Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна натурщица для лепки пельменей!

Привет всем. Скажу сразу - фраза не моя, но очень актуальна в период не только лета, но и в принципе.была тут тема про "жириков" - много возмущенных, что мол есть конституция человека, а так же всякие гадкости с организмом и типа после родов - люди "разносятся" и что типа теперь дела, удавиться?
Давиться, конечно, не надо. А вот вспомнить, что есть спорт зал с бассейном и сауной - нужно. Зимой все в шубы/польтЫ влезут и типа фигур не видно, но летом?...Неужели нравится отражение в зеркале с отвисшим пузом и складками вдоль боков? Это относится как к Ж, так и к М.
Вот назовите мне хотя бы одну причину, по которой ОБЪЕКТИВНО можно себя довести до состояния свиноматки? диабет я в разряд не беру.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
МарьюшкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Вы меня не поняли. Вы паспорта видели своих бабусек? Я не знаю ни одного человека с лишним весом старше 75, все мрут от болезней, вызванных ожирением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну значит просто плохо сохранились (возраст не спрашивала конечно)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
да, у бабусек полненьких морда лица не такая сморщенная, но это относится к ГЛУБОКОЙ пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабуськи ли? жирики до глубоких лет как правило не доживают, увы. а вот вполне себе в расцвете лет выглядят на 10 лет старше своих лет - запросто.
Марина СекачеваВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Это смотря в каком возрасте. В "не пенсионном" второй, третий и следующие подбородки только придают лет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это смотря в каком возрасте. В "не пенсионном" второй, третий и следующие подбородки только придают лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, еще и ухлопку здоровья - в частности сердца.
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну да, еще и ухлопку здоровья - в частности сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу про своих полных ровесниц. выглядят на лет 8 старше меня....я после встречи с такими одноклассницами проходя мимо витрин улыбаюсь))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
скажу про своих полных ровесниц. выглядят на лет 8 старше меня....я после встречи с такими одноклассницами проходя мимо витрин улыбаюсь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это внутреннее злорадство))) в остальном согласна...
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну это внутреннее злорадство))) в остальном согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не злорадство. это радость от того, что я выгляжу моложе!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это не злорадство. это радость от того, что я выгляжу моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. мне тоже скидывают 10-12 лет(без похвалюшек). знаю девку - 20-ти еще нет - не скажу что толстая - ЖИРНАЯ и НЕУХОЖЕННАЯ! +10 запросто дают все, кто ее видел.
Маррина Иваанова
двое родов - и поплылааааа
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
двое родов - и поплылааааа
СсылкаПожаловаться
у меня трое - держу 53 кг.
Маррина ИваановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня трое - держу 53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конституция такая. И мужчины мне попадались такие. кто любит крупных женщин. Не жирных, сбитых, но крупных.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня трое - держу 53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но видимо, не вполне счастливы от этого ))) иначе чужие размеры вас вряд ли бы интересовали.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
но видимо, не вполне счастливы от этого ))) иначе чужие размеры вас вряд ли бы интересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? по Вашему разумению, если Титчева обсуждает гастрономию в каждом посте, она априори - недоедает?))) ну глупость. (Титчева - звиняй) )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему? по Вашему разумению, если Титчева обсуждает гастрономию в каждом посте, она априори - недоедает?))) ну глупость. (Титчева - звиняй) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так. по моему разумению, если человек пытается унизить какую-то категорию людей, то он таким образом пытается самоутвердиться. есть сотни тем про здоровый образ жизни, но у вас не про это - у вас ТОЛЬКО про то, что вот они такие-сякие, а вы на их фоне - ну просто молодец. если человек молодец, то он молодец и без чьего-то фона, и подобных тем не создает - у него и так в жизни все прекрасно. а вам это надо, значит, есть некая озлобленность, неудовлетворенность, потребность стать лучше (а без контраста не получается).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
не так. по моему разумению, если человек пытается унизить какую-то категорию людей, то он таким образом пытается самоутвердиться. есть сотни тем про здоровый образ жизни, но у вас не про это - у вас ТОЛЬКО про то, что вот они такие-сякие, а вы на их фоне - ну просто молодец. если человек молодец, то он молодец и без чьего-то фона, и подобных тем не создает - у него и так в жизни все прекрасно. а вам это надо, значит, есть некая озлобленность, неудовлетворенность, потребность стать лучше (а без контраста не получается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
унизить? цитату УНИЖЕНИЯ в моем посте, пжт. вот когда научитесь отделять СВОИ фантазии от РЕАЛИЙ написанного в посте, тогда милости просим в диалог. на сем - всего хорошего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
унизить? цитату УНИЖЕНИЯ в моем посте, пжт. вот когда научитесь отделять СВОИ фантазии от РЕАЛИЙ написанного в посте, тогда милости просим в диалог. на сем - всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) вы теперь пытаетесь отрицать очевидные вещи. можно вам хоть двадцать пунктов надергать про унижения (начиная со свиноматки и пельменей в заголовке), но ваш ответ очевиден - вы скажете: так это правда всё. вот только незадача, из кого-то (из вас в частности) эпитеты прут, а кому-то все равно - у них нет такой сильной реакции на других людей. по одной простой причине - им и так, без оПсирания кого-то, прекрасно живется.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
))))))))) вы теперь пытаетесь отрицать очевидные вещи. можно вам хоть двадцать пунктов надергать про унижения (начиная со свиноматки и пельменей в заголовке), но ваш ответ очевиден - вы скажете: так это правда всё. вот только незадача, из кого-то (из вас в частности) эпитеты прут, а кому-то все равно - у них нет такой сильной реакции на других людей. по одной простой причине - им и так, без оПсирания кого-то, прекрасно живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам, вылечите голову, потом будете комменты писать. адью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вылечите голову, потом будете комменты писать. адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, вы сначала наладьте свою жизнь, а потом подобные темы создавайте... хотя в таком случае необходимость в этом отпадет ))))
Надежда ИвановаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
двое родов - и поплылааааа
СсылкаПожаловаться
а диета спорт?
Маррина ИваановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а диета спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно формы уже не девичьи.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ну все равно формы уже не девичьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женские формы и ожирение (которые и у молодых частенько) - разные вещи
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
ну все равно формы уже не девичьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кстати молодые девчонки в 90%, не замужние и не рожавшие, далеко не лучшим образом выглядят ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а диета спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее не диета, а правильное питание. ну и + спорт, конечно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скорее не диета, а правильное питание. ну и + спорт, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильное питание, нагрузки физические и нервные ...и 68 кг,ни тпру,ни ну, а почему?а потому что ко всем этим нагрузкам с питанием добавлены гормоны,и хоть тресни,но вес не уходит, колеблется в количестве пяти кг в зависимости от дней цикла и все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
правильное питание, нагрузки физические и нервные ...и 68 кг,ни тпру,ни ну, а почему?а потому что ко всем этим нагрузкам с питанием добавлены гормоны,и хоть тресни,но вес не уходит, колеблется в количестве пяти кг в зависимости от дней цикла и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну гормоны это да...хотя ты знаешь, я их тоже проходила...я ж не о гормонах и заболеваниях - я о лени и обжорстве!.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем