Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 17:22, Главная форумов

Нужна подсказка

Еду в другой город. Заказала подарок мужчине, который дал мне много нужной информации для поездки, встретит в аэропорту, покажет город, закажет гостиницу переночевать, в общем, обеспечит комфорт и безопасность в незнакомом городе. Заказала футболку 3D собственного дизайна подарить в знак благодарности. Когда пришла получать заказ, совершенно офигенская футболка оказалась из полиэстера. После долгих раздумий все-таки ее выкупила. На хлопке такого рисунка не получится. Вот как теперь вручить - просто красиво оформить с отдать с теплыми словами или извиниться, сказать, что хотела совсем не так, и , может, в прохладную погоду сгодиться.... (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Зачем ему футболка? Он на другое рассчитывает.
СсылкаПожаловаться
Зачем ему футболка? Он на другое рассчитывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ну, мужчина симпатичный и свободный..... там война план покажет. )))))
СсылкаПожаловаться
Te St
Наденьте на себя перед встречей...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Наденьте на себя перед встречей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В смысле себе ее оставить? ))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
В смысле себе ее оставить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Аэропорт...Он Вас встречает.... Видит Вас в футболке... Вы ейо снимаете в авто перед гостиницей и прикладываете к его носу.... Или в Ваших планах не было с ним переспать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Нет... Аэропорт...Он Вас встречает.... Видит Вас в футболке... Вы ейо снимаете в авто перед гостиницей и прикладываете к его носу.... Или в Ваших планах не было с ним переспать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
)))) А потом топ-лесс захожу с ним в гостиницу. Я топ-лесс, а он с футболкой на носу. .....Ямайским ромом пахнут сумерки......
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))) А потом топ-лесс захожу с ним в гостиницу. Я топ-лесс, а он с футболкой на носу. .....Ямайским ромом пахнут сумерки......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для полноты картины: когда будете заходить в лифт при отеле, Ваш мужчина должен держать в руке Ваши трусики.. Непременное условие: дворецкий при отеле должен видеть, что Ваш мужчина комкает в руке Ваши трусики...
СсылкаПожаловаться
Te St
Для полноты картины: когда будете заходить в лифт при отеле, Ваш мужчина должен держать в руке Ваши трусики.. Непременное условие: дворецкий при отеле должен видеть, что Ваш мужчина комкает в руке Ваши трусики...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Футболка уже роли не играет - в пепельницу при входе пусть бросит ... Или дворецкому в нагрудный карман заткнет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Футболка уже роли не играет - в пепельницу при входе пусть бросит ... Или дворецкому в нагрудный карман заткнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну уж нет. Футболка уже стала частью моей души. Трусы пусть швейцару засовывает в карман.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну уж нет. Футболка уже стала частью моей души. Трусы пусть швейцару засовывает в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё лучче.... Стопудово сэгс будет незабываем...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Почему в руке, на голову напялить
СсылкаПожаловаться
Ksenya
Почему в руке, на голову напялить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта.... В руке - эротишно... На голове - смешно...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
наоборот!!! На носу...
СсылкаПожаловаться
Ksenya
наоборот!!! На носу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На носу тоже смешно... А вот при щвейцаре приложить трусики к носу и вдохнуть томно - щвейцару будет не смешно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну вот тут дилемма опять. если трусами жертвовать, то какими. Из немецкого кружева - жалко. На барахолке дамские что ли купить? Не дорогие и что важно, из хлопка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот тут дилемма опять. если трусами жертвовать, то какими. Из немецкого кружева - жалко. На барахолке дамские что ли купить? Не дорогие и что важно, из хлопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ууу..блинн... Ну ток не из хлопка.... Кружевные надоть... Сэгсуальные...
СсылкаПожаловаться
Te St
Ууу..блинн... Ну ток не из хлопка.... Кружевные надоть... Сэгсуальные...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Шоп щвейцар всю ночь дро...вспоминал....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец. Вы мне глаза открыли. С детства считала, что там текст другой: "Я майским ромом пахну в сумерки" :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Капец. Вы мне глаза открыли. С детства считала, что там текст другой: "Я майским ромом пахну в сумерки" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вариант тоже хорош. Запатентуйте. Помните, как в той песне "скрип колеса........." или скрипка-лиса?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ваш вариант тоже хорош. Запатентуйте. Помните, как в той песне "скрип колеса........." или скрипка-лиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скрипку-лису сами музыканты придумали, чтобы народ спорил. У них даже афиши то так, то так были, читала интервью когда-то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Скрипку-лису сами музыканты придумали, чтобы народ спорил. У них даже афиши то так, то так были, читала интервью когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверена была, что скрипка-лиса. Потом в каком-то сериале спор на эту тему услышала. Почитала, там в контекст песни лиса вообще не вписывается. ))))
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"майским" - потому что его, как мед, качают в мае?)))
СсылкаПожаловаться
Александра
"майским" - потому что его, как мед, качают в мае?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то и не задумывалась даже, я ж трезвенник. Хз, какой там ром бывает :)
СсылкаПожаловаться
Алена
Не поняла - дизайн не получился что ли?
СсылкаПожаловаться
Алена
Не поняла - дизайн не получился что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Расстроилась она, что только из синтетики взяли на рисунок, а хотела хлопок!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru