Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли я вообще родным и близким?

Добрый день всем!
Ситуация такая: с подросткового возраста не чувствую достаточной любви и ласки от семьи. Вот понимаю, что это эгоизм чистой воды, что наверное не все так плохо, но все же не дает мне покоя! Мама всегда больше времени уделяла племяшкам от младшей сестры, да и в целом остальные члены семьи тоже... Дожив до 30 лет мне все время хочется показать что я хорошая, что я тоже могу добиваться чего-то. И в целом я понимаю, что отношения с каждым годом все хуже и хуже. Наверное из-за отсутствия хоть какого-то интереса к своей личности я перестала интересоваться делами родных. Сейчас я нахожусь в каком-то ступоре и хочу хоть какой-то поддержки и заботы от близких, но не получаю этого. Еще хуже обстоят дела с подругой(( по некоторым проблемам со здоровьем я сейчас не могу забеременеть, она об этом знает. Недавно завели с мужем собаку и почему то от нее пошел негатив, еще раз мне напомнила, что нужно детей рожать, а не собак заводить, и глупостями всякими заниматься. Вот после всех таких дел как-то странно ощущаешь себя: может и правда пора все бросить и уехать? Плюнуть на всех, забрать своего старшего ребенка и ни с кем больше не общаться? Понимаю, что у многих людей есть гораздо большие проблемы и ситуации гораздо хуже, но прошу сильно не закидывать тапками и не осуждать. Просто и правда сильно устала и может кто-то сможет дать дельный совет по исправлению данной ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Это я
Поймите, человек всегда одинок по сути, не ждите ни от кого помощи и поддержки. Если помогли/поддержали - пусть это будет приятным сюрпризом, поблагодарите. Если не помогают, не ждите.... Живите интересами своей семьи : муж, сын. Старайтесь управляться самостоятельно без помощи.
MAKITA-2018
"Недавно завели с мужем собаку и почему то от нее пошел негатив"-от собаки?
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Недавно завели с мужем собаку и почему то от нее пошел негатив"-от собаки?
СсылкаПожаловаться
от я тоже загрузилась.)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
от я тоже загрузилась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умна однак животина то.еще и лекцию прочла о том что нефик собак заводить.)))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Недавно завели с мужем собаку и почему то от нее пошел негатив"-от собаки?
СсылкаПожаловаться
Пес бросал на нее осуждающие взгляды ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пес бросал на нее осуждающие взгляды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".... напомнила, что нужно детей рожать, а не собак заводить, и глупостями всякими заниматься."
ну ппц блин,нельзя ж так,ща я ржу и на меня начальница покосилась осуждающим взглядом
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
".... напомнила, что нужно детей рожать, а не собак заводить, и глупостями всякими заниматься."
ну ппц блин,нельзя ж так,ща я ржу и на меня начальница покосилась осуждающим взглядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ржу) молодец,собака)))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
".... напомнила, что нужно детей рожать, а не собак заводить, и глупостями всякими заниматься."
ну ппц блин,нельзя ж так,ща я ржу и на меня начальница покосилась осуждающим взглядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что тебе начальник нужен ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это потому что тебе начальник нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеецца и начальник)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
имеецца и начальник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трансвестит что ли? )) Нельзя иметь одновременно двух начальников ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Трансвестит что ли? )) Нельзя иметь одновременно двух начальников ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно)седни она завтра он)сказка)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
можно)седни она завтра он)сказка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая интересная у вас организация, однако...
александр князевскийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пес бросал на нее осуждающие взгляды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Недавно завели с мужем собаку и почему то от нее пошел негатив"-от собаки?
СсылкаПожаловаться
к сожалению она всегда считает, что остальные люди должны жить так же как и она. Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось. И так во многих вещах. Если раньше я старалась особо не замечать и не принимать близко к сердцу замечаний от нее и каких-то отзывов, не всегда приятных, то сейчас наверное пришел пиковый момент((
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
к сожалению она всегда считает, что остальные люди должны жить так же как и она. Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось. И так во многих вещах. Если раньше я старалась особо не замечать и не принимать близко к сердцу замечаний от нее и каких-то отзывов, не всегда приятных, то сейчас наверное пришел пиковый момент((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака считает?та плюньте вы на нее.у вас своя жизнь у собаки своя


NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению она всегда считает, что остальные люди должны жить так же как и она. Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось. И так во многих вещах. Если раньше я старалась особо не замечать и не принимать близко к сердцу замечаний от нее и каких-то отзывов, не всегда приятных, то сейчас наверное пришел пиковый момент((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось.


хватит завидовать.заведите себе собаку
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось.


хватит завидовать.заведите себе собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я и завела)) а подруга считает что этого не стоило делать
Аноним
к сожалению она всегда считает, что остальные люди должны жить так же как и она. Для нее это наверное собака была бы не нужна. А мне очень хотелось. И так во многих вещах. Если раньше я старалась особо не замечать и не принимать близко к сердцу замечаний от нее и каких-то отзывов, не всегда приятных, то сейчас наверное пришел пиковый момент((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сменить подругу не пробовали?
Председатель Колхоза
К психологу пора, если не к психиатру!
Лиза Шницель
главное правило в жизни, как говорит мой отец и работает ведь, принять, что люди-пыль, просто расслабьтесь и радуйтесь жизни и нагадить, что кто-то там говорит, не важно кто. Это не значит. что вы не любите родственников
Метелица
'Все мы одиноки даже в час своей любви" - истина.
Хряпните вкусняшек, купите жд билет наугад, и прямиком в новую жизнь!))
Мария
Конечно, вы никому ничего не должны. Хотите уехать и не общаться - имеете полное право. Подругу тоже проотрицать, заразу(((
Но уж тогда держаться, если уедете: полезут родствннички с просьбами - не реагировать. Все так все, живите своей жизнью и свой семьей
Любовь Лисина
Охота вам на подругу реагировать? У вас своя жизнь, у неё своя. Все у вас нормально, просто временные трудности.
Василиса
вы истеричка. вам никогда не будет Достаточно.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вы истеричка. вам никогда не будет Достаточно.....
СсылкаПожаловаться
Скорее всего вы правы. После многих очень негативных событий в жизни, в некоторые моменты понимаю, что наверное нужно лечиться, но просто и правда иногда так хочется в сложные моменты чтобы утешил не только муж и ребенок, а еще и мама((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем