - с улыбочкой, нежненько, но настойчиво (привет девчонки, иди милый, поговори с ними,я тебя жду), выставить его и их на лестничную площадку.
Поздравят, померзнут и быстренько разойдуться. И никаких тортиком угостить или чаем напоить.
В конце-то концов, объясните ему что вам их видеть неприятно (только НЕ "не хочу видеть как они к тебе липнут", а тупо "мы вместе празднуем - будь добр, расчисть территорию").
Вот и проверите его на вшивость.
Светлана Григорьева
Сижу накручиваю, накручиваю себя, что не уважает меня иначе бы мягко девкам намекнул бы, что они в этот день нежелательны, мнение ему мое важно и т.д. Тут - бац такой комментарий как Ваш... и отпускает обида. Может, правда, вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это про Вас!

Света! Из-за такой мелочи не стоит разрушать отношения.Я думаю Вы вернётесь,поговорите и всё будет хо-ро-шо!Удачи.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Вот это про Вас!

Света! Из-за такой мелочи не стоит разрушать отношения.Я думаю Вы вернётесь,поговорите и всё будет хо-ро-шо!Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам!!!
Светлана Григорьева
Никак себя не чувствую, плохо мне без него. Но, может ли человек хотеть искренне вернуть свою девушку, если у него такие выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ,конечно, отчего же нет,не хотел бы не звонил
Светлана Григорьева
Вы знаете, очень, уж все сходилось в процессе обсуждения его поведения. Решила проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вашу тему не читала прошлую, к сожалению. Но так думаю, что если он вам нужен и вы сами хотите вернуться, но в то же время чтобы и в грязь лицом не упасть, поставьте ему условия, чтобы никаких бывших подружек. Объясните ему это спокойно, что вам это не нравится. Что вас это оскорбляет и т.д. Может он просто не понимает, что вас это ранит.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Валетта
Валетта
я вашу тему не читала прошлую, к сожалению. Но так думаю, что если он вам нужен и вы сами хотите вернуться, но в то же время чтобы и в грязь лицом не упасть, поставьте ему условия, чтобы никаких бывших подружек. Объясните ему это спокойно, что вам это не нравится. Что вас это оскорбляет и т.д. Может он просто не понимает, что вас это ранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не любит он условий, начинает делать наоборот. Он вырос без отца и матери, всего в жизни добился сам, и любые поползновения на его своду и выбор считает личным оскорблением. Он все решения, крупные, принимает сам, он же лучше якобы знает, сам познал.
ИньЯньВ ответ на Радость
Радость
Нужно жить своим умом,своими чувствами,слушать свое сердце,руководствоваться своим разумом,а не делать,то что Вам "многие форумчанки" "посоветовали"
СсылкаПожаловаться
Единственный мудрый совет!! Мой Вам респект и поклон)))!!!
Ирина Еменева
Вам на форуме сказали, что вы ему не нужны, после чего вы сами себе накрутили эту мысль, потом нашли повод уйти, а теперь думаете «нужна ли я ему?». Ерунда какая! Вы разговаривать со своим МЧ не пробовали? Зачем создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать? Спросите у него почему ему так нужно, чтобы на его ДР присутствовали эти женщины, возможно он просто не знал как им отказать.(извините, но прошлую тему не читала, не знаю подробностей).
Ирина Еменева
Вам на форуме сказали, что вы ему не нужны, после чего вы сами себе накрутили эту мысль, потом нашли повод уйти, а теперь думаете «нужна ли я ему?». Ерунда какая! Вы разговаривать со своим МЧ не пробовали? Зачем создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевать? Спросите у него почему ему так нужно, чтобы на его ДР присутствовали эти женщины, возможно он просто не знал как им отказать.(извините, но прошлую тему не читала, не знаю подробностей).
СсылкаПожаловаться
Да, и если он "не знает, как им отказать", то помоги сама им отказать)) А потом и он, я надеюсь, научится. Бывает так.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Tala
Tala
Да, и если он "не знает, как им отказать", то помоги сама им отказать)) А потом и он, я надеюсь, научится. Бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Если он дал молчаливое согласие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем