Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли мультиварка?!

Милые дамы подскажите нужна ли мультиварка в доме?!
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Совесть
мне очень
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
мне очень
СсылкаПожаловаться
ты в ней печешь торты? у меня была, сломалась, так и не поняла ее назначение, что есть она, что нету, ровно как-то..
СовестьВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ты в ней печешь торты? у меня была, сломалась, так и не поняла ее назначение, что есть она, что нету, ровно как-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торты нет, запеканку творожную только, а так... кашу очень удобно, не убегает, не пригорает.... и плов вкусный. рагу всякие, накидал, крышку закрыл и ушел куда хочешь... пришла, все готово и горячее..)))
у меня тоже сломалось, страдаю...
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
торты нет, запеканку творожную только, а так... кашу очень удобно, не убегает, не пригорает.... и плов вкусный. рагу всякие, накидал, крышку закрыл и ушел куда хочешь... пришла, все готово и горячее..)))
у меня тоже сломалось, страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая марка была? у меня какая-то китайская дешманская хрень, дарили, быстро сломалась. если и захочу обратно мультиварку, то нормальную.
СовестьВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а какая марка была? у меня какая-то китайская дешманская хрень, дарили, быстро сломалась. если и захочу обратно мультиварку, то нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редмонд, 10 лет пахала.... при чем сломалась крышка, крепление, сама то работает.... а чинить стоит почти как новая... выбросила
Ольга GEВ ответ на Совесть
Совесть
Редмонд, 10 лет пахала.... при чем сломалась крышка, крепление, сама то работает.... а чинить стоит почти как новая... выбросила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну редмонт неплохие мультиварки.
XENIA
Мне нужна. Рекламну даже. Cuckoo мультиварка-скороварка, гениальное изобретение человечества)))
АННА **
у меня нет и что-то не хочу
София Иванова
Мне нет. Я в ней только рис варю.
Елена Васильева
мне нет
vp80 vp80
Мне нужна. Пользуюсь почти каждый день.
МАРИ ФАРТ.
Мне на фиг не сдалась))
КикимораВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мне на фиг не сдалась))
СсылкаПожаловаться
точно, на газу все быстро готовится
МАРИ ФАРТ.В ответ на Кикимора
Кикимора
точно, на газу все быстро готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!!
КикимораВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Дааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Кикимора
Кикимора
точно, на газу все быстро готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну нет газа((
black soul
Мне нужна.. толькл ей и пользуюсь. Суп сварить. Кашу. Картошку потушить. Плов.
И не надо ничего контролировать. Закинул и все
Vitamin SeaВ ответ на black soul
black soul
Мне нужна.. толькл ей и пользуюсь. Суп сварить. Кашу. Картошку потушить. Плов.
И не надо ничего контролировать. Закинул и все
СсылкаПожаловаться
Всегда интересно, вот как там суп варится или другие блюда из нескольких ингредиентов ? Не все же разом засыпают?
black soulВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Всегда интересно, вот как там суп варится или другие блюда из нескольких ингредиентов ? Не все же разом засыпают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разом :)
Vitamin SeaВ ответ на black soul
black soul
Все разом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у всего разное время варки. Что то недоварится, что то переварится
black soulВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Всегда интересно, вот как там суп варится или другие блюда из нескольких ингредиентов ? Не все же разом засыпают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично все разом) и у меня получается все
ТошкаВ ответ на black soul
black soul
Я лично все разом) и у меня получается все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каша будет разваренная. Разве нет?
black soulВ ответ на Тошка
Тошка
Так каша будет разваренная. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Плов допустим. Мясо выкладываю. Потом овощи. Рис засыпаю. Воду наливаю. Вот если с водой переборщить то жижа. А если не переборщить.то норм плов. Рассыпчатый. Я на плите так не умею
ТошкаВ ответ на black soul
black soul
Нет. Плов допустим. Мясо выкладываю. Потом овощи. Рис засыпаю. Воду наливаю. Вот если с водой переборщить то жижа. А если не переборщить.то норм плов. Рассыпчатый. Я на плите так не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до плова не дошла. Готовила супы,каши,картофель,мясо. готовила в деревне, там печь газовая старая на 2 комфорки не доделанная и духовки нет,только русская печь,которой я пользоваться не умею. Реально мультиварка спасение, но дома двести лет она мне не нужна,при наличии хорошей духовки и варочной панели.
ТошкаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Всегда интересно, вот как там суп варится или другие блюда из нескольких ингредиентов ? Не все же разом засыпают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я варила, засыпала все по очереди и сил потратите так как и на плите готовить. Единственное, следить не надо,что убежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем