Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна моральная поддержка

нужна моральная поддержка, замужем 5 лет, 2-е детей, последние 2 года муж уклоняется от исполнение супружеских обязаностей....говорить на эту тему с ним сложно, он такой человек любого виноватым может сделать, или все переворачивать в другие темы, я сейчас на стадии, что много симпатичных мужчин(понимаю это просто гормоны) изменять не хочу, как мне до него достучаться?, что я просто человек, что это нормальные потребности? спасибо за советы.
Amaliya Molchanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Zoluwk@
пробуйте и пробуйте говорить, вода камень точит.
Анонимно
Ни в коем случае не прямым текстом.
Соблазнение в стиле, который его пронимает.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ни в коем случае не прямым текстом.
Соблазнение в стиле, который его пронимает.
СсылкаПожаловаться
уже как соблазнять фантазия кончилась....как будто я не женщина, если с ласками подхожу, просто убирает мои руки....
АнонимноВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
уже как соблазнять фантазия кончилась....как будто я не женщина, если с ласками подхожу, просто убирает мои руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже как соблазнять фантазия кончилась....как будто я не женщина, если с ласками подхожу, просто убирает мои руки....
Значит, где-то внутри инстинктивно считает женскую настойчивость недопустимой.
Вместо грубых хватаний за член - попробуйте принимать выжидательный вид. Если разучились - смотрите в старом совеццком кино любовные сцены.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
уже как соблазнять фантазия кончилась....как будто я не женщина, если с ласками подхожу, просто убирает мои руки....
Значит, где-то внутри инстинктивно считает женскую настойчивость недопустимой.
Вместо грубых хватаний за член - попробуйте принимать выжидательный вид. Если разучились - смотрите в старом совеццком кино любовные сцены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....
АнонимноВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....

Если б хоть чуточку изучили, проблемы бы не было...
Вы искали в нём подтверждения каких-то своих представлений - и нашли. Но это сработала его отзывчивость на Ваши ожидания.
А сам он (настоящий) остался неизвестным для Вас.
Может, разберётесь, - что ему нравится на самом деле?
Amaliya MolchanovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....

Если б хоть чуточку изучили, проблемы бы не было...
Вы искали в нём подтверждения каких-то своих представлений - и нашли. Но это сработала его отзывчивость на Ваши ожидания.
А сам он (настоящий) остался неизвестным для Вас.
Может, разберётесь, - что ему нравится на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его уже с психологом изучаю(он не знает)куда уже глубже....и знаю что ему нравится и какой он, а что думает на эту тему незнаю....и как это узнать тоже.
Moon SongВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ни в коем случае не прямым текстом.
Соблазнение в стиле, который его пронимает.
СсылкаПожаловаться
какое соблазнение, 2 годы желания нет, к врачу. Начать с уролога.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Moon Song
Moon Song
какое соблазнение, 2 годы желания нет, к врачу. Начать с уролога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете спрашивала про здоровье, так с гордостью говорит все хорошо, все может-эта правда со здоровьем проблем нет.
Василиса
А вы будет жрать то, что не хотите? вот и он не хочет. Найдите того - кого устраивает ваше меню.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Василиса
Василиса
А вы будет жрать то, что не хотите? вот и он не хочет. Найдите того - кого устраивает ваше меню.
СсылкаПожаловаться
зато его не устроит, если его меню другой поест, я уже сейчас согласна ему такую свободу дать, взамен на свою, я ведь не виновата, что природа вложила в людей такие желания....
ВасилисаВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
зато его не устроит, если его меню другой поест, я уже сейчас согласна ему такую свободу дать, взамен на свою, я ведь не виновата, что природа вложила в людей такие желания....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он кушает давно в другом месте, так что - и вы не отставайте.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Василиса
Василиса
а он кушает давно в другом месте, так что - и вы не отставайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мастурбирует это знаю, а любовницы нет, может фэст фут....неуверена
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
он мастурбирует это знаю, а любовницы нет, может фэст фут....неуверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда знаете что мастурбирует? Спросите у него: неужели сам с собою это приятнее чем с любимой женщиной?Интересно что он ответит?
Дульсинея Табольская
А откуда знаете что мастурбирует? Спросите у него: неужели сам с собою это приятнее чем с любимой женщиной?Интересно что он ответит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сам говорит и вижу, да ето было еще до меня, ему нравится он так говорит
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
и сам говорит и вижу, да ето было еще до меня, ему нравится он так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы видите ,выходит что он при Вас мастурбирует? может Вам в этот момент подключиться постараться, ну помощь предложить...
Moon SongВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
он мастурбирует это знаю, а любовницы нет, может фэст фут....неуверена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу, другого варианта нет.
Amaliya Molchanova
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....
ЮрьевичВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
вижидаю....грубо не подхожу, например обниму нежно, а он делает вид что дела срочные отстроняет меня, за 5 лет хорошо его изучила, и не истеричка я, надо погорить, не могу больше так, а вот как объяснить проблему ...незнаю, еще и чувствую унижение говорить на эту тему....
СсылкаПожаловаться
Говорить надо обязательно. Не понимаю почему у Вас эта проблема. У нас была такая проблема когда дети под ногами ползали. Если раз, другой, третий не получилось то четвёртый уже и не нужен становится. Детей срочно к бабушке а самим делом заниматься.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорить надо обязательно. Не понимаю почему у Вас эта проблема. У нас была такая проблема когда дети под ногами ползали. Если раз, другой, третий не получилось то четвёртый уже и не нужен становится. Детей срочно к бабушке а самим делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей к бабушке не хочет, и время бывает когда детей дома нет, раньше пыталась говорить он говорит в мире есть и похуже проблемы, да есть....но это ведь нормальное желание, нехочет понимать
ЮрьевичВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
детей к бабушке не хочет, и время бывает когда детей дома нет, раньше пыталась говорить он говорит в мире есть и похуже проблемы, да есть....но это ведь нормальное желание, нехочет понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не нормально. Объяснить всё можно только наличием другой женщины.
Amaliya MolchanovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не нормально. Объяснить всё можно только наличием другой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефон не прячет, он дома работает, редко куда ходит....нет другой, и советы друзьям даёт аж заслушиваюсь, ушам не веря, да это не нормально, но как на разговор вывести чтобы проблему узнать?
ЮрьевичВ ответ на Amaliya Molchanova
Amaliya Molchanova
телефон не прячет, он дома работает, редко куда ходит....нет другой, и советы друзьям даёт аж заслушиваюсь, ушам не веря, да это не нормально, но как на разговор вывести чтобы проблему узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще сами подумайте что сказали. Здоровый мужик и чтобы без секса????Чушь!!!!Или он импотент (хотя как 2-х детей сделал), или другая женщина, или Вы страшная и себя не правильно ведёте. Как ещё?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Amaliya Molchanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бросайте. Попробуем в месте разобраться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем