Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли забота мужчине? Когда он простудится, вы надеваете ему теплые носки и шарфик ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Спешу яВ ответ на Avrora
Avrora
Что это еще за обращение с дамой?! Раньше ты намного вежливей выражал свою нецензурщину! Типа, здравствуйте, автор, и все такое... Опять, похоже, что царь не настоящий :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышь,кусок металлолома,если тебя подварили ,крыс и тараканов вытравили с твоих трюмов,подкрасили и опять на воду спустили-то это не значит,что ты стала звездой Инета и Питера))
Свободна!
Avrora В ответ на Спешу я
Спешу я
Слышь,кусок металлолома,если тебя подварили ,крыс и тараканов вытравили с твоих трюмов,подкрасили и опять на воду спустили-то это не значит,что ты стала звездой Инета и Питера))
Свободна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки значит, да, вот, звезда! :)) и я и так свободна. А еще красива, любима, и сегодня позволила себе не пойти на работу. :))) валяюсь в постельке и развлекаюсь тут. Вот, что значит "свободна". )) Кстати, мое имя как-то не имеет отношение к кораблю. Ты только его знаешь? Про богиню не слыхал? Так вот, это я, богиня! :)
Спешу яВ ответ на Avrora
Avrora
Как раз таки значит, да, вот, звезда! :)) и я и так свободна. А еще красива, любима, и сегодня позволила себе не пойти на работу. :))) валяюсь в постельке и развлекаюсь тут. Вот, что значит "свободна". )) Кстати, мое имя как-то не имеет отношение к кораблю. Ты только его знаешь? Про богиню не слыхал? Так вот, это я, богиня! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богиня помоек-это про тебя))
Avrora В ответ на Спешу я
Спешу я
Богиня помоек-это про тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ладно, ладно, вредно так нервничать в твоем возрасте, тахикардия там, давление.. Глотни валерьянки и отдохни от инета, глаза, поди, устали, как и мозги. При условии, что они есть, конечно. :)
КлючикВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, ладно, ладно, вредно так нервничать в твоем возрасте, тахикардия там, давление.. Глотни валерьянки и отдохни от инета, глаза, поди, устали, как и мозги. При условии, что они есть, конечно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Корону сними и крылья -они у тебя из лопухов с твоего заросшего тыквами огорода))
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Иди с Богом дорогой, попутного ветра в спину
Avrora
Что-то картинка шальная какая-то для этой темы ;))
КлючикВ ответ на Avrora
Avrora
Что-то картинка шальная какая-то для этой темы ;))
СсылкаПожаловаться
ага
Жужа
Обычно инвентаризируется аптечка и покупается мед.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Обычно инвентаризируется аптечка и покупается мед.
СсылкаПожаловаться
самостоятельный у вас
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
самостоятельный у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ангина, то сам, все сам.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Если не ангина, то сам, все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина он у вас
ZaraZa
Муж ударно пьет кучу лекарств в надежде завтра быть, как огурчик, ибо считает без него на работе все рухнет.
Я бегаю с чаем с малиной.
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Муж ударно пьет кучу лекарств в надежде завтра быть, как огурчик, ибо считает без него на работе все рухнет.
Я бегаю с чаем с малиной.
СсылкаПожаловаться
я и сама люблю чай с малтной
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
я и сама люблю чай с малтной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с малиной
Алла Ткаченко
Конечно, как без этого)) я своему и попу после туалета подтираю)))
Алла Ткаченко
Конечно, как без этого)) я своему и попу после туалета подтираю)))
СсылкаПожаловаться
Неее, так не пойдет! НужОн биде! :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заботливая очень
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем