Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка

Мы взрослые,свободные люди,встречались около года,мне казалось что все у нас хорошо. по крайней мере мне было хорошо,интересно,состояние душевного комфорта,казалось близкий человек рядом. но последнее время он стал отдаляться,мы стали реже видеться. когда стала задавать вопросы,сказал,что видит,что мне нужно большего,а ему нужно подумать ,попросил не давить. не звонил две недели,потом позвонил,назначил встречу,мы увиделись,показалось,что все наладится...а сегодня позвонил и сказал,что так и не смог полюбить меня,хотя и старался, и в связи с этим наши отношения бесперспективны. я все понимаю,что лучше по-честному и так расстянулись отношения почти на год,но так больно,больно дышать и смотреть,больно физически. знаю,что время лечит и насильно мил не будешь,но как жить дальше не представляю,мир померк без него
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Sofishen
знаю, что может быть больно физически.Надо физическую нагрузку увеличить(бегать, плавать....) Войти в какое - нибудь сообщество(не в инете), чтобы реальные люди просто своим присутствием помогали.Мне в свое время помог клуб моржей (вот прямо так -в прорубь), такие позитивные женщины.Я ничего не рассказывала, просто была рядом, купалась.Вспомнить, чего раньше хотелось, но по разным причинам откладывалось-надо претворить в жизнь незамедлительно! смена мест, общения, занятия.Знаю, что все это банально, но ведь работает!Мир обретет краски!
Наталья Назарова
Мне кажется, что разорвать отношения для мужчины гораздо сложнее, чем для женщины. Это я к тому, что ваш мужчина процентов на 99% (если действительно было хорошо) снова к вам вернется через какое-то время. Подумайте, возможно он из той породы мужчин, кому необходимо личное пространство и ему стало немного "душно", он отдышится и вернется?
Чайка
Спасибо,думаю.что ему и правда стало "душно",вы как то верное слово подобрали,но уверена,что не вернется. с его слов, свою бывшую жену он полюбил после года жизни,а ко мне за столь долгий срок чувств не возникло. мне все это дико слышать,когда мы были вместе,он "сама нежность",как можно так притворяться,не понимаю..мне всегда казалось,что он просто менее эмоционален ,чем я..
Николай СкабёлкинВ ответ на Чайка
Чайка
Спасибо,думаю.что ему и правда стало "душно",вы как то верное слово подобрали,но уверена,что не вернется. с его слов, свою бывшую жену он полюбил после года жизни,а ко мне за столь долгий срок чувств не возникло. мне все это дико слышать,когда мы были вместе,он "сама нежность",как можно так притворяться,не понимаю..мне всегда казалось,что он просто менее эмоционален ,чем я..
СсылкаПожаловаться
Чайка! А он скорее всего и не притворялся! Он по другому с женщиной и не умеет... Бывает такое сам такой уж извините. А вам действительно стоит отвлечься от этой проблемы заиметь какое-то увлечение ..."Все пройдет.." Держи хвост пистолетом!!! ))))
Николай Скабёлкин
Чайка! А он скорее всего и не притворялся! Он по другому с женщиной и не умеет... Бывает такое сам такой уж извините. А вам действительно стоит отвлечься от этой проблемы заиметь какое-то увлечение ..."Все пройдет.." Держи хвост пистолетом!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Наталья Назарова
Я думаю вы себя недооцениваете, психологи считают, что если мужчина непродолжительное время вступает с одной и тоженщиной в интимные отношения, то чувства у него несомненно есть! А у вас ГОД отношениям! По нынешним временам это не мало.
Наталья Назарова
Кроме того, судя по его же словам чувства у него возникают по мере привыкания к человеку, так что он просто должен сосучиться. Только ...до его возвращения, вам необходимо научиться жить "автономно". То есть когда вы вместе, то вам хорошо, а когда вы врозь (он уехал на рыбалку с друзьями) вам тоже хорошо!!!
Анатольевна
Мой муж тоже первое время,даже больше чем год-2 года все метался.То живет со мной,то уйдет.Отговорка была-нужно свою жизнь устраивать.( Я старше его была и имела 3 детей.А он был холостяк и бездетный.)Несколько раз уходил.Ну а я по молодости неправильно отреагировала на эти уходы и приходы.Прощала все и принимала его обратно. Теперешним своим умом понимаю-нужно было гнать подальше сразу. Живем с ним уже почти 30 лет,Но он ненадежный и много нервов я с ним потратила. В любой момент бросает меня в трудной ситуации и приходится расхлебываться самой.(я ,говорит,умываю руки,разбирайся сама) Я сильная женщина(не в физическом смысле) и ему со мной удобно.Думаю поэтому и сохранился возле меня.Но я,если бы вернуть все и начать сначала- не стала бы с ним жить. Такие неуверенные в себе мужики они и по жизни будут так. ---то уйду,то приду, то с тобой, то против тебя Не постоянные. Ненадежные. И не жалейте таких. Мечется- пусть лучше уходит! Будет метаться всю жизнь, в любом деле. И вобще -я в мужиках разочаровалась. Мало их настоящих. И как угадать -где он НАСТОЯЩИЙ?
Вадим ШакшинВ ответ на Анатольевна
Анатольевна
Мой муж тоже первое время,даже больше чем год-2 года все метался.То живет со мной,то уйдет.Отговорка была-нужно свою жизнь устраивать.( Я старше его была и имела 3 детей.А он был холостяк и бездетный.)Несколько раз уходил.Ну а я по молодости неправильно отреагировала на эти уходы и приходы.Прощала все и принимала его обратно. Теперешним своим умом понимаю-нужно было гнать подальше сразу. Живем с ним уже почти 30 лет,Но он ненадежный и много нервов я с ним потратила. В любой момент бросает меня в трудной ситуации и приходится расхлебываться самой.(я ,говорит,умываю руки,разбирайся сама) Я сильная женщина(не в физическом смысле) и ему со мной удобно.Думаю поэтому и сохранился возле меня.Но я,если бы вернуть все и начать сначала- не стала бы с ним жить. Такие неуверенные в себе мужики они и по жизни будут так. ---то уйду,то приду, то с тобой, то против тебя Не постоянные. Ненадежные. И не жалейте таких. Мечется- пусть лучше уходит! Будет метаться всю жизнь, в любом деле. И вобще -я в мужиках разочаровалась. Мало их настоящих. И как угадать -где он НАСТОЯЩИЙ?
СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже первое время,даже больше чем год-2 года все метался.То живет со мной,то уйдет.Отговорка была-нужно свою жизнь устраивать.( Я старше его была и имела 3 детей.А он был холостяк и бездетный.)Несколько раз уходил.Ну а я по молодости неправильно отреагировала на эти уходы и приходы.Прощала все и принимала его обратно. Теперешним своим умом понимаю-нужно было гнать подальше сразу. Живем с ним уже почти 30 лет,Но он ненадежный и много нервов я с ним потратила. В любой момент бросает меня в трудной ситуации и приходится расхлебываться самой.(я ,говорит,умываю руки,разбирайся сама) Я сильная женщина(не в физическом смысле) и ему со мной удобно.Думаю поэтому и сохранился возле меня.Но я,если бы вернуть все и начать сначала- не стала бы с ним жить. Такие неуверенные в себе мужики они и по жизни будут так. ---то уйду,то приду, то с тобой, то против тебя Не постоянные. Ненадежные. И не жалейте таких. Мечется- пусть лучше уходит! Будет метаться всю жизнь, в любом деле. И вобще -я в мужиках разочаровалась. Мало их настоящих. И как угадать -где он НАСТОЯЩИЙ?

ГЕУ! А я вот в женщинах разочаровался - подавай только им, понимаешь, удовольствие и всякие блага. И чо?
Представляете какая скукота постепенно становится?
В сексе: вот тебе книжка, как со мной надо.
В жизни: вот эти дела - твои, эти - мои, те - по очереди.
Пришёл с работы - ты не занимаешься с детьми.
Во время минета: "А когда ты кончишь?" - так что пусть минЕт мимо мИнет, аж стало отвратительно или ничего не чувствую во время этого славного действа.
За какие-то славные 3 года обратить меня в ни к чему не стремящееся существо, которое полностью игнорирует свои желания и запивает это иногда парой-тройкой бутылок пивка.
И, жена - моя первая, йокть, женщина. Чувствую, нужно было лет до сорока погулять - а там всё одно помирать.
Домой не сильно хочется возвращаться вечерами. Так - ради детей.
SvetlookaВ ответ на Вадим Шакшин
Вадим Шакшин
Мой муж тоже первое время,даже больше чем год-2 года все метался.То живет со мной,то уйдет.Отговорка была-нужно свою жизнь устраивать.( Я старше его была и имела 3 детей.А он был холостяк и бездетный.)Несколько раз уходил.Ну а я по молодости неправильно отреагировала на эти уходы и приходы.Прощала все и принимала его обратно. Теперешним своим умом понимаю-нужно было гнать подальше сразу. Живем с ним уже почти 30 лет,Но он ненадежный и много нервов я с ним потратила. В любой момент бросает меня в трудной ситуации и приходится расхлебываться самой.(я ,говорит,умываю руки,разбирайся сама) Я сильная женщина(не в физическом смысле) и ему со мной удобно.Думаю поэтому и сохранился возле меня.Но я,если бы вернуть все и начать сначала- не стала бы с ним жить. Такие неуверенные в себе мужики они и по жизни будут так. ---то уйду,то приду, то с тобой, то против тебя Не постоянные. Ненадежные. И не жалейте таких. Мечется- пусть лучше уходит! Будет метаться всю жизнь, в любом деле. И вобще -я в мужиках разочаровалась. Мало их настоящих. И как угадать -где он НАСТОЯЩИЙ?

ГЕУ! А я вот в женщинах разочаровался - подавай только им, понимаешь, удовольствие и всякие блага. И чо?
Представляете какая скукота постепенно становится?
В сексе: вот тебе книжка, как со мной надо.
В жизни: вот эти дела - твои, эти - мои, те - по очереди.
Пришёл с работы - ты не занимаешься с детьми.
Во время минета: "А когда ты кончишь?" - так что пусть минЕт мимо мИнет, аж стало отвратительно или ничего не чувствую во время этого славного действа.
За какие-то славные 3 года обратить меня в ни к чему не стремящееся существо, которое полностью игнорирует свои желания и запивает это иногда парой-тройкой бутылок пивка.
И, жена - моя первая, йокть, женщина. Чувствую, нужно было лет до сорока погулять - а там всё одно помирать.
Домой не сильно хочется возвращаться вечерами. Так - ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бедолага то! Неужели она коварная до свадьбы умело маскировалась и во время минета помалкивала? А книжки иногда почитать полезно. Вместо того чтобы жаловаться на женских форумах на женщин же.
Николай СкабёлкинВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Вот бедолага то! Неужели она коварная до свадьбы умело маскировалась и во время минета помалкивала? А книжки иногда почитать полезно. Вместо того чтобы жаловаться на женских форумах на женщин же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так таких для МУЖЧИН и нет!!! Анасчет "маскировалась" до свадьбы иная из себя целку строит закачаешься и покладистая ЗОЛОТО а после как седло на осла напялит и ну в погонялки....
Николай Скабёлкин
так таких для МУЖЧИН и нет!!! Анасчет "маскировалась" до свадьбы иная из себя целку строит закачаешься и покладистая ЗОЛОТО а после как седло на осла напялит и ну в погонялки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому не везет тому не везет. Проза жизни! Поэтому чините скорее велосипед и тогда Вас никто с седлом наперевес точно не догонит. А про осла не я первая начала.
НастенаВ ответ на Анатольевна
Анатольевна
Мой муж тоже первое время,даже больше чем год-2 года все метался.То живет со мной,то уйдет.Отговорка была-нужно свою жизнь устраивать.( Я старше его была и имела 3 детей.А он был холостяк и бездетный.)Несколько раз уходил.Ну а я по молодости неправильно отреагировала на эти уходы и приходы.Прощала все и принимала его обратно. Теперешним своим умом понимаю-нужно было гнать подальше сразу. Живем с ним уже почти 30 лет,Но он ненадежный и много нервов я с ним потратила. В любой момент бросает меня в трудной ситуации и приходится расхлебываться самой.(я ,говорит,умываю руки,разбирайся сама) Я сильная женщина(не в физическом смысле) и ему со мной удобно.Думаю поэтому и сохранился возле меня.Но я,если бы вернуть все и начать сначала- не стала бы с ним жить. Такие неуверенные в себе мужики они и по жизни будут так. ---то уйду,то приду, то с тобой, то против тебя Не постоянные. Ненадежные. И не жалейте таких. Мечется- пусть лучше уходит! Будет метаться всю жизнь, в любом деле. И вобще -я в мужиках разочаровалась. Мало их настоящих. И как угадать -где он НАСТОЯЩИЙ?
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаю... мысли прямо как мои, хотя стаж семейный у меня всего 7 лет...
Laura Oliver
Ты просто помни, что будет тот, кто будет любить тебя сильнее. Каждый человек заслуживает быть первым выбором, так что не трать для него своё сердце, пусть оно лучше останется для того,кто будет тебя любить намного сильнее
Аурика
Думаю, что вам следует сначала полюбить себя, тогда и мир вокруг вас изменится. И идите к людям, больше общайтесь, а не плачьте в подушку дома. Не все так плохо и неизвестно, кому повезло.
Лена
полностью согласна с Екатериной.и вообще чем больше их офутболиваешь тем сильнее они тянутся к тебе.пусть сам с собой сначала разберется
Чайка
Большое спасибо всем за поддержку. согласна с Леной и пытаюсь понять,почему чем лучше относишься к мужчине,тем он к тебе хуже..инстинкты у них что ли охотничьи срабатывают
ВреднаЯ
А что вы можете теперь исправить? Ну не судьба, ну так вышло. Что теперь, всю жизнь к его ногам сложить. Будьте ему благодарны, за то счастье которое вы испытали находясь рядом с ним и ту боль, которая была без него. Вы познали счастье и боль. Теперь вы будете осторожнее. А жить дальше придется. Во всем есть свои плюсы, вот и найдите теперь свои. Найдите плюсы всем на зло!
Svetlooka
Ну не полюбил и не полюбил. Зануда он скажу я тебе! а парней на всех хватит помяни мое слово, сходи с подружками в клуб и убедишься в этом быстрее быстрого.
Чайка
я не могу ничего исправить,да и не собираюсь. а сейчас увидела,что он уже анкету состряпал на сайте знакомств,фото выставил,видимо любовь собирается искать. караул,как все просто,как будто и не было меня никогда...
Татьяна АзароваВ ответ на Чайка
Чайка
я не могу ничего исправить,да и не собираюсь. а сейчас увидела,что он уже анкету состряпал на сайте знакомств,фото выставил,видимо любовь собирается искать. караул,как все просто,как будто и не было меня никогда...
СсылкаПожаловаться
Ну хрен с ним! Твоё счастья в твоих руках! Состряпай свою анкету. Я со своим мужем так познакомилась!
Анатольевна
ГЕУ! А я вот в женщинах разочаровался - подавай только им, понимаешь, удовольствие и всякие блага. И чо?
Представляете какая скукота постепенно становится?
В сексе: вот тебе книжка, как со мной надо.
В жизни: вот эти дела - твои, эти - мои, те - по очереди.
Пришёл с работы - ты не занимаешься с детьми.
Во время минета: "А когда ты кончишь?" - так что пусть минЕт мимо мИнет, аж стало отвратительно или ничего не чувствую во время этого славного действа.
За какие-то славные 3 года обратить меня в ни к чему не стремящееся существо, которое полностью игнорирует свои желания и запивает это иногда парой-тройкой бутылок пивка.
И, жена - моя первая, йокть, женщина. Чувствую, нужно было лет до сорока погулять - а там всё одно помирать.
Домой не сильно хочется возвращаться вечерами. Так - ради детей.

Семейная жизнь не только развлечения.Тем более когда появились дети.Забот полон рот.И от обязанностей увиливать не надо,тем более обвинять жену в том,что она заставляет то-то и то-то. Сом должен понимать и стараться делать что-то. А мужчины привыкли на всем готовом жить. И если жена сама не в состоянии сделать все сама,значит она плохая.(по вашему).Какой там минет или секс вообще,когда хочется в конце дня упасть и просто поспать.,когда помощи тебе ждать неоткуда,о каком сексе хочется думать. А если и соглашаешься на секс,то думаешь-когда же это закончится. Все правильно. Впряглись вместе- вместе и тянем повозку! Одной кобыле тянуть двойную ношу трудно
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем