Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка!

Всем добрый день!. Что-то мне взгруснулось: личная жизнь как не ладилась, так и не ладится. Появилась мысль, что , наверное, не смогу уже изменить обстоятельства и надо с этим смириться, тк устала уже надеяться на то, что найду своего человека. Женщины, которые также по стечению обстоятельств одиноки, как вы справляетесь с грустными мыслями, что в жизни так и не удалось построить семью? Как вобще организуете  свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
а а
это отмазы, кто хочет семью, тот её создаёт
Виктория хххВ ответ на а а
а а
это отмазы, кто хочет семью, тот её создаёт
СсылкаПожаловаться
+++ согласна на все сто.
АнонимВ ответ на а а
а а
это отмазы, кто хочет семью, тот её создаёт
СсылкаПожаловаться
Странно как-то звучит.. Получается кто одинокие сами не хотели? Одно дело хотеть купить шляпку, а другое семья- это работа двоих, а не одного.
Аноним
Странно как-то звучит.. Получается кто одинокие сами не хотели? Одно дело хотеть купить шляпку, а другое семья- это работа двоих, а не одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, внутренний стопор присутствует, а он видит в других только минусы.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Странно как-то звучит.. Получается кто одинокие сами не хотели? Одно дело хотеть купить шляпку, а другое семья- это работа двоих, а не одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну найдите себе какого нибудь алкаша и женитесь на нем, содержите его. но вряд ли вы хотите именно такую, какую попало семью
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну найдите себе какого нибудь алкаша и женитесь на нем, содержите его. но вряд ли вы хотите именно такую, какую попало семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , конечно же. Такую не хочу, но и боюсь, что и нормальную уже не построю, тк практически за 40 лет не смогла этого сделать.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , конечно же. Такую не хочу, но и боюсь, что и нормальную уже не построю, тк практически за 40 лет не смогла этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня ехала в метро, половина сидячих мест занята мужчинами. ВСЕХ этих мужчин следует исключить с брачного рынка. ну и за кого выходить замуж?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я сегодня ехала в метро, половина сидячих мест занята мужчинами. ВСЕХ этих мужчин следует исключить с брачного рынка. ну и за кого выходить замуж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и задумалась, что может не судьба и надо забить на это дело. Пытаюсь узнать как такие же одиночки как я справляются с такой вот жизненной ситуацией.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и задумалась, что может не судьба и надо забить на это дело. Пытаюсь узнать как такие же одиночки как я справляются с такой вот жизненной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подумайте о том что одинокой старой девой в противовес тем мужичкам пусть будут какие то другие женщины, но не вы)
займитесь своей внешностью, все таки это первое на что мужчины обращают внимание. займите себя чем нибудь таким чтобы жизнь вас радовала. потому что люди в принципе любят тех кому хорошо а не кто все время ноет и жалуется.
и все у вас будет)
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и задумалась, что может не судьба и надо забить на это дело. Пытаюсь узнать как такие же одиночки как я справляются с такой вот жизненной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займитесь детьми,работой.домом и развлечениями,если есть на что!Глядишь и мужика встретишь...Марина.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и задумалась, что может не судьба и надо забить на это дело. Пытаюсь узнать как такие же одиночки как я справляются с такой вот жизненной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Съездите по путевке на Байкал, Камчатку.там этих мужчин найдете немерено. Влюбитесь в Сибирь.На Севере говорят женихов много.Но там тоже с ними надо жить.
НиколавнаВ ответ на Margarita
Margarita
Съездите по путевке на Байкал, Камчатку.там этих мужчин найдете немерено. Влюбитесь в Сибирь.На Севере говорят женихов много.Но там тоже с ними надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Сибири живу, вранье, тоже с мужиками напряг)))
Николавна
Я в Сибири живу, вранье, тоже с мужиками напряг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня после развода двоюродная сестра у Тюмень зовет.Приезжай -косяками ходют. невест нет. Никак доехать не могу из Питера.
НиколавнаВ ответ на Margarita
Margarita
А меня после развода двоюродная сестра у Тюмень зовет.Приезжай -косяками ходют. невест нет. Никак доехать не могу из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Езжайте, может там Ваша судьба, принц на белом коне)
Николавна
Езжайте, может там Ваша судьба, принц на белом коне)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я столько пить не могу. Приезжала сестра с мужем из Тюмени ко мне год назад. привезли с собой ящик водки литровых. А я не пью. Вот незадача.
НиколавнаВ ответ на Margarita
Margarita
Я столько пить не могу. Приезжала сестра с мужем из Тюмени ко мне год назад. привезли с собой ящик водки литровых. А я не пью. Вот незадача.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О господи! Ящик водки? Жуть! А Вы не водку, а что нибудь более благородное)
Николавна
О господи! Ящик водки? Жуть! А Вы не водку, а что нибудь более благородное)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понимаю, что там благородное не понимается.Уж пить.так водку, а остальное -баловство и капризы.Не люблю со студенчества.когда заставляют.Люблю винцо бокал выпить в кампании.Я и без спиртного веселая.
Аноним
Так вот я и задумалась, что может не судьба и надо забить на это дело. Пытаюсь узнать как такие же одиночки как я справляются с такой вот жизненной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у меня- точно не судьба, потому что Я не хочу семью. Я дама романтичная, считаю, что семья- это фу.Это низко и ваще мещанство. Другое дело- красивый безбашенный Любовник, это я понимаю и ценю.Ищу таких Героев целенаправленно, в местах их возможного кучкования и, обычно, нахожу.Мне 39 лет, кстати:)))
Honney Pot
я сегодня ехала в метро, половина сидячих мест занята мужчинами. ВСЕХ этих мужчин следует исключить с брачного рынка. ну и за кого выходить замуж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не езди в метро)
Honney PotВ ответ на а а
а а
не езди в метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас даже гендир ездит))) дорога на метро у него занимает час, а на машине - 3 часа)
Honney Pot
у нас даже гендир ездит))) дорога на метро у него занимает час, а на машине - 3 часа)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный..бедный гендир, он тоже сидит?_)))
Honney PotВ ответ на а а
а а
бедный..бедный гендир, он тоже сидит?_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет) он джентельмен старой закалки) обалденный дядька)
Honney Pot
нет) он джентельмен старой закалки) обалденный дядька)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тоже..если кто и мужик так только шеф..на остальных без боли не взглянешь))))
Наталья***В ответ на Аноним
Аноним
Странно как-то звучит.. Получается кто одинокие сами не хотели? Одно дело хотеть купить шляпку, а другое семья- это работа двоих, а не одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++1
Елена ВасильеваВ ответ на а а
а а
это отмазы, кто хочет семью, тот её создаёт
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами. У меня подруга (одноклассница, потом однокурсница) очень хотела замуж. Красивая, яркая, умная. Но её желание создать семью отпугивало парней. Семьи не получилось. Родила потом ребёнка. Вырастили его её родители. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем