Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли эта правда, любым путем.

Навеяло темой ниже, про чужие переписки и телефоны. Нужно ли себя подстраховывать и узнавать, верен ли тебе партнер? Я считаю, да. Предупрежден, значит вооружен и дальше выбираешь, как себя вести. Как считаете, вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Катарина
считаем,что не надо выходить за того,кто тебе будет изменять.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
считаем,что не надо выходить за того,кто тебе будет изменять.
СсылкаПожаловаться
Толи вы шибко молодая, толи ... Вы реально считаете, что от этого застрахованы?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Толи вы шибко молодая, толи ... Вы реально считаете, что от этого застрахованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно ничего не считаю... я есть - а значит я существую... лучше проверьте чей-нибудь телефон, Вам уже наверное изменили.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я уже давно ничего не считаю... я есть - а значит я существую... лучше проверьте чей-нибудь телефон, Вам уже наверное изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, все всем изменяют, рано или поздно.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, все всем изменяют, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть так.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, все всем изменяют, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне Вас жаль.
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, все всем изменяют, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по себе судите? Я знаб много пар, которые левак в отношениях не приемлют, и они дорожат своими отношениями и уважают своих половинок
Анна СавельеваВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Вы по себе судите? Я знаб много пар, которые левак в отношениях не приемлют, и они дорожат своими отношениями и уважают своих половинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже таких знаю!!
ПТИЦА Я!
Вы по себе судите? Я знаб много пар, которые левак в отношениях не приемлют, и они дорожат своими отношениями и уважают своих половинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже имела любовников с женами которые растили им детей, готовили им вкусные блюда покушать и думали что они единственные)) а также об этом девули все их друзья) только мне было весело знать что теми губами которыми он вылизывал мне между ног, он целует ее детей и снова ее) он просто хорошо это скрывал)
ЛеокадияВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я тоже имела любовников с женами которые растили им детей, готовили им вкусные блюда покушать и думали что они единственные)) а также об этом девули все их друзья) только мне было весело знать что теми губами которыми он вылизывал мне между ног, он целует ее детей и снова ее) он просто хорошо это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети и его тоже! А всё остальное- может ведь быть и наоборот!
ПТИЦА Я!В ответ на s1 s1
s1 s1
Я тоже имела любовников с женами которые растили им детей, готовили им вкусные блюда покушать и думали что они единственные)) а также об этом девули все их друзья) только мне было весело знать что теми губами которыми он вылизывал мне между ног, он целует ее детей и снова ее) он просто хорошо это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот интересно посмотреть на вас, окажись вы на месте жён. Когда вы будите дома готовить обед или отходить от родов, ваш благоверный пойдёт кувыркаться с пустоголовой звездой
ПТИЦА Я!
а вот интересно посмотреть на вас, окажись вы на месте жён. Когда вы будите дома готовить обед или отходить от родов, ваш благоверный пойдёт кувыркаться с пустоголовой звездой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно потому что я была на другой стороны барикады, я знаю как себя вести будучи женой)
ПолдаркВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я тоже имела любовников с женами которые растили им детей, готовили им вкусные блюда покушать и думали что они единственные)) а также об этом девули все их друзья) только мне было весело знать что теми губами которыми он вылизывал мне между ног, он целует ее детей и снова ее) он просто хорошо это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно неважно, кто кому и что лижет, ясно только одно, эта жена всегда будет выше вас по своему положению и моральным качествам. Вы никогда не сможете подняться до ее уровня. Похоже вы понимаете это, и эта недосягаемость бесит вас.
Полдарк
Совершенно неважно, кто кому и что лижет, ясно только одно, эта жена всегда будет выше вас по своему положению и моральным качествам. Вы никогда не сможете подняться до ее уровня. Похоже вы понимаете это, и эта недосягаемость бесит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас сказали о чем то о своем что не имеет отношения к моей ситуации. Она обычная женщина довольно неплохая, просто она свято верит в любовь.
ПолдаркВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вы сейчас сказали о чем то о своем что не имеет отношения к моей ситуации. Она обычная женщина довольно неплохая, просто она свято верит в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже верю в любовь.во что же еще верить? Надо любить и быть любимой. Сейчас это редкость - верить в любовь и доверять людям, есть чему поучиться у этой женщины. Сейчас все продуманные стали, хотят по чужим телефонам лазить.
ШИШАВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я тоже имела любовников с женами которые растили им детей, готовили им вкусные блюда покушать и думали что они единственные)) а также об этом девули все их друзья) только мне было весело знать что теми губами которыми он вылизывал мне между ног, он целует ее детей и снова ее) он просто хорошо это скрывал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому нужно знать .И не считаю зазорным лезть в телефон и т.д. А то могут появиться незаконнорождённые дети.Потом дели наследство.А бывают женщины,которые зарабатывают больше мужчин.Если знать можно и квартиру на маму оформить к примеру.А она потом подарит.Гулять с чужим мужем видите-ли нормально.Он видите-ли не вещь, а смотреть за супругом непорядочно.Я не о себе пишу а рассуждаю.Это относится и к гулящим женщинам.Это тоже не порядочно.Не любишь-разводись.Никто силом не держит.Как хотите так и живите.Это ваше право.Не суди и судим не будешь.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, все всем изменяют, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, видимо, - да :)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Толи вы шибко молодая, толи ... Вы реально считаете, что от этого застрахованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверять телефоны надо ДО
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
проверять телефоны надо ДО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Недавно я так и сделала. И убедилась-не мой мужчина. О чем и не жалею.
Катарина
считаем,что не надо выходить за того,кто тебе будет изменять.
СсылкаПожаловаться
Наивняк))
Марфа
Если вы не честны с партнером (проверка телефона, подглядывание, подслушивание - тоже нечестность), то какое вы имеете право требовать честности и порядочности от него?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Если вы не честны с партнером (проверка телефона, подглядывание, подслушивание - тоже нечестность), то какое вы имеете право требовать честности и порядочности от него?
СсылкаПожаловаться
Причем тут эта высокопарность-честны не честны. Речь не об этом. А о том, чтобы подумать о себе и понять с кем вы живете, или собираетесь жить.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут эта высокопарность-честны не честны. Речь не об этом. А о том, чтобы подумать о себе и понять с кем вы живете, или собираетесь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честность и порядочность стали высокопарностью? Чтобы думать о себе, не обязательно заглядывать кому-то в штаны или телефон...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Честность и порядочность стали высокопарностью? Чтобы думать о себе, не обязательно заглядывать кому-то в штаны или телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, вы такая порядочная, что знать даже не хотите, что за спиной вас бманывают. Каждый выбирает по себе.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, вы такая порядочная, что знать даже не хотите, что за спиной вас бманывают. Каждый выбирает по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я не знаю, что делать с правдой, то выбираю ложь... до тех пор, пока меня это будет устраивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем