Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна мат. помощь...

Здравствуйте.Моей малышке 1,3. Живем в 2 ком кв отца моего мужа.А тут нет горячей воды, нет мебели, ну как сказать нет...Есть мы вынуждены были принести ее с помойки точнее всего 1 кресло, так же нужен реомнт...короче кто чем сможет помогите пож...
z264895708718-это кошелек. поможет каждый рубль.
Кстати забыла сказать я не работаю, а у мужа есть работа за 4 тыс работает за 20 км от нашего дома учителем...Смешно не так ли?!
Ну я думаю по фото вы и сами все поймете...



Наша ванная



А сейчас будет наш туалет:
Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ИРГА
малышка в год и три калготки такого размера носит?
Manja
А комп с инетом и фотик чьи? Мужа активизировать и родню
www
Девушка,вам не стыдно спрашивать мат.поддержку? Хотя бы свадебные фотки удалите из мира,а то люди не поверят вашей "бедноте"...
mama mia
мда если каждый так будет писать и выпрашивать, пожалейте меня. я молодая, здоровая и муж у меня есть только вот денег не хватает на обустройство. спрашивается - а разве не вы кузнец своего счастья и разве не вы сами должны обеспечить себя материальным достатком????обмануть то людей конечно проще, чем самой заработать
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
ну да,и в боулинг у нас играют только самые бедные люди. мы с мужем не бедствуем и то не можем позволить себе сходить в боулинг-клуб.
Лена Чичинова (Доронина)
за интернет есть чем платить значит не такие уж и бедные да и свадьбу не каждый сможет сыграть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем