Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна моральная поддержка

нужна моральная поддержка, замужем 5 лет, 2-е детей, последние 2 года муж уклоняется от исполнение супружеских обязаностей....говорить на эту тему с ним сложно, он такой человек любого виноватым может сделать, или все переворачивать в другие темы, я сейчас на стадии, что много симпатичных мужчин(понимаю это просто гормоны) изменять не хочу, как мне до него достучаться?, что я просто человек, что это нормальные потребности? спасибо за советы.
Amaliya Molchanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ник Валуев
А куда отошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек здесь свою тему обсуждает. Давайте свою создадим и будем там рассуждать))?
Ник ВалуевВ ответ на Oliva
Oliva
Человек здесь свою тему обсуждает. Давайте свою создадим и будем там рассуждать))?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ума не хватит тему сохдать....
Надя ВоронцоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я думаю, Вы стали не интересны для него как женщина. Откуда такая уверенность, если жена, то обязан хотеть????Ну не хочет он Вас! Вы хорошая жена(в смысле хозяка), хорошая мать, хороший друг, а как женщина нет. Для него. Так бывает. Есть два пути - смириться(подручные средства - душик и т.д) или налево.
СсылкаПожаловаться
а что сразу душик??Пусть себе тоже любовника заведет,для тела и души!!
Ник ВалуевВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
а что сразу душик??Пусть себе тоже любовника заведет,для тела и души!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любовника, а партнера по сексу, ей же секса не хватает.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
надень белье красивое отправь детей к родителям вина и попробуй так соблазнить, а то твои обниму это не соблазнения
Aire
Скажите ему прямо, что поскольку он не может (или не хочет) исполнять "супружеские обязанности", то их будет исполнять другой мужчина. Если его такое положение вещей не устраивает - либо пускай удовлетворяет Вам сам, либо уходит.
OlivaВ ответ на Aire
Aire
Скажите ему прямо, что поскольку он не может (или не хочет) исполнять "супружеские обязанности", то их будет исполнять другой мужчина. Если его такое положение вещей не устраивает - либо пускай удовлетворяет Вам сам, либо уходит.
СсылкаПожаловаться
Зачем " уходит "????Пусть будет самим собой, это честно.
Oliva
А Вы не прбовали его на ревность подтолкнуть?
Повышенное внимание к внешности, телефон на беззвучку и всегда при себе носите, найдите хобби, чтоб из дома уходить, станьте радостной и свежей. Кто знает....Захочет ли он такое блюдо))!
Iron ButterflyВ ответ на Oliva
Oliva
А Вы не прбовали его на ревность подтолкнуть?
Повышенное внимание к внешности, телефон на беззвучку и всегда при себе носите, найдите хобби, чтоб из дома уходить, станьте радостной и свежей. Кто знает....Захочет ли он такое блюдо))!
СсылкаПожаловаться
Блин,начитаются космополитена. Если ВЫ не хотите мужчину-пусть он хоть стринги со тразами носит, хоть из дома уходит по вечерам-(перекрестится от радости захочется),хоть пусть радуется и повизгивает-ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ХОТИТЕ-вам это все будет фиолетово)
OlivaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,начитаются космополитена. Если ВЫ не хотите мужчину-пусть он хоть стринги со тразами носит, хоть из дома уходит по вечерам-(перекрестится от радости захочется),хоть пусть радуется и повизгивает-ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ХОТИТЕ-вам это все будет фиолетово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же чувство собственности? Да еще и такая вдруг красивая и чужая стала,а?))
Iron ButterflyВ ответ на Oliva
Oliva
А как же чувство собственности? Да еще и такая вдруг красивая и чужая стала,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение мужиков-собак на сене лучше не учитывать))) Потяфкал и в будку)))
OlivaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мнение мужиков-собак на сене лучше не учитывать))) Потяфкал и в будку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...,отважная дама какая!!! Жаль, не все мы такие))
Iron ButterflyВ ответ на Oliva
Oliva
Ну...,отважная дама какая!!! Жаль, не все мы такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык,опыт-дело наживное. ))) Сама мямлей была по юности))) Жизнь шифоновые крылья обломала и снабдила железными )))
Moon SongВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык,опыт-дело наживное. ))) Сама мямлей была по юности))) Жизнь шифоновые крылья обломала и снабдила железными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тож железные хочу. а вдруг заржавеют?)
Iron ButterflyВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я тож железные хочу. а вдруг заржавеют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смазывать надо))
Moon SongВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Смазывать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!)
Amaliya MolchanovaВ ответ на Oliva
Oliva
А Вы не прбовали его на ревность подтолкнуть?
Повышенное внимание к внешности, телефон на беззвучку и всегда при себе носите, найдите хобби, чтоб из дома уходить, станьте радостной и свежей. Кто знает....Захочет ли он такое блюдо))!
СсылкаПожаловаться
пробовала....мозги мне от ревности выносит, на фитнес хожу каждую неделю со скандалом, причем студия только для женщин там мужиков рядом нет...
Ольга
ну и сволочь он! если любит,просто обязан пойти на уступки.надо поговорить с ним,пускай слушает,проблемку надо озвучить,и как то ее решать обоюдно.иначе вариант только остается на лево,т.к. женщина без секса это пипец...
Amaliya MolchanovaВ ответ на Ольга
Ольга
ну и сволочь он! если любит,просто обязан пойти на уступки.надо поговорить с ним,пускай слушает,проблемку надо озвучить,и как то ее решать обоюдно.иначе вариант только остается на лево,т.к. женщина без секса это пипец...
СсылкаПожаловаться
говорить пыталась, он проблему не видит и не хочет видеть....
Кирилл Шитов
Если разговоры не помогают - заставьте ревновать.
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Если разговоры не помогают - заставьте ревновать.
СсылкаПожаловаться
Вы будете ревновать женщину,которая на фиг вам не нужна?
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы будете ревновать женщину,которая на фиг вам не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока он так думает, что не нужна, потому что никому не нужна, а как появятся поклонники - ревность проснется. Прием стар как мир.
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это пока он так думает, что не нужна, потому что никому не нужна, а как появятся поклонники - ревность проснется. Прием стар как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разному мыслим,видимо))) Мне,если мне мужчина не нужен ,абсолютно фиолетово на все его приемы)))
Кирилл ШитовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
По разному мыслим,видимо))) Мне,если мне мужчина не нужен ,абсолютно фиолетово на все его приемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на женщин это редко действует, а на мужчин повсеместно. И потом. Здесь уже семья есть, а значит чувтства нужно лишь разбудить, а Вы, как я понимаю, говорите о первоначальном знакомстве? Здесь этот прием вообще никак не сработает, потому что цели разные.
Iron ButterflyВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так на женщин это редко действует, а на мужчин повсеместно. И потом. Здесь уже семья есть, а значит чувтства нужно лишь разбудить, а Вы, как я понимаю, говорите о первоначальном знакомстве? Здесь этот прием вообще никак не сработает, потому что цели разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,Кирилл. Когда мой БМ ,изрядно потрепал мне нервы за 15 лет-я решила уйти. В ход пошли разные приемы с его стороны,от откровенных угроз и манипуляций,до жалких попыток реанимации отношений. НО: я знала,что ОН уже не изменится,поэтому его цели достигнуты не были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем