Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я?

Добрый день. Несколько недель назад, я создавала тему о том, что на день рождения к моему МЧ (у него в декабре) хочет прийти бывшая любовниц и подружка (с которой я прекратила общение), хотя ДР он праздновать не собирался но и им не отказал, хотя я ему сказала, что видеть их не хочу. Многие форумчанки мне написали, что я ему не нужна, и что именно таким образом он пытается сказать мне об этом, так как в меру своей тактичности в лицо сказать не может. Я задумалась, а может правда? Нужно избавлять человека, от собственного присутствия. Пришлось искать повод для ссоры. Естественно, что он нашелся (повод), первым из дома ушел он, я после его ухода собрала свои вещи и уехала домой к себе. СКАЖИТЕ, если женщина не нужна, будет ли он, после ее ухода звонить и умалять вернуться к нему, так как без нее он умрет, что в квартире после ее ухода как будто-то кто-то умер и т.д. Вот я думаю, зачем тогда меня возвращать, если он мог бы спокойно справить с этими подругами свой ДР, ну а потом, если ему скучно бы стало через некоторое время, то позвонил бы. Или он затеял какую-то интригу?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Fraulitsa
у вас нездоровые отношения.. че тут комментировать...
Светлана ГригорьеваВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
у вас нездоровые отношения.. че тут комментировать...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Светлана Григорьева
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ваш мужчинка- никчемный и противный (выводы из прошлой темы). вас не во что не ставит, а вы че то паритесь еще, анализируете...
Светлана ГригорьеваВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
потому что ваш мужчинка- никчемный и противный (выводы из прошлой темы). вас не во что не ставит, а вы че то паритесь еще, анализируете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А противный-то почему? Был бы противный, бабы не лез ли бы.
Светлана Григорьева
А противный-то почему? Был бы противный, бабы не лез ли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах какое мышление~!..)
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
А противный-то почему? Был бы противный, бабы не лез ли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какие бабы, его уровня так лезут и лезут)))
Светлана ГригорьеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
смотря какие бабы, его уровня так лезут и лезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабы его уровня лезут? Вы знаете его уровень?
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Бабы его уровня лезут? Вы знаете его уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по вашим рассказам,уровень ниже среднего
Светлана ГригорьеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
судя по вашим рассказам,уровень ниже среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что он адвокат,связи,положения и прочее бла-бла-бла еще не говорит ,что уровень у него высокий.У него ,реально,как сказала Перис уровень ниже среднего.Обычнуй плюгавенький,противненький мужиченка.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
то что он адвокат,связи,положения и прочее бла-бла-бла еще не говорит ,что уровень у него высокий.У него ,реально,как сказала Перис уровень ниже среднего.Обычнуй плюгавенький,противненький мужиченка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как Вы можете судить о нем, если реально не общались с ним и не видели?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Как Вы можете судить о нем, если реально не общались с ним и не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сами о нем все рассказали....а что не общалась и не виделась с ним,дак это очень радует)))
Светлана ГригорьеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
вы сами о нем все рассказали....а что не общалась и не виделась с ним,дак это очень радует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я по-моему внешность не описывала, а Вы его назвали паршивеньким, плюгавеньким. Откуда такие выводы?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Я по-моему внешность не описывала, а Вы его назвали паршивеньким, плюгавеньким. Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не про внешность пишу...и все выше высказывания не про внешность...это внутреннее состояние вашего мужчины...вам случаем не 15 лет,что вы ничего не понимаете?
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Я по-моему внешность не описывала, а Вы его назвали паршивеньким, плюгавеньким. Откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы его защищаете, так зачем совета спрашиваете? непонятно. Люди вам говорят правильно, вы начинаете своего МЧ защищать, тогда идите к нему и не жалуйтесь.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
вы сами о нем все рассказали....а что не общалась и не виделась с ним,дак это очень радует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повторяюсь, я его внешность не описывала, с чего вы такой физический образ нарисовали?
Хомяк Кэмпбелла
то что он адвокат,связи,положения и прочее бла-бла-бла еще не говорит ,что уровень у него высокий.У него ,реально,как сказала Перис уровень ниже среднего.Обычнуй плюгавенький,противненький мужиченка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что он адвокат,связи,положения и прочее бла-бла-бла еще не говорит ,что уровень у него высокий.У него ,реально,как сказала Перис уровень ниже среднего.Обычнуй плюгавенький,противненький мужиченка.

завитки что ли? у тебя то кто твой мч? или у тебя его ваще нет?)) как можно делать выводы о человеке которого ты не видела??
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Катя
Катя
то что он адвокат,связи,положения и прочее бла-бла-бла еще не говорит ,что уровень у него высокий.У него ,реально,как сказала Перис уровень ниже среднего.Обычнуй плюгавенький,противненький мужиченка.

завитки что ли? у тебя то кто твой мч? или у тебя его ваще нет?)) как можно делать выводы о человеке которого ты не видела??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне видеть не надо его,я сделала выводы из постов автора статьи.У меня есть муж)))2 высших образования, 1-программист, 2-юридическое. Очень успешный молодой человек,а главное любящий и трудолюбивый)))
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куй!))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на akvarelli@inbox.ru
akvarelli@inbox.ru
Куй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куй!))

вот это булки!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Куй!))

вот это булки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куй!))

вот это булки!


Не, лучше б куй.
Искусственный Интеллект
Куй!))

вот это булки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пекарня работает!))
Светлана Григорьева
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?

Похоже,если разговор и дальше пойдёт в таком ключе, то Вы к мужу сама побежите:))
Вспомнилась тут фраза из сказки "Как старик корову продавал" :
"Корову свою не отдам никому, такая корова нужна самому!..."
Светлана Григорьева
Ну насчет уровня, он - адвокат, очень неглупый мужчина в плане работы, дружит с людьми имеющими неплохое положение в обществе и реальную власть.А Вы, что имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень есть хорошее выражение у Божены Рынски.
"Мужчина с высокой культурой ума, и полным отсутствием культуры души."
Может быть это ваш случай?
Михаил СевостьяновВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
судя по вашим рассказам,уровень ниже среднего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о каком уровне вы говорите и какой важнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем