Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка

Очень плохо, душа ноет.. Дышать трудно.. Погьворите со мной, пожалуйста..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Жужа
Случилось что?
koshka mainecoon
Напишите, не молчите, что такое?
Аноним
Интернет подводит
Аноним
Девочкт, все банально, МЧ.. Мне бы немногл развеяься, поговорить..
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Девочкт, все банально, МЧ.. Мне бы немногл развеяься, поговорить..
СсылкаПожаловаться
Знал бы, даже не напрягался бы. Не видала ты проблем в жизни, вот что я тебе скажу
Убитый неликвид
Знал бы, даже не напрягался бы. Не видала ты проблем в жизни, вот что я тебе скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда уж...На приеме у онколога с результатами обследования обычно хорошо ощущает человек, что есть главное,а что шелуха...
Жужа
Чё уж. Колись, что случилось. Что ж мы клещами будем из тебя тянуть?
Убитый неликвидВ ответ на Жужа
Жужа
Чё уж. Колись, что случилось. Что ж мы клещами будем из тебя тянуть?
СсылкаПожаловаться
Мужик бросил, что еще тут могло случиться
Убитый неликвид
Мужик бросил, что еще тут могло случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую таким. Она похудела на 5 кг без всяких гимнастик, а тут качайся еще и качайся.)
Жужа
Что с мч не так? Автор, не молчи. Если не хочешь говорить, то ниже есть развлекательные темы - зайдешь, развеешься.
Аноним
Перейду на другой геджет и все расскажу)
Аноним
девочки, пишу, но медленно
NoВ ответ на Аноним
Аноним
девочки, пишу, но медленно
СсылкаПожаловаться
Тут и МЧ есть. :)
No
Забей, хотя и очень трудно, даже если и обидел сильно.
No

Аноним
история из ежедневных.. третий год длится. познакомились, встречались.. рассталис через месяц. ну и фиг с ним. так нет же. вскоре-скучаю.. и т.д. стали снова встречаться, но убого как-то.. потом он встретил Ж, и я поняла-что влюблена.. похудела на 5 кг от страданий, посерела.. сжалился)) стали иногда встречаться)) раставаться параллельно)) с Ж все долго не продлилось.. опять вернись.. дальше писать не буду.. т.к. история повторяется..
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
история из ежедневных.. третий год длится. познакомились, встречались.. рассталис через месяц. ну и фиг с ним. так нет же. вскоре-скучаю.. и т.д. стали снова встречаться, но убого как-то.. потом он встретил Ж, и я поняла-что влюблена.. похудела на 5 кг от страданий, посерела.. сжалился)) стали иногда встречаться)) раставаться параллельно)) с Ж все долго не продлилось.. опять вернись.. дальше писать не буду.. т.к. история повторяется..
СсылкаПожаловаться
Надо решиться и поставить точку...
А вот худеть и сереть, это не по нашему..
Надо толстеть и пышить розанами на щеках, даже если на душе кошки скребут..
Вы не влюблены, это любовная зависимость, она все соки из вас тянет...
Сейчас надо глюкозки мозгам и сердечку. тортик шоколадка пироженка - все в плюс.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
история из ежедневных.. третий год длится. познакомились, встречались.. рассталис через месяц. ну и фиг с ним. так нет же. вскоре-скучаю.. и т.д. стали снова встречаться, но убого как-то.. потом он встретил Ж, и я поняла-что влюблена.. похудела на 5 кг от страданий, посерела.. сжалился)) стали иногда встречаться)) раставаться параллельно)) с Ж все долго не продлилось.. опять вернись.. дальше писать не буду.. т.к. история повторяется..
СсылкаПожаловаться
Да уж...это уже стало ежедневной темой)) что могу от себя сказать...если вы свободная женщина, то конечно клин клином вышибают...пейте новопасит,хорошо успокаивает, больше гуляйте, общайтесь с друзьями, родителями если есть, с женщинами старше вас...Поймите что ваша проблема, не стоит ваших страданий, так можно заболеть
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
история из ежедневных.. третий год длится. познакомились, встречались.. рассталис через месяц. ну и фиг с ним. так нет же. вскоре-скучаю.. и т.д. стали снова встречаться, но убого как-то.. потом он встретил Ж, и я поняла-что влюблена.. похудела на 5 кг от страданий, посерела.. сжалился)) стали иногда встречаться)) раставаться параллельно)) с Ж все долго не продлилось.. опять вернись.. дальше писать не буду.. т.к. история повторяется..
СсылкаПожаловаться
Делать вам нефиг, девушка. Нам бы ваши проблемы.
No
Вот и пообщались ....
No
Тут многие начнуть язвить и гадости писать. Пропускай все через пальцы.
Аноним
да, неудачная затея, тел не удобный, а на компе инет тормозит
Аноним
пусть пишут))
No
Тут ты только сама сможешь помочь себе. Лучший способ забыть мужчину, познакомиться с другим, а все телефоны, интернет адреса удалить, свои заменить. Все выбросить так, чтобы невозможно врсстановить.
Я
Дааааа сижу переживаю у человека что то случилось надо поддержать тьфу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем