Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я????

Привет девочки. Стыдно признать себя наивной дурой. Что так и есть. Познакомилась с парнем на год меня старше. Писались в соцсетях. Настолько душевно и по телефону общались. Мне казалось я этого человека знаю всю жизнь как и он меня. Решили встретится. Я сразу сказала что не худая. Полненькая. Не толстая( но я немного комлексую). Короче встретились понравились друг другу. Он мне говорил о совместном будущем и прочее. А я как роза цвела как в песне... Все было хорошо. Потом я поехала домой по дороге он мне раз семь позвонил и спрашивал все ли в порядке. Пришла домой ещё последний раз поговорили с ним. Он счастлив и это без притворства было. Говорил счас своими делами займется поспит немного а после позвонит. Ну ни вечером, не утром и вообще не позвонил. Я начала сама звонить. Тишина гудки идут. Ну если уж как занят то все равно пропущенных увидеть я думаю. Короче не звонил. Ина следующие сутки позвонила сбросил короче)))) самой смешно. Что я профан оказалась. Но реально нормальный был парень. Или я в людях вообще не разбираюсь. А ведь взрослая и мужиков как облупленных знают. Неужели я глупая. Очень обидно в 34года((((. Вот реально крик души. Не верю и не верила не кому. А тут на тебе.....(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена
забудьте и живите дальше. все будет хорошо.
в людях все ошибаются с разной переодичностью. не глупая Вы.
Татьяна Тасенко
Может просто не понравилась,а сказать не удобно было.
Татьяна Тасенко
Может просто не понравилась,а сказать не удобно было.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда он 7 раз звонил пока автор домой добиралась? и потом, в последний раз, когда уже дома была?....
Татьяна ТасенкоВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
а зачем тогда он 7 раз звонил пока автор домой добиралась? и потом, в последний раз, когда уже дома была?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у нас на работе мужик,который всем место уступал,пальто подавал,вставал,когда женщины входят,до дому провожал после вечеринок,комплименты говорил.Оказалось вежливый гей.А многие дамы решили ,что прям ухаживает.
Татьяна Тасенко
Был у нас на работе мужик,который всем место уступал,пальто подавал,вставал,когда женщины входят,до дому провожал после вечеринок,комплименты говорил.Оказалось вежливый гей.А многие дамы решили ,что прям ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




вот, ведь облом девчатам!!!
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
а зачем тогда он 7 раз звонил пока автор домой добиралась? и потом, в последний раз, когда уже дома была?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне не понятно. Я человек прямой и говорю все в глаза всегда. Но даже если чем-то не понравилась сказал бы или написал. А то трубку бросил и не звонит. Просто обидно. ((
Анна_ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне не понятно. Я человек прямой и говорю все в глаза всегда. Но даже если чем-то не понравилась сказал бы или написал. А то трубку бросил и не звонит. Просто обидно. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зацикливайтесь на нем. дай Бог, что жив-здоров и ни чего не случилось у него. я такая же, как вы-всю правду и в глаза. и от людей честности, но, ведь, глупо этого ожидать. вы же взрослая девочка, сами все понимаете.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне не понятно. Я человек прямой и говорю все в глаза всегда. Но даже если чем-то не понравилась сказал бы или написал. А то трубку бросил и не звонит. Просто обидно. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины по натуре трусоваты и не любят выяснять отношений, сама с этим постоянно сталкивалась до знакомства с будущим мужем. Не грызите себя, не ищите в себе причины, это вам просто урок- никогда сама не звоните мужчине, если вы ему нужны, поверьте, он горы свернёт.
Галина Гербер
Капец... То есть, с человеком ничего не может случиться? А может у него любимый папа умер или он под машину попал, да мало ли что... Надо же "не позвонил", а самой что религия запрещает? Найдите его значит. Это не трудно.
Галина Гербер
Капец... То есть, с человеком ничего не может случиться? А может у него любимый папа умер или он под машину попал, да мало ли что... Надо же "не позвонил", а самой что религия запрещает? Найдите его значит. Это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Я звонила и не раз трубку не берет
Елена
Типичный виртуал! Легче болтать и переписываться, а встречаться ему просто лень!
Воля
Ну не позвонил. Плюнь и забудь.
Анна_Л
милый автор, не расстраивайтесь))) все с вами норм.возможно, ваш "ухажер" похож на мужчину, с которым я пыталасьобщаться год назад. ему 33 года на тот момент было. познакомились с ним на СЗ, много переписывались и перезванивались. встречу я потребовала через неделю после телефонно-интернетного общения)встретились, погуляли, после позвонил и сказал какая я хорошая и как я ему понравилась))) а на следующий день он пропал! вдруг, через пару дней объявился))) позвонил и сказал, что заболел
я "поверила", продолжила с ним общаться из-за скуки.около недели все было отлично) звонки постоянно, смски, комплименты, вечером на свидания. а потом он снова исчез!))) ни телефон не берет, ни на смс не отвечает, ни в соц.сетях не появляется. через пару недель снова объявился, говорил, что в больницу его положили. еще неделю общаемся и снова исчезает)))) звонит через 10 дней и начинает мне объяснять, что я-женщина его мечты, что он ни кого ко мне не подпустит и тд и пт))) естессно, я окончила общение с ним. как то так
ЭленкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
милый автор, не расстраивайтесь))) все с вами норм.возможно, ваш "ухажер" похож на мужчину, с которым я пыталасьобщаться год назад. ему 33 года на тот момент было. познакомились с ним на СЗ, много переписывались и перезванивались. встречу я потребовала через неделю после телефонно-интернетного общения)встретились, погуляли, после позвонил и сказал какая я хорошая и как я ему понравилась))) а на следующий день он пропал! вдруг, через пару дней объявился))) позвонил и сказал, что заболел
я "поверила", продолжила с ним общаться из-за скуки.около недели все было отлично) звонки постоянно, смски, комплименты, вечером на свидания. а потом он снова исчез!))) ни телефон не берет, ни на смс не отвечает, ни в соц.сетях не появляется. через пару недель снова объявился, говорил, что в больницу его положили. еще неделю общаемся и снова исчезает)))) звонит через 10 дней и начинает мне объяснять, что я-женщина его мечты, что он ни кого ко мне не подпустит и тд и пт))) естессно, я окончила общение с ним. как то так
СсылкаПожаловаться
Читаю очередную историю с СЗ и думаю, какая я счастливая, что никогда туда не лезла) Но с мужем тоже познакомились по инету, как то всё быстро закрутилось, видимо судьба, 8й год вместе)
Анна_ЛВ ответ на Эленка
Эленка
Читаю очередную историю с СЗ и думаю, какая я счастливая, что никогда туда не лезла) Но с мужем тоже познакомились по инету, как то всё быстро закрутилось, видимо судьба, 8й год вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно, судьба!))) пока описанный мною "мужчинка" исчезал-появлялся, я на том же сайте познакомилась с удивительным мужчиной, которого безумно люблю, уважаю и обожаю))) и за которого через месяц выхожу замуж.
ЭленкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л

конечно, судьба!))) пока описанный мною "мужчинка" исчезал-появлялся, я на том же сайте познакомилась с удивительным мужчиной, которого безумно люблю, уважаю и обожаю))) и за которого через месяц выхожу замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне за вас рада! Желаю вам счастья в семейной жизни и деток естественно, если хотите.
Анна_ЛВ ответ на Эленка
Эленка
Искренне за вас рада! Желаю вам счастья в семейной жизни и деток естественно, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибочки!
очень-очень хочу.
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
милый автор, не расстраивайтесь))) все с вами норм.возможно, ваш "ухажер" похож на мужчину, с которым я пыталасьобщаться год назад. ему 33 года на тот момент было. познакомились с ним на СЗ, много переписывались и перезванивались. встречу я потребовала через неделю после телефонно-интернетного общения)встретились, погуляли, после позвонил и сказал какая я хорошая и как я ему понравилась))) а на следующий день он пропал! вдруг, через пару дней объявился))) позвонил и сказал, что заболел
я "поверила", продолжила с ним общаться из-за скуки.около недели все было отлично) звонки постоянно, смски, комплименты, вечером на свидания. а потом он снова исчез!))) ни телефон не берет, ни на смс не отвечает, ни в соц.сетях не появляется. через пару недель снова объявился, говорил, что в больницу его положили. еще неделю общаемся и снова исчезает)))) звонит через 10 дней и начинает мне объяснять, что я-женщина его мечты, что он ни кого ко мне не подпустит и тд и пт))) естессно, я окончила общение с ним. как то так
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. За поддержку
Анна_ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. За поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

всё у вас будет хорошо! "хвостик пистолетом", голову приподняли и легкой походкой (конечно, чуть виляя сами знаете чем
) и дальше на поиски того самого, единственного,вашего и настоящего мужчины)
ДиНочка
Видимо проспался и передумал...к сожалению, так бывает, вся жизнь игра, а люди в ней актеры, непорядочный молодой человек попался, и всего лишь, радуйтесь, что Бог отвел, и не знакомьтесь больше в интернете....
Жаба-Мордоед
А вы после первой встречи уже мысленно вышли за него замуж и родили троих детей?
Эленка
Забейте на этого урода! Мы женщины склонны к фантазиям, напридумываем себе, а мужик уже слился. Живите дальше и не вспоминайте об этом ч мошнике!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Забейте на этого урода! Мы женщины склонны к фантазиям, напридумываем себе, а мужик уже слился. Живите дальше и не вспоминайте об этом ч мошнике!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Анна_ЛВ ответ на Эленка
Эленка
Забейте на этого урода! Мы женщины склонны к фантазиям, напридумываем себе, а мужик уже слился. Живите дальше и не вспоминайте об этом ч мошнике!
СсылкаПожаловаться
нравитесь вы мне

ЭленкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
нравитесь вы мне

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем