Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2011, Главная форумов

нужна мат. помощь...

Здравствуйте.Моей малышке 1,3. Живем в 2 ком кв отца моего мужа.А тут нет горячей воды, нет мебели, ну как сказать нет...Есть мы вынуждены были принести ее с помойки точнее всего 1 кресло, так же нужен реомнт...короче кто чем сможет помогите пож...
z264895708718-это кошелек. поможет каждый рубль.
Кстати забыла сказать я не работаю, а у мужа есть работа за 4 тыс работает за 20 км от нашего дома учителем...Смешно не так ли?!
Ну я думаю по фото вы и сами все поймете...

Наша ванная

А сейчас будет наш туалет:
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
ИРГА
малышка в год и три калготки такого размера носит?
СсылкаПожаловаться
Manja
А комп с инетом и фотик чьи? Мужа активизировать и родню
СсылкаПожаловаться
Девушка,вам не стыдно спрашивать мат.поддержку? Хотя бы свадебные фотки удалите из мира,а то люди не поверят вашей "бедноте"...
СсылкаПожаловаться
mama mia
мда если каждый так будет писать и выпрашивать, пожалейте меня. я молодая, здоровая и муж у меня есть только вот денег не хватает на обустройство. спрашивается - а разве не вы кузнец своего счастья и разве не вы сами должны обеспечить себя материальным достатком????обмануть то людей конечно проще, чем самой заработать
СсылкаПожаловаться
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
ну да,и в боулинг у нас играют только самые бедные люди. мы с мужем не бедствуем и то не можем позволить себе сходить в боулинг-клуб.
СсылкаПожаловаться
за интернет есть чем платить значит не такие уж и бедные да и свадьбу не каждый сможет сыграть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru