Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна мотивация, отмотивируйте меня по полной программе...

Фитнес три раза в неделю, бассейн. Но после физ.нагрузок сметаю пол холодильника. И ведь не голодная, а просто вредная привычка :(. Ну хоть бы кто коровой обозвал. Ну нет же, вокруг такие же жирдяйки и только и слышу : красоты должно быть много и тому подобное. Вот для чего я жру ? Надоело, а силы воли нет :(
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Звездафшоке
Ну там диету надо какую то.. Исключить хлеб сладкое макароны картошку... А так все можно
Виктория Кирик
Я ваще ничего не хочу.... так, поковыряю вилкой... повожу ложкой.... и все....
Ирина Кулагина
вы отвратительная разжиревшая корова, забейте холодильник капустой и жуйте ее, почесывая сало. Так нормально?))
Kseni Ya
То, что после большой физ.нагрузке хочется пожрать- это нормально. Я всегда жрала после тренировок, на ночь.
Тут в двух словах не ответишь.
Нужно знать сколько вы хотите сбросить, какое питание, ну и много всего.
Если кратко, то полные люди -это либо больные, в том числе психически, либо просто не могут организовать подходящий режим питания и жизни вообще, ну и продукты тоже.
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)В ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
То, что после большой физ.нагрузке хочется пожрать- это нормально. Я всегда жрала после тренировок, на ночь.
Тут в двух словах не ответишь.
Нужно знать сколько вы хотите сбросить, какое питание, ну и много всего.
Если кратко, то полные люди -это либо больные, в том числе психически, либо просто не могут организовать подходящий режим питания и жизни вообще, ну и продукты тоже.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что это вредная привычка, сформированная годами.
обжена мужан
Попробуйте перед едой заполнить желудок водой. Меньше еды войдёт.
Тихое счастье
Может быть вам после фитнеса просто невыносимо скучно и никакого занятия, кроме еды, вы себе придумать не можете?
Елена Шереметьева
Я когда хочу сбавить вес один день в неделю пью кефир 1-1,5 л., ем только все вареное и понемногу, больше овощей и фруктов. Лучше всего купить вещь на 2 размера меньше вот и стимул влезть в нее со временем. Я была 83 кг, за 3 месяца сбросила 18 кг. при том, что мне нельзя заниматься спортом травма серьезная колена была. Теперь опять 46 размера, достала все чемоданы с вещами во все влезаю супер. На шопинг хожу с радостью, все красивые вещи подходят. Мужчины обращают чаще внимание.
Светлана Федюкова
Я тоже не могу голодная уснуть)) ем на ночь..ещё и пивом шлифану
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)
Ну вот... Муж с гостей пришёл, торт принёс. Уже съела.
Татьяна
Вы не жирная, нет. У меня такой же рост, вес чуть меньше-на 24кг всего... И это я изрядно отъелась за весну... И вот я толстая. И жирная)) и никак мотивации не находилось. Нашла только что, спасибо))

А если серьезно, не хотела обидеть. Заканчивайте есть лишнего и все изменится в лучшую сторону. Еда не закончится ни сегодня, ни через год. Не от всего и не на всю жизнь отказываетесь.
Сегодня вы сделаете усилие, чтоб переломить эту привычку, завтра уже усилий потребуется меньше!
Увидите хоть небольшой прогресс-воодушевитесь! Это будет приятно. Когда мы меняем в себе что-то в лучшую сторону, то меняется и весь настрой по жизни. Все само собой начинает складываться лучше!
Будете стройной, здоровой, кожа, несомненно, станет лучше, как и настроение!!! Измените качество жизни!
Читая тему, выбросила пироженое)) присоединяйтесь!!))
Аноним
Бросайте бассейн, автор. После него жрать охота атас, это неправильный вид нагрузки, и мышцы развиваются, много не сбросите. Идите на групповые. Там настолько тяжело, что возненавидите свой каждый килограмм, и после тренировки усталость и подташнивает - не до еды. Ну и тело лучше
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)
Как то настроилась, взяла себя в руки и похудела на 8кг за 12 дней. День минералка день салатик.Перестаралась и чуть не сдохла. Набрала опять 4. Как взяться опять за себя и не перестараться.
Кононец Элина
Моя подруга приходит со спортзала, тренер говорит мол минимум час ничего не жрать, слышу что то жрет. Говорит так я не жру, я пью иогурт)))))
Юля Шеремет
фотку давай. щас обосрем
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
фотку давай. щас обосрем
СсылкаПожаловаться
А вот фиг вам :)
TasMaN
Чтоб не грустить, переходи на крепкий алкоголь
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)В ответ на TasMaN
TasMaN
Чтоб не грустить, переходи на крепкий алкоголь
СсылкаПожаловаться
Вот !!! Хоть один дельный совет !
Ирида Ирида
На самом деле много лет борясь с лишним весом и сидя на разных диетах поняла одно - или ты навсегда ешь мало или ты будешь сбрасывать, а потом голодать и ещё больше набирать.
Ешьте все, но мало. И после 18-19ч есть вообще нельзя
Ирида Ирида
Спорт вам не поможет сбросить вес ни на 1кг. Будет только хуже. Поверьте мне
СВЕТЛАНА УРЮМЦЕВА (ДУНАЕВА)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Спорт вам не поможет сбросить вес ни на 1кг. Будет только хуже. Поверьте мне
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что в моем случае только не жрать. А спорт для души и для здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем