Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я????

Привет девочки. Стыдно признать себя наивной дурой. Что так и есть. Познакомилась с парнем на год меня старше. Писались в соцсетях. Настолько душевно и по телефону общались. Мне казалось я этого человека знаю всю жизнь как и он меня. Решили встретится. Я сразу сказала что не худая. Полненькая. Не толстая( но я немного комлексую). Короче встретились понравились друг другу. Он мне говорил о совместном будущем и прочее. А я как роза цвела как в песне... Все было хорошо. Потом я поехала домой по дороге он мне раз семь позвонил и спрашивал все ли в порядке. Пришла домой ещё последний раз поговорили с ним. Он счастлив и это без притворства было. Говорил счас своими делами займется поспит немного а после позвонит. Ну ни вечером, не утром и вообще не позвонил. Я начала сама звонить. Тишина гудки идут. Ну если уж как занят то все равно пропущенных увидеть я думаю. Короче не звонил. Ина следующие сутки позвонила сбросил короче)))) самой смешно. Что я профан оказалась. Но реально нормальный был парень. Или я в людях вообще не разбираюсь. А ведь взрослая и мужиков как облупленных знают. Неужели я глупая. Очень обидно в 34года((((. Вот реально крик души. Не верю и не верила не кому. А тут на тебе.....(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Саша Петров
пИсались-то как-друг напротив друга ???
Саша Петров
бряхня
Мисска
говорил о совместном будущем на первой встрече? он идиот?
Даниил ИсаевВ ответ на Мисска
Мисска
говорил о совместном будущем на первой встрече? он идиот?
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
Ник
может чтото случилось с ним.
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
может чтото случилось с ним.
СсылкаПожаловаться
вполне может быть.
Лилия Стукалина
Женат но скрыл..ответить не может поэтому..полнота ни при чём...
МарТa
может это не вы глупая а он со странностями?
Ася
Может, умер?
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
нет не нужна. Определенно у него либо жена, либо девушка.
ПроСТО Я
Он без штанов остался ! Целый час разговаривать по мобиле. Дешевле СМС ( да и как факт твоего соблазнения)
Жасмин
Почему глупая? Вам понравился парень, а он мутный оказался. Если сбрасывает, не надейтесь на него.
Не расстраивайтесь вы так)
Maleficent
Ну, зачем сразу о плохом думать.. Может, он просто под машину попал? :))
TanchikT
женат
Вика Матвеева
В 34 года уже можно переживать о знакомых дочери, а не самой так бегать!(
Вика Матвеева
В 34 года уже можно переживать о знакомых дочери, а не самой так бегать!(
СсылкаПожаловаться
Детей у меня нет. Как то не сложилось. Поэтому хочу ребёнка и прочее
Анна_ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Детей у меня нет. Как то не сложилось. Поэтому хочу ребёнка и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания на неё!
Вика Матвеева
В 34 года уже можно переживать о знакомых дочери, а не самой так бегать!(
СсылкаПожаловаться
Вы в 34 года уже имели 18 летнего ребёнка, судя по вашему язвительному тону?) Мне 33, я скоро стану мамой и что с того? Не у всех жизнь идёт так, как насочинял себе в юности. Хотите добить человека? Не умно!
Анна_ЛВ ответ на Эленка
Эленка
Вы в 34 года уже имели 18 летнего ребёнка, судя по вашему язвительному тону?) Мне 33, я скоро стану мамой и что с того? Не у всех жизнь идёт так, как насочинял себе в юности. Хотите добить человека? Не умно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно написали!
мне 33 и я планирую ребенка в ближайшем будущем. к сожалению (а может и к счастью...), у меня так сложилось.
ЭленкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
все правильно написали!
мне 33 и я планирую ребенка в ближайшем будущем. к сожалению (а может и к счастью...), у меня так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень злые бабы есть, женщинами их назвать язык не повернётся. Они забывают, что в 40 лет могут остаться вообще одни, жизнь непредсказуема, нет гарантии, что всё, что ты задумал или сделал так и будет. Мой ребёнок зато спланированный и обдуманный, потому что в таком возрасте, как у меня уже голову включаешь, а не лишь бы только.
Анна_ЛВ ответ на Эленка
Эленка
Очень злые бабы есть, женщинами их назвать язык не повернётся. Они забывают, что в 40 лет могут остаться вообще одни, жизнь непредсказуема, нет гарантии, что всё, что ты задумал или сделал так и будет. Мой ребёнок зато спланированный и обдуманный, потому что в таком возрасте, как у меня уже голову включаешь, а не лишь бы только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно точно!
ЭлечкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
все правильно написали!
мне 33 и я планирую ребенка в ближайшем будущем. к сожалению (а может и к счастью...), у меня так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


!!!!! поддерживаю! мне 32, и тоже деток хочу....
Анна_ЛВ ответ на Элечка
Элечка


!!!!! поддерживаю! мне 32, и тоже деток хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, и здорово! дай Бог вам в ближайшем будущем, чтобы как минимум пару ножек по дому носились!)))
ЭлечкаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
ну, и здорово! дай Бог вам в ближайшем будущем, чтобы как минимум пару ножек по дому носились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой! Большое, прибольшое вам спасибо 1000 раз))!!!!!!!!!!!!!!


ЭлечкаВ ответ на Эленка
Эленка
Вы в 34 года уже имели 18 летнего ребёнка, судя по вашему язвительному тону?) Мне 33, я скоро стану мамой и что с того? Не у всех жизнь идёт так, как насочинял себе в юности. Хотите добить человека? Не умно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем