Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли взаимность?

Для мужчины имеет значение что к нему чувствует женщина ? Или даже получив отказ , он будет штурмовать крепость для достижения своих планов ? Имеет ли значение взаимность для мужчины ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элла
Да
Не всегда
Имеет
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Да
Не всегда
Имеет
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Наталья
для любого человека важна взаимность
Luchana Luch
От мужчины зависит
Светлана к
Не всегда нужна, у особо упрямых срабатывает инстинкт охотника- во что бы то ни стало добиться желаемого, а потом интереса уже не вызывает.
Анастасия
Это зависит от мужчины, сильный человек будет штурмовать до конца, слабак быстро сдастся.
ПыхарьВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это зависит от мужчины, сильный человек будет штурмовать до конца, слабак быстро сдастся.
СсылкаПожаловаться
При чем тут сила и слабость? Нафига мне женщина, которая ко мне равнодушна? С таким подходом ее завтра кто-то другой штурмовать начнет, она и ему уступит
ШумВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
При чем тут сила и слабость? Нафига мне женщина, которая ко мне равнодушна? С таким подходом ее завтра кто-то другой штурмовать начнет, она и ему уступит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А истории в духе: Он взял меня из миром. Живем 40 лет? )))) Если даже женщина равнодушна к мужчине физически-это может означать, что она к нему просто не при ню ха лась. Не говоря уже о богатом внутреннем мире... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
А истории в духе: Он взял меня из миром. Живем 40 лет? )))) Если даже женщина равнодушна к мужчине физически-это может означать, что она к нему просто не при ню ха лась. Не говоря уже о богатом внутреннем мире... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не принюхалась, говоришь. Как в том анекдоте про балет.
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
При чем тут сила и слабость? Нафига мне женщина, которая ко мне равнодушна? С таким подходом ее завтра кто-то другой штурмовать начнет, она и ему уступит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглаасна на все 100.
И сразу вспомнила " Здравствуйте, я ваша тетя";)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это зависит от мужчины, сильный человек будет штурмовать до конца, слабак быстро сдастся.
СсылкаПожаловаться
Штурмуй, не штурмуй, если конкретной женщине конкретный мужчина не нужен, ничего у него не выйдет.
я русскиий
Закон биомеханики по Задре. Интенсивность зуда обратно пропорциональна досягаемости того места, где чешется.
Лера Ли
Всё зависит от планов.. ))
Жужа
некоторые любят на диванчике подождать, пока крепость сама свалицца.
Лисичка Алиса
Взаимность?
Никогда! Это самые крепкие отношения.
Один из пары всегда должен страдать и добиваться любви.
Читаем внимательно "Евгения Онегина". Пушкин гениален во всем!
Марина К
Есть отдельные экземпляры, штурмующие даже не годами, а десятилетиями. (Чур меня, чур!)
NataliВ ответ на Марина К
Марина К
Есть отдельные экземпляры, штурмующие даже не годами, а десятилетиями. (Чур меня, чур!)
СсылкаПожаловаться
Согласна, есть такие индивидуумы.
Диана Сергеева
Мне мой нынешний муж по началу не нравился, но я поняла что мне проще будет влюбиться в него, чем избавиться. А потом привыкла к нему, сейчас уже без него скучно.
Диана Сергеева
Мне мой нынешний муж по началу не нравился, но я поняла что мне проще будет влюбиться в него, чем избавиться. А потом привыкла к нему, сейчас уже без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Тоже выход - привычка. Самое легкое решение задачки.
Меньше всего набьешь шишек.
Только вопрос на засыпку : влюбилась все-таки или привыкла?
Диана СергееваВ ответ на Natali
Natali
Тоже выход - привычка. Самое легкое решение задачки.
Меньше всего набьешь шишек.
Только вопрос на засыпку : влюбилась все-таки или привыкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначалотпоявилось чувство жалости,потом привыкла ,нечто типо влюбленности,а потом и замуж вышла.Он был очень настойчивый ухажер и других рядом не было,ездил со мной везде,встречал провожал
Диана Сергеева
Мне мой нынешний муж по началу не нравился, но я поняла что мне проще будет влюбиться в него, чем избавиться. А потом привыкла к нему, сейчас уже без него скучно.
СсылкаПожаловаться
Есть таковой вариант : безболезненный.
только вопрос на засыпку : сначала привыкла ?
Пыхарь
Для меня - да. Но если я хочу просто ахнуть женщину, то буду своего добиваться, несмотря на отказ)
Светлана Николаевна
А некоторых надо все время держать в напряжении...это их заводит
Ольга
В общем-то наверное важна.Но довольно часто,на мой взгляд,им важнее достижение своей цели-обладание желанной женщиной.
Мари
Взаимность важна. При первой встрече мне мой приглянулся но ничего не екнуло. Через неделю сам позвонил и пригласил на свидание. Я отказывалась несколько раз, потом согласилась-не ошиблась! Сказал мне потом что не привык получать отказы, и если бы я ему не нравилась то не стал бы настаивать на свидании! Не ошиблись мы с ним - теперь вместе )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем