Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли любовь?

Основываясь на личном опыте думаю, что не нужна. Я была безумно влюблена в своего мужа и кроме неприятностей мне ничего это не принесло. Когда его нет беспокоишься все ли с ним в порядке, чувство ревности, после ссоры только взглянув на него могла все забыть и простить и тд. и тп. Нет, конечно были и приятные моменты. Но вот прошли годы и моя любовь прошла. Я его уважаю, но не люблю уже. Наконец то я поняла, что такое настоящая жизнь, нет никакого беспокойства, ревности, отрицательных эмоций, "выноса мозга" и т.д., потому что по большому счету мне все равно где он бывает и что делает, я его не контролирую, никогда не звоню на работу. И самое интересно, что ему нравится, он говорит, что я самая лучшая жена, носится со мною как дурень со ступкой. Теперь я контролирую ситуацию, влюбленность же вышибает почву из под ног. А вы как думаете нужна любовь или нет? Или важнее собственное спокойствие?
Наташа Ростовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Наташа РостовскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А еще счастливей, когда родилась сама! )) Нет! Это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сама родилась - не помню. Вряд ли была счастлива тогда.)
Наташа Ростовская
Жизнь ценна сама по себе, независимо от того есть любовь к мужчине или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна с автором.Человек должен быть хозяином СВОЕЙ жизни.Планировать ее,радоваться.Не зависеть от настроения мужчины
Наташа Ростовская
Жизнь ценна сама по себе, независимо от того есть любовь к мужчине или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисколько она не ценна, сама по себе-то... кошек и собак кормить и то приятнее, чем собственный желудок набивать, для спокойствия...
Татьяна Сойчик
Возможно это тоже любовь,перешедшая в некую другую ,более спокойную стадию. Вы стали уверенней в себе,что-ли. В любом случае всего хорошего Вашей семье.
Татьяна Сойчик
Возможно это тоже любовь,перешедшая в некую другую ,более спокойную стадию. Вы стали уверенней в себе,что-ли. В любом случае всего хорошего Вашей семье.
СсылкаПожаловаться
...это хорошо,если в спокойную стадию ...перешедшая...
Татьяна СойчикВ ответ на Alisha
Alisha
...это хорошо,если в спокойную стадию ...перешедшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы часто заблуждаемся,в выводах и чувствах,своих. Понимаем только тогда,когда теряем. Ненависти же нет,у автора. Вполне возможно. Чем черт не шутит.
Татьяна Сойчик
Мы часто заблуждаемся,в выводах и чувствах,своих. Понимаем только тогда,когда теряем. Ненависти же нет,у автора. Вполне возможно. Чем черт не шутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и такое бывает...а кто то и не понимает,что теряет...всяко бывает....
ИРГА
жить без любви, быть может проще, но....
(с)
Комментарий удален.Почему?
Наташа РостовскаяВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Должно быть скучно?
Марина ГорбуноваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
После бесконечных душевных метаний, думаю, не скучно.
Ксанка ЧУДОвище ))
можно и любя не контролировать. а любовь не спрашивает, нужна она или нет, а приходит и уходит :))
Наташа РостовскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
можно и любя не контролировать. а любовь не спрашивает, нужна она или нет, а приходит и уходит :))
СсылкаПожаловаться
Я вобщем то и не контролировала, сдерживалась, но очень хотелось позвонить.)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Я вобщем то и не контролировала, сдерживалась, но очень хотелось позвонить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное у вас представление о любви. но если это один и тот же мужчина, то нормальное для любви развитие - уважать.
сноу уайт))
то что вы написали не любовь, а потребность в любви, любовь все таки дарит, а не требует...))))
МаринаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то что вы написали не любовь, а потребность в любви, любовь все таки дарит, а не требует...))))
СсылкаПожаловаться
согласна) мало кто помнит об этом. всем хочется потреблять и аффтору в том числе
Наташа РостовскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
то что вы написали не любовь, а потребность в любви, любовь все таки дарит, а не требует...))))
СсылкаПожаловаться
Я давала и дарила, но не хо все время отдавать, слишком много эмоций расходуется.
сноу уайт))В ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Я давала и дарила, но не хо все время отдавать, слишком много эмоций расходуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копить эмоции тоже не айс)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь в браке - это и есть уважение
Рыбка мояВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь в браке - это и есть уважение
СсылкаПожаловаться
-Ты меня уважаешь?
-Давай спать...
detka***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
-Ты меня уважаешь?
-Давай спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ураган Катрина (ИИ)
любовь в браке - это и есть уважение
СсылкаПожаловаться
Любовь -это любовь,уважение вполне может жить самостоятельной жизнью.Просто для семьи достаточно уважения друг к другу,можно и без любви прожить.Но не уверена ,что всю жизнь.
Ураган Катрина (ИИ)
любовь в браке - это и есть уважение
СсылкаПожаловаться
аха)) и постоянно на других мужиков слюни пускать, да, Ирка?)))
Герда Герда
У мнея как-то по другому я люблю меня любят и все спокойные,зачем ревновать-надо доверять,прошли годы поменялись взгляды на жизнь но любовь жива,её нужно лелеять, подпитывать- а не убивать ревностями и пресностью.
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У мнея как-то по другому я люблю меня любят и все спокойные,зачем ревновать-надо доверять,прошли годы поменялись взгляды на жизнь но любовь жива,её нужно лелеять, подпитывать- а не убивать ревностями и пресностью.
СсылкаПожаловаться
меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем