Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна подсказка

Еду в другой город. Заказала подарок мужчине, который дал мне много нужной информации для поездки, встретит в аэропорту, покажет город, закажет гостиницу переночевать, в общем, обеспечит комфорт и безопасность в незнакомом городе. Заказала футболку 3D собственного дизайна подарить в знак благодарности. Когда пришла получать заказ, совершенно офигенская футболка оказалась из полиэстера. После долгих раздумий все-таки ее выкупила. На хлопке такого рисунка не получится. Вот как теперь вручить - просто красиво оформить с отдать с теплыми словами или извиниться, сказать, что хотела совсем не так, и , может, в прохладную погоду сгодиться.... (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Председатель Колхоза
Зачем ему футболка? Он на другое рассчитывает.
Председатель Колхоза
Зачем ему футболка? Он на другое рассчитывает.
СсылкаПожаловаться
Ну, мужчина симпатичный и свободный..... там война план покажет. )))))
Te St
Наденьте на себя перед встречей...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Наденьте на себя перед встречей...
СсылкаПожаловаться
В смысле себе ее оставить? ))))))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле себе ее оставить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Аэропорт...Он Вас встречает.... Видит Вас в футболке... Вы ейо снимаете в авто перед гостиницей и прикладываете к его носу.... Или в Ваших планах не было с ним переспать?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Нет... Аэропорт...Он Вас встречает.... Видит Вас в футболке... Вы ейо снимаете в авто перед гостиницей и прикладываете к его носу.... Или в Ваших планах не было с ним переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) А потом топ-лесс захожу с ним в гостиницу. Я топ-лесс, а он с футболкой на носу. .....Ямайским ромом пахнут сумерки......
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
)))) А потом топ-лесс захожу с ним в гостиницу. Я топ-лесс, а он с футболкой на носу. .....Ямайским ромом пахнут сумерки......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для полноты картины: когда будете заходить в лифт при отеле, Ваш мужчина должен держать в руке Ваши трусики.. Непременное условие: дворецкий при отеле должен видеть, что Ваш мужчина комкает в руке Ваши трусики...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Для полноты картины: когда будете заходить в лифт при отеле, Ваш мужчина должен держать в руке Ваши трусики.. Непременное условие: дворецкий при отеле должен видеть, что Ваш мужчина комкает в руке Ваши трусики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Футболка уже роли не играет - в пепельницу при входе пусть бросит ... Или дворецкому в нагрудный карман заткнет.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Футболка уже роли не играет - в пепельницу при входе пусть бросит ... Или дворецкому в нагрудный карман заткнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж нет. Футболка уже стала частью моей души. Трусы пусть швейцару засовывает в карман.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет. Футболка уже стала частью моей души. Трусы пусть швейцару засовывает в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё лучче.... Стопудово сэгс будет незабываем...
KsenyaВ ответ на Te St
Te St
Для полноты картины: когда будете заходить в лифт при отеле, Ваш мужчина должен держать в руке Ваши трусики.. Непременное условие: дворецкий при отеле должен видеть, что Ваш мужчина комкает в руке Ваши трусики...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему в руке, на голову напялить
Te StВ ответ на Ksenya
Ksenya
Почему в руке, на голову напялить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Патамушта.... В руке - эротишно... На голове - смешно...
KsenyaВ ответ на Te St
Te St
Патамушта.... В руке - эротишно... На голове - смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наоборот!!! На носу...
Te StВ ответ на Ksenya
Ksenya
наоборот!!! На носу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На носу тоже смешно... А вот при щвейцаре приложить трусики к носу и вдохнуть томно - щвейцару будет не смешно...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Патамушта.... В руке - эротишно... На голове - смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот тут дилемма опять. если трусами жертвовать, то какими. Из немецкого кружева - жалко. На барахолке дамские что ли купить? Не дорогие и что важно, из хлопка.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот тут дилемма опять. если трусами жертвовать, то какими. Из немецкого кружева - жалко. На барахолке дамские что ли купить? Не дорогие и что важно, из хлопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ууу..блинн... Ну ток не из хлопка.... Кружевные надоть... Сэгсуальные...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Ууу..блинн... Ну ток не из хлопка.... Кружевные надоть... Сэгсуальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шоп щвейцар всю ночь дро...вспоминал....
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
)))) А потом топ-лесс захожу с ним в гостиницу. Я топ-лесс, а он с футболкой на носу. .....Ямайским ромом пахнут сумерки......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец. Вы мне глаза открыли. С детства считала, что там текст другой: "Я майским ромом пахну в сумерки" :)
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Капец. Вы мне глаза открыли. С детства считала, что там текст другой: "Я майским ромом пахну в сумерки" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вариант тоже хорош. Запатентуйте. Помните, как в той песне "скрип колеса........." или скрипка-лиса?
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш вариант тоже хорош. Запатентуйте. Помните, как в той песне "скрип колеса........." или скрипка-лиса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скрипку-лису сами музыканты придумали, чтобы народ спорил. У них даже афиши то так, то так были, читала интервью когда-то.
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Скрипку-лису сами музыканты придумали, чтобы народ спорил. У них даже афиши то так, то так были, читала интервью когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверена была, что скрипка-лиса. Потом в каком-то сериале спор на эту тему услышала. Почитала, там в контекст песни лиса вообще не вписывается. ))))
АлександраВ ответ на Ленок
Ленок
Капец. Вы мне глаза открыли. С детства считала, что там текст другой: "Я майским ромом пахну в сумерки" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"майским" - потому что его, как мед, качают в мае?)))
ЛенокВ ответ на Александра
Александра
"майским" - потому что его, как мед, качают в мае?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то и не задумывалась даже, я ж трезвенник. Хз, какой там ром бывает :)
Абсолютное Зло
Не поняла - дизайн не получился что ли?
Любовь ЛисинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поняла - дизайн не получился что ли?
СсылкаПожаловаться
Расстроилась она, что только из синтетики взяли на рисунок, а хотела хлопок!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем