Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли ребенку отдельная пляжная обувь?

В общем-то, купальный сезон пора уже открывать, и я вот думаю, что купальник мы купили, а надо ли ребенку отдельно шлепки для пляжа, или можно просто так, в сандаликах побегать?
Алиса Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Павличенко
ребенку вообще то полезно и босиком по песочку побегать, но только если пляж чистый, у нас вот на даче, у озера, одни окурки и бутылки. приятного мало. так что одеваем обуточки, вот, купили котофеевские, специально, пляжная серия, моднючиеее, ребенок в восторге. а вот по песочку у себя на участке ходим, там он "свой" - чистый, ногу не распорешь
Ирина
До четырех лет советуют обувь с закрытой пяточкой для устойчивости стопы, поскольку формирование стопы еще не закончено.
ЕЛЕНА МУХАМЕДЖАНОВА
в сандаликах моим не очень удобно, а в сланцах они пока не могут ходить (маленькие). поэтому мы или босиком или в кроксах.
ЕленаМ
Очень полезно ходить босиком, но есть места общественный и безопаснее конечно ходить в специальной обуви, например в такой: http://ecokid.ru/product/akva-obuv-detsk... Купила своей дочурке, очень ей нравиться в них ходить, даже в отеле не снимает! А в бассейн самое то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем