Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли эта правда, любым путем.

Навеяло темой ниже, про чужие переписки и телефоны. Нужно ли себя подстраховывать и узнавать, верен ли тебе партнер? Я считаю, да. Предупрежден, значит вооружен и дальше выбираешь, как себя вести. Как считаете, вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
ирина костюжеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну, не знаю... Главное - не пороть горячку.
Я не раз изменял своей жене, но это не значит, что не люблю её.
Наверняка она что-то да находила в моём телефоне, но истерик с выкидыванием вещей не устраивала никогда..
СсылкаПожаловаться
вы меня умиляете....вы хоть представляете,что вас ждет?теплотрасса....когда женщина молчит-значит,кильдык гражданину.
ирина костюжева
вы меня умиляете....вы хоть представляете,что вас ждет?теплотрасса....когда женщина молчит-значит,кильдык гражданину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она пока тихо любовниц истребляет, скоро и до него доберется.
ирина костюжева
вы меня умиляете....вы хоть представляете,что вас ждет?теплотрасса....когда женщина молчит-значит,кильдык гражданину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Ирин, возможны варианты))) Мож она действует по принципу "Иди, дорогой, иди гуляй! Тебя ж за рога никто не держит!" ))))))
ирина костюжеваВ ответ на Lilit L
Lilit L
не Ирин, возможны варианты))) Мож она действует по принципу "Иди, дорогой, иди гуляй! Тебя ж за рога никто не держит!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком разе она хоть раз,но устроит разбор полетов.если молчит-то дядьку травят втихаря.в лучшем случае-антидепрессанты подсыпают,чтобы не встало никогда.или имущество переписывают на себя.....
ирина костюжева
в таком разе она хоть раз,но устроит разбор полетов.если молчит-то дядьку травят втихаря.в лучшем случае-антидепрессанты подсыпают,чтобы не встало никогда.или имущество переписывают на себя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух ты, а я и не знала, что до такого додуматься можно)))) Да уж, какая-то я не коварная)))
ирина костюжева
вы меня умиляете....вы хоть представляете,что вас ждет?теплотрасса....когда женщина молчит-значит,кильдык гражданину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня умиляет и радует женская солидарность.))))))))) На полстраницы девчонки диалог развернули...)))
По поводу теплотрассы... Уж не один десяток лет прошёл со времён моих первых измен.) Я до сих пор жив.)
Lilit LВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну, не знаю... Главное - не пороть горячку.
Я не раз изменял своей жене, но это не значит, что не люблю её.
Наверняка она что-то да находила в моём телефоне, но истерик с выкидыванием вещей не устраивала никогда..
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены, что Вы нужны своей жене? )))))
Canis LupusВ ответ на Lilit L
Lilit L
а Вы уверены, что Вы нужны своей жене? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.) Иначе фиг бы мы прожили 25 лет вместе.
ирина костюжеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да.) Иначе фиг бы мы прожили 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое распространенное мужское заблуждение-она не знает,она знает и не изменяет в ответ,она меня простила,Санта-Клаус существует
.женщина прощает,когда на могилке мужа сугробы трижды растают
.дети-то хоть похожи на вас?
ирина костюжева
самое распространенное мужское заблуждение-она не знает,она знает и не изменяет в ответ,она меня простила,Санта-Клаус существует
.женщина прощает,когда на могилке мужа сугробы трижды растают
.дети-то хоть похожи на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена знала, что я ей изменяю, однажды жена изменила мне, мы друг друга простили, дети на меня похожи.)
ирина костюжеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Жена знала, что я ей изменяю, однажды жена изменила мне, мы друг друга простили, дети на меня похожи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если женщина говорит,что это один раз было-смело умножайте на пять тысяч
ирина костюжева
если женщина говорит,что это один раз было-смело умножайте на пять тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она мне ничего не говорила, сам узнал.)
ирина костюжеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
А она мне ничего не говорила, сам узнал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда на 10000....и еще-она гулять раньше начала,чем вы
ирина костюжева
тогда на 10000....и еще-она гулять раньше начала,чем вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начать гулять раньше меня она физически не могла.)
ирина костюжеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Начать гулять раньше меня она физически не могла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ноги были переломаны?
.она первая рванула по мужикам-если ничего не сказала по поводу ваших гулюшек.
ирина костюжева
ноги были переломаны?
.она первая рванула по мужикам-если ничего не сказала по поводу ваших гулюшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нё были проблемы со здоровьем после рождения второго ребёнка.) На тот момент у нас с ней не было секса полгода. Собственно, поэтому я и начал изменять.
ирина костюжева
ноги были переломаны?
.она первая рванула по мужикам-если ничего не сказала по поводу ваших гулюшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира! Ну не надо! Один из немногих мужчин, который хорошо говорит о своей жене и о женщинах вообще! Ну не надо его разочаровывать))))) Он молодец.
Lilit LВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да.) Иначе фиг бы мы прожили 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда желаю Вам прожить ещё два раза по столько же в мире и любви)))) Но только изменять всё равно не правильно, ничто это не оправдывает. Не делайте ей больно.
Canis LupusВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну тогда желаю Вам прожить ещё два раза по столько же в мире и любви)))) Но только изменять всё равно не правильно, ничто это не оправдывает. Не делайте ей больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж тысячу раз раскаялся, идиотом был...
Спасибо Вам большое, Lilit! Так и сделаем!
Радости Вам.)
Василиса
Считаю, что проверять нужно только если собралась разводиться и нужна последняя капля. Если вы не готовы к разводу, то вы возможно не сможете жить с открывшейся правдой и будете только мучиться - а зачем?
White Cat
Я сделаю обязательно
Тихое счастье
вот на соседней ветке - мужик, который кричит, что дурак. Если бы жена 5 лет назад узнала про всяких дивных девушек, может пить бы не начала и второго не рожала
Ольга
По мне, так можно копать только в том случае, когда четко будешь знать, что делать с нарытой правдой. А то море таких вот: разнюхают, расследование профессиональное проведут, вытащат на свет Божий правду и.....Дальше надо что то делать. Молчать, если не готова к разводу? Невыносимо. Говорить? Тогда надо уходить. А если он скажет " ну иди", и в ногах валяться не будет,а у тебя двое детей, и идти некуда?
Короче...когда тылы подготовлены, когда точно знаешь,что без него от тоски на стены лезть не будешь, то копай. В противном случае лучше жить в неведении. Здоровье душевное целее будет.
MorositaВ ответ на Ольга
Ольга
По мне, так можно копать только в том случае, когда четко будешь знать, что делать с нарытой правдой. А то море таких вот: разнюхают, расследование профессиональное проведут, вытащат на свет Божий правду и.....Дальше надо что то делать. Молчать, если не готова к разводу? Невыносимо. Говорить? Тогда надо уходить. А если он скажет " ну иди", и в ногах валяться не будет,а у тебя двое детей, и идти некуда?
Короче...когда тылы подготовлены, когда точно знаешь,что без него от тоски на стены лезть не будешь, то копай. В противном случае лучше жить в неведении. Здоровье душевное целее будет.
СсылкаПожаловаться
Логично!.......Дождаться, когда он решит одну за 40, разменять на двоих по 20, и Вы будучи в счастливом неведении, точно также с детьми подмышкой, на улицу........
а он то и денег Вам всё это время в семью не доносил, и времени уделить не мог (работа, встречи, переговоры, командировки)........и узнаете Вы эту правду по факту......"ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ"
ОльгаВ ответ на Morosita
Morosita
Логично!.......Дождаться, когда он решит одну за 40, разменять на двоих по 20, и Вы будучи в счастливом неведении, точно также с детьми подмышкой, на улицу........
а он то и денег Вам всё это время в семью не доносил, и времени уделить не мог (работа, встречи, переговоры, командировки)........и узнаете Вы эту правду по факту......"ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,согласитесь, нечасто. Чаще ( через одного) погуливают только ради того, чтоб погуливать. Чтобы формы орлу не терять. Ну, или по пьяной лавочке. А потом к жене под крылышко бежит,к очагу и детям, и разводиться свят-свят,он не хочет. Так вот я про эти случаи,которые сплошь и рядом. И вот именно в таких случаях тетка раскопает, а что потом делать-не знает.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем