Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна натурщица для лепки пельменей!

Привет всем. Скажу сразу - фраза не моя, но очень актуальна в период не только лета, но и в принципе.была тут тема про "жириков" - много возмущенных, что мол есть конституция человека, а так же всякие гадкости с организмом и типа после родов - люди "разносятся" и что типа теперь дела, удавиться?
Давиться, конечно, не надо. А вот вспомнить, что есть спорт зал с бассейном и сауной - нужно. Зимой все в шубы/польтЫ влезут и типа фигур не видно, но летом?...Неужели нравится отражение в зеркале с отвисшим пузом и складками вдоль боков? Это относится как к Ж, так и к М.
Вот назовите мне хотя бы одну причину, по которой ОБЪЕКТИВНО можно себя довести до состояния свиноматки? диабет я в разряд не беру.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
133343536
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так вот мы опять и пришли нате же круги - лень и безответственное отношение к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невозможно 24 часа в сутки держать марку и тот, кто говорит, что он круглосуточно и круглогодично не ленится и ответственно относится к себе, тот врет. Я не говорю, что надо разжираться до скотского состояния, по крайней мере такого опыта у меня не было никогда, слава Богу. При росте 173 см. больше 65 кг. не весила никогда. И то, 65 - это трагедия для меня. Но бывают моменты когда просто нет сил ни на что. У всех без исключения бывают минуты слабости.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Коша
Коша
Невозможно 24 часа в сутки держать марку и тот, кто говорит, что он круглосуточно и круглогодично не ленится и ответственно относится к себе, тот врет. Я не говорю, что надо разжираться до скотского состояния, по крайней мере такого опыта у меня не было никогда, слава Богу. При росте 173 см. больше 65 кг. не весила никогда. И то, 65 - это трагедия для меня. Но бывают моменты когда просто нет сил ни на что. У всех без исключения бывают минуты слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, минуты слабости бывают у всех - НО, если себя приучить у физ. труду - тот уже просто не может без этого, не может на попе сидеть. я даже после трудовой недели вместо дивана лучше в бассейне поплаваю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, минуты слабости бывают у всех - НО, если себя приучить у физ. труду - тот уже просто не может без этого, не может на попе сидеть. я даже после трудовой недели вместо дивана лучше в бассейне поплаваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Движение - жизнь.
ОльгаВ ответ на Коша
Коша
Нет такой причины. Но есть периоды, когда стресс огромный, а стресс большинство женщин заедают (что конечно же не правильно). Два года назад у меня мама в больницу попала. Пока она там лежала, а я бегала по врачам и аптекам, я наоборот похудела, потому что просто не могла ничего есть практически. А вот когда опасность миновала и мама пошла на поправку, на меня напал жор))) Плюс мама после больницы тоже похудела и я активно ее откармливала ну и сама...))) пять кило набрала, сейчас в процессе похудения. Но спортзал без диеты вес не сгоняет - проверено. Чтобы похудеть надо не жрать и если кто склонен к полноте, то о хлебе, сладком и выпечке надо забыть и не на какое-то время, а навсегда.
СсылкаПожаловаться
Я наоборот во время стресса худею.
КошаВ ответ на Ольга
Ольга
Я наоборот во время стресса худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже похудела сначала, пока мама в больнице была. Полнеть начала уже после, когда опасность миновала и стресс вроде как прошел и начались "отходняки";))))
ОльгаВ ответ на Коша
Коша
Я тоже похудела сначала, пока мама в больнице была. Полнеть начала уже после, когда опасность миновала и стресс вроде как прошел и начались "отходняки";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамы подружка жила с мужем, двое детей. Ни чего не предвещало беды. И тут муж собирает вещи и уходит. Женщина от стресса похудела очень сильно. Килограмм на 20! Но она вообще ни чего кушать не могла. И сейчас питается мало. Может банан один скушать за весь день. Бывает конечно что она нормально кушает, но уже не в тех количествах и курит, как паровоз.
А еще я заметила, что в тех семьях где хорошо живут, женщины пухлее, чем в тех, где мужья могут оскорбить жену, накричать, а иногда и руку поднять.
КошаВ ответ на Ольга
Ольга
У мамы подружка жила с мужем, двое детей. Ни чего не предвещало беды. И тут муж собирает вещи и уходит. Женщина от стресса похудела очень сильно. Килограмм на 20! Но она вообще ни чего кушать не могла. И сейчас питается мало. Может банан один скушать за весь день. Бывает конечно что она нормально кушает, но уже не в тех количествах и курит, как паровоз.
А еще я заметила, что в тех семьях где хорошо живут, женщины пухлее, чем в тех, где мужья могут оскорбить жену, накричать, а иногда и руку поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот оно че! надо мужу сказать, чтобы срочно начинал орать, может похудею скорее))))))))))))
Mari Petro
ладно в зеркале. так надо жир еще всем показать, спущенными портками и укороченными майками.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
ладно в зеркале. так надо жир еще всем показать, спущенными портками и укороченными майками.
СсылкаПожаловаться
увы, согласна.
Алла Обнимашкина
человеку всегда мало, едой быстрее и проще всего удовлетвориться получить положительные эмоции и зависит это только от нас, а не от детей, родителей и мужей/мужиков-то ли обрадует, то ли разочарует..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
человеку всегда мало, едой быстрее и проще всего удовлетвориться получить положительные эмоции и зависит это только от нас, а не от детей, родителей и мужей/мужиков-то ли обрадует, то ли разочарует..
СсылкаПожаловаться
да, чел сам себя делает.
Горький Шоколад
вся эта красота - это красота анатомически правильно расположенного на костях мяса, не более того. Не ту красоту рекламируете. А червям по фигу, что есть.
Если человеку его внешность не мешает жить, если он себя в ней комфортно ощущает, если его вес не ущемляет ваши права гражданина - это вас вообще касаться не должно.
Спорт - это прекрасно и пропагандировать его нужно, я сама очень люблю спорт, благо, с детства им занимаюсь, но глумиться и унижать человека за внешность - это подло и убого.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
вся эта красота - это красота анатомически правильно расположенного на костях мяса, не более того. Не ту красоту рекламируете. А червям по фигу, что есть.
Если человеку его внешность не мешает жить, если он себя в ней комфортно ощущает, если его вес не ущемляет ваши права гражданина - это вас вообще касаться не должно.
Спорт - это прекрасно и пропагандировать его нужно, я сама очень люблю спорт, благо, с детства им занимаюсь, но глумиться и унижать человека за внешность - это подло и убого.
СсылкаПожаловаться
глумления и унижения нет - не фантазируйте. еще раз - не умеете ЧИТАТЬ, не читайте. додумывать удел не очень умных, уж простите. суть поста - правильное питание, занятие спортом и забота о здоровье, а не срач.
Горький ШоколадВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
глумления и унижения нет - не фантазируйте. еще раз - не умеете ЧИТАТЬ, не читайте. додумывать удел не очень умных, уж простите. суть поста - правильное питание, занятие спортом и забота о здоровье, а не срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы? свиноматки и жирики - по вашему нормальное отношение к женщинам и мужчинам, которые, может быть, на порядок выше люди чем вы? Злоба - уж точно удел дураков, мадам, простите.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
да что вы? свиноматки и жирики - по вашему нормальное отношение к женщинам и мужчинам, которые, может быть, на порядок выше люди чем вы? Злоба - уж точно удел дураков, мадам, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злоба у вас, не у меня. жирики - это не оскорбление. а уж если разъелась как Хавроня - не хрен обижаться. на сем более прошу мне не писать, если не разумеете, о чем написано в посте.
Горький Шоколад
вся эта красота - это красота анатомически правильно расположенного на костях мяса, не более того. Не ту красоту рекламируете. А червям по фигу, что есть.
Если человеку его внешность не мешает жить, если он себя в ней комфортно ощущает, если его вес не ущемляет ваши права гражданина - это вас вообще касаться не должно.
Спорт - это прекрасно и пропагандировать его нужно, я сама очень люблю спорт, благо, с детства им занимаюсь, но глумиться и унижать человека за внешность - это подло и убого.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина Астафурова
Ненайденная, Вы сами как-то спрашивали совета - как набрать вес. Помню, было дело. Иметь троих детей и девичью фигуру без усилий - это редкостная удача и выпадает немногим. Какой смысл хвастаться стройной фигурой, если усилий не приложено? Расскажите лучше, как Вы худели после родов, не вылезали из спортзала, считали калории... Если этого не было - не морщите нос на "свиноматок", не имеете права.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем