Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка!

У меня есть друг. Мы дружим, общаемся, друг друга поддерживаем, на концерты вместе ходим. И не более.
Мы никогда друг другу не дарили подарки.
Я хочу это исправить и завтра без причины подарить ему маленький призентик. Просто так от души. просто хочу. Без каких-либо намеков и т.д
Но боюсь, что он его отвергнет. Надумываю ерунду себе. Это вообще такое возможно? Или подшутит что-нибудь. Он очень острый на язык.. А я очень сильно на подобное реагирую в свою сторону.
Давайте только без нравоучений, типа он парень и должен сам подарки дарить.
Мне нужна поддержка от вас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
Дарите, все равно не предугадаете как он себя поведет
Наталья
Если подарите ПИЗЕНТИК, то точно отвергнет))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если подарите ПИЗЕНТИК, то точно отвергнет))
СсылкаПожаловаться
))) я исправила уже))))
Жужа
Не знаю, какие презентики дарят мальчикам, но если бы заморачивалась, то лучше угостила вкусными ягодами или фруктами. На пару бы стрескали. Сейчас им самое время .А так ни с того, ни с сего... что можете подарить, какой-нидь магнитик на холодильник или другу ненужную чепуху.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, какие презентики дарят мальчикам, но если бы заморачивалась, то лучше угостила вкусными ягодами или фруктами. На пару бы стрескали. Сейчас им самое время .А так ни с того, ни с сего... что можете подарить, какой-нидь магнитик на холодильник или другу ненужную чепуху.
СсылкаПожаловаться
Бум надеяться что она девочка умная и подарит ему упаковку презиков....
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бум надеяться что она девочка умная и подарит ему упаковку презиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная девочка орфографию должна знать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Умная девочка орфографию должна знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы перед другом презентабельно выглядеть. А то и не знает, как правильно пишется то, что решила подарить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Чтобы перед другом презентабельно выглядеть. А то и не знает, как правильно пишется то, что решила подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты колхозные! 32 года живу ни один мужчина на этом не зацикливался. Может вам какие специфические попадались? Вы ему подарок дарите - а он вам его в морду лица кидает! Вы плакаль! Долго плакаль! Потом он снизошел до вас и пояснил что у вас не прописалась одна из точек над одной буквой ё. Вы ему: "Прости милый, больше не буду!!!"
А он вам презрительно так: "Поздно! Ты не знаешь как пищется буква ё! Пусть тибя ипёт верблюд в голодный год за пучёк верблюжьей колючки!!"
И гордо так красиво уйдет ни разу не оглянувшись....
А вы еще долго будете стоять и плакать....
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Понты колхозные! 32 года живу ни один мужчина на этом не зацикливался. Может вам какие специфические попадались? Вы ему подарок дарите - а он вам его в морду лица кидает! Вы плакаль! Долго плакаль! Потом он снизошел до вас и пояснил что у вас не прописалась одна из точек над одной буквой ё. Вы ему: "Прости милый, больше не буду!!!"
А он вам презрительно так: "Поздно! Ты не знаешь как пищется буква ё! Пусть тибя ипёт верблюд в голодный год за пучёк верблюжьей колючки!!"
И гордо так красиво уйдет ни разу не оглянувшись....
А вы еще долго будете стоять и плакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас оригинальный стиль изложения. Читается на одном дыхании Но вот такого эпизода, который Вы описали, у меня ещё за 57 лет не было. А впрочем.. Ещё не вечер, время есть "Предупреждён, значит вооружён"
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У Вас оригинальный стиль изложения. Читается на одном дыхании Но вот такого эпизода, который Вы описали, у меня ещё за 57 лет не было. А впрочем.. Ещё не вечер, время есть "Предупреждён, значит вооружён"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бум надеяться. В Бразилии вон тётка 85 лет решила вспомнить что такое секс и таки залетела....
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Бум надеяться. В Бразилии вон тётка 85 лет решила вспомнить что такое секс и таки залетела....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я замужем
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чё? Это когда то кого то останавливало? У той тоже муж есть на 4 года её старше. Ниче не может. Так она с 50 летним согрешила.
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И чё? Это когда то кого то останавливало? У той тоже муж есть на 4 года её старше. Ниче не может. Так она с 50 летним согрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зарекаться не буду, но я живу по принципу "От добра добра не ищут"
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Зарекаться не буду, но я живу по принципу "От добра добра не ищут"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что за родину не обидно?
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и что за родину не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, я глупая и непродвинутая, но такая умная мысль в голову мне точно не приходила.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Может, я глупая и непродвинутая, но такая умная мысль в голову мне точно не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Назарбаев бы орден дал...
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Назарбаев бы орден дал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я как-то далека от политической и общественной жизни. И вообще здесь вроде другая тема обсуждается. Мы, наверное, мешаем своей перепиской.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Я как-то далека от политической и общественной жизни. И вообще здесь вроде другая тема обсуждается. Мы, наверное, мешаем своей перепиской.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну может у вас в отличие от нас демографического кризиса нет.....
Ева Веста
Конечно дарите, если вам так хочется!
Я тоже без повода дарю))) Если отвергнет, переведете в шутку!
Елена Маркова
Вот же ж проблемы у людей)))
Метелица
А почему Вы думаете, что он откажется?
И что конкретно планируете подарить?
Татьяна Иванова
Бесполезно....
Не дождётесь....
Мужчины друзей не ахают...
Какого бы они пола не были...
Татьяна Иванова
Бесполезно....
Не дождётесь....
Мужчины друзей не ахают...
Какого бы они пола не были...
СсылкаПожаловаться
Говорят, наоборот, самые крепкие пары вырастают из хорошей дружбы. У меня так произошло, к примеру :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Говорят, наоборот, самые крепкие пары вырастают из хорошей дружбы. У меня так произошло, к примеру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете. На самом деле он хотел вас всегда. Но вы сказали "нет" и он решил привязать вас к себе эмоционально. А потом, когда вы начали ему доверять - добился своёго. Злыдень писюкатый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем