Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 18:57, Главная форумов

Нужна поддержка!

У меня есть друг. Мы дружим, общаемся, друг друга поддерживаем, на концерты вместе ходим. И не более.
Мы никогда друг другу не дарили подарки.
Я хочу это исправить и завтра без причины подарить ему маленький призентик. Просто так от души. просто хочу. Без каких-либо намеков и т.д
Но боюсь, что он его отвергнет. Надумываю ерунду себе. Это вообще такое возможно? Или подшутит что-нибудь. Он очень острый на язык.. А я очень сильно на подобное реагирую в свою сторону.
Давайте только без нравоучений, типа он парень и должен сам подарки дарить.
Мне нужна поддержка от вас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Night Fury
Дарите, все равно не предугадаете как он себя поведет
СсылкаПожаловаться
Если подарите ПИЗЕНТИК, то точно отвергнет))
СсылкаПожаловаться
Если подарите ПИЗЕНТИК, то точно отвергнет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))) я исправила уже))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не знаю, какие презентики дарят мальчикам, но если бы заморачивалась, то лучше угостила вкусными ягодами или фруктами. На пару бы стрескали. Сейчас им самое время .А так ни с того, ни с сего... что можете подарить, какой-нидь магнитик на холодильник или другу ненужную чепуху.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не знаю, какие презентики дарят мальчикам, но если бы заморачивалась, то лучше угостила вкусными ягодами или фруктами. На пару бы стрескали. Сейчас им самое время .А так ни с того, ни с сего... что можете подарить, какой-нидь магнитик на холодильник или другу ненужную чепуху.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Бум надеяться что она девочка умная и подарит ему упаковку презиков....
СсылкаПожаловаться
Бум надеяться что она девочка умная и подарит ему упаковку презиков....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Умная девочка орфографию должна знать.
СсылкаПожаловаться
Умная девочка орфографию должна знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Чтобы перед другом презентабельно выглядеть. А то и не знает, как правильно пишется то, что решила подарить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы перед другом презентабельно выглядеть. А то и не знает, как правильно пишется то, что решила подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты колхозные! 32 года живу ни один мужчина на этом не зацикливался. Может вам какие специфические попадались? Вы ему подарок дарите - а он вам его в морду лица кидает! Вы плакаль! Долго плакаль! Потом он снизошел до вас и пояснил что у вас не прописалась одна из точек над одной буквой ё. Вы ему: "Прости милый, больше не буду!!!"
А он вам презрительно так: "Поздно! Ты не знаешь как пищется буква ё! Пусть тибя ипёт верблюд в голодный год за пучёк верблюжьей колючки!!"
И гордо так красиво уйдет ни разу не оглянувшись....
А вы еще долго будете стоять и плакать....
СсылкаПожаловаться
Понты колхозные! 32 года живу ни один мужчина на этом не зацикливался. Может вам какие специфические попадались? Вы ему подарок дарите - а он вам его в морду лица кидает! Вы плакаль! Долго плакаль! Потом он снизошел до вас и пояснил что у вас не прописалась одна из точек над одной буквой ё. Вы ему: "Прости милый, больше не буду!!!"
А он вам презрительно так: "Поздно! Ты не знаешь как пищется буква ё! Пусть тибя ипёт верблюд в голодный год за пучёк верблюжьей колючки!!"
И гордо так красиво уйдет ни разу не оглянувшись....
А вы еще долго будете стоять и плакать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
У Вас оригинальный стиль изложения. Читается на одном дыхании Но вот такого эпизода, который Вы описали, у меня ещё за 57 лет не было. А впрочем.. Ещё не вечер, время есть "Предупреждён, значит вооружён"
СсылкаПожаловаться
У Вас оригинальный стиль изложения. Читается на одном дыхании Но вот такого эпизода, который Вы описали, у меня ещё за 57 лет не было. А впрочем.. Ещё не вечер, время есть "Предупреждён, значит вооружён"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бум надеяться. В Бразилии вон тётка 85 лет решила вспомнить что такое секс и таки залетела....
СсылкаПожаловаться
Бум надеяться. В Бразилии вон тётка 85 лет решила вспомнить что такое секс и таки залетела....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Я замужем
СсылкаПожаловаться
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чё? Это когда то кого то останавливало? У той тоже муж есть на 4 года её старше. Ниче не может. Так она с 50 летним согрешила.
СсылкаПожаловаться
И чё? Это когда то кого то останавливало? У той тоже муж есть на 4 года её старше. Ниче не может. Так она с 50 летним согрешила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Зарекаться не буду, но я живу по принципу "От добра добра не ищут"
СсылкаПожаловаться
Зарекаться не буду, но я живу по принципу "От добра добра не ищут"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что за родину не обидно?
СсылкаПожаловаться
и что за родину не обидно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
Может, я глупая и непродвинутая, но такая умная мысль в голову мне точно не приходила.
СсылкаПожаловаться
Может, я глупая и непродвинутая, но такая умная мысль в голову мне точно не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Назарбаев бы орден дал...
СсылкаПожаловаться
Назарбаев бы орден дал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
Я как-то далека от политической и общественной жизни. И вообще здесь вроде другая тема обсуждается. Мы, наверное, мешаем своей перепиской.
СсылкаПожаловаться
Я как-то далека от политической и общественной жизни. И вообще здесь вроде другая тема обсуждается. Мы, наверное, мешаем своей перепиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну может у вас в отличие от нас демографического кризиса нет.....
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Конечно дарите, если вам так хочется!
Я тоже без повода дарю))) Если отвергнет, переведете в шутку!
СсылкаПожаловаться
Вот же ж проблемы у людей)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А почему Вы думаете, что он откажется?
И что конкретно планируете подарить?
СсылкаПожаловаться
Бесполезно....
Не дождётесь....
Мужчины друзей не ахают...
Какого бы они пола не были...
СсылкаПожаловаться
Бесполезно....
Не дождётесь....
Мужчины друзей не ахают...
Какого бы они пола не были...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Говорят, наоборот, самые крепкие пары вырастают из хорошей дружбы. У меня так произошло, к примеру :)
СсылкаПожаловаться
Ксения
Говорят, наоборот, самые крепкие пары вырастают из хорошей дружбы. У меня так произошло, к примеру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете. На самом деле он хотел вас всегда. Но вы сказали "нет" и он решил привязать вас к себе эмоционально. А потом, когда вы начали ему доверять - добился своёго. Злыдень писюкатый.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru