Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна поддержка!!!

Девочки, вот сижу и совсем расклеилась и раскуксилась. Нужна поддержка, может какой дельный совет, бывалых и не очень) Хочется понять, что ты не одинока. Увидела, что мой мужчина заходил на сайт знакомств, на котором не был уже около 1.5.лет, столько мы живем вместе. Ему на ящик приходят сообщения, что-то типа "без ответа....и посмотрите кто вами интересовался", видимо любопытство одержало верх. По крайней мере хочу верить, что лишь любопытство. Ума и памяти хватило чтобы на сайт зайти, но не чтобы удалится. Может и не придала бы этому значение, если бы слышала от него и знала, что любит меня, что живем вместе, потому что дорога или что-то подобное.Но, не слышала за 1.5. года ни разу. Лишь "живем потому что так получилось, ты же сама знаешь", "мы не семья, семья когда люди женаты- мы просто живем вместе" и т.п., хотя никогда ни в чем не отказывает, ужины готовит, по дому помогает, с работы меня встречает, подарки дарит на праздники Он разведенка, познакомились с ним спустя 2 недели после его развода. Все подруги говорили не вариант, а я и не представляю каким образом мы задержались рядом друг с другом. А глядя на подруг и приятельниц, так хочется полноценной семьи. Да и ладно бы личная жизнь непонятная и неопределенная (хотя как посмотреть), да тут еще уволилась (были причины), от него поддержка есть, зато мама заявила, что я у нее размозня, а не дочь, и карьеру сделать не могу и мать обеспечить не могу. И сижу вот, вся такая, "размозня" без нормальной семьи, без хорошей карьеры, даже подруги близкой нет. Что делать примерно представляю: найти работу, радовать себя увлечениями, мелочами и т.п. А в душе все-равно пустота, будто чужой жизнью живу, а свою спрятал будто кто-то и поди ее найди.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, я, когда рассталась со вторым мужем, тоже как-то вот оказалась никому не нужной, заброшенной, ни поговорить, ни поплакать, пустота, одиночество, куча комплексов откуда-то появилась. Вроде и дети рядом были, а я одна оказалась.Прошло потом,как-то рассосалось, заставляла себя читать, вязать, цветы развела. Может поговорите со своим М.Ч., если он не собирается строить с вами семью, а просто живёт, ну надо же где-то жить,и это его окончательное решение- вы просто сами всё определите тогда для себя.Мне кажется, что вы для него вроде как передышка,прямо так сказать- мы не семья, мы просто живём вместе... А про требования мамы, что вы должны её обеспечивать, глупость какая, а она почему себя не обеспечила? Ищите работу, обязательно, вам нельзя одной сидя дома всё по сто раз передумывать,да и деньги лишними не бывают. Не грустите и не отчаивайтесь, всё наладится.
Наталья Гусак( Акатьева)
Знаете, я, когда рассталась со вторым мужем, тоже как-то вот оказалась никому не нужной, заброшенной, ни поговорить, ни поплакать, пустота, одиночество, куча комплексов откуда-то появилась. Вроде и дети рядом были, а я одна оказалась.Прошло потом,как-то рассосалось, заставляла себя читать, вязать, цветы развела. Может поговорите со своим М.Ч., если он не собирается строить с вами семью, а просто живёт, ну надо же где-то жить,и это его окончательное решение- вы просто сами всё определите тогда для себя.Мне кажется, что вы для него вроде как передышка,прямо так сказать- мы не семья, мы просто живём вместе... А про требования мамы, что вы должны её обеспечивать, глупость какая, а она почему себя не обеспечила? Ищите работу, обязательно, вам нельзя одной сидя дома всё по сто раз передумывать,да и деньги лишними не бывают. Не грустите и не отчаивайтесь, всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое. Вы не представляете , как ваш комментарий было приятно прочесть!
Сибирячка
даже у замужних нет нормальной семьи ! о чем тут горевать? Карьеру не сделала ?- а кто ее сделал ? -единицы самостоятельно, а остальных протолкнули по блату на теплые места . Но он же тебя не бросил ,как обычно бросают сожительниц в трудные минуты ..это тоже плюс .Подруги ? -они тебе и нафиг не нужны ,сплетни пере жевывать с ними в часы досуга ...А мать у тебя просто недалекая баба, раз вместо того что бы тебя поддержать ,наоборот топит поглубже . И с чего она взяла что ты обязана ее обеспечивать? она видимо без мужа прожила ( обычно такие женщины так себя ведут) ?
ЕмилияВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
даже у замужних нет нормальной семьи ! о чем тут горевать? Карьеру не сделала ?- а кто ее сделал ? -единицы самостоятельно, а остальных протолкнули по блату на теплые места . Но он же тебя не бросил ,как обычно бросают сожительниц в трудные минуты ..это тоже плюс .Подруги ? -они тебе и нафиг не нужны ,сплетни пере жевывать с ними в часы досуга ...А мать у тебя просто недалекая баба, раз вместо того что бы тебя поддержать ,наоборот топит поглубже . И с чего она взяла что ты обязана ее обеспечивать? она видимо без мужа прожила ( обычно такие женщины так себя ведут) ?
СсылкаПожаловаться
+1000000
angelina
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
СергейВ ответ на angelina
angelina
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
СсылкаПожаловаться
Хотите чтобы автор таблеток наглоталась? :))))
ОльгаВ ответ на Сергей
Сергей
Хотите чтобы автор таблеток наглоталась? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нет, что вы, мне может быть плохо на душе, но я все же разумный человек, самоуничтожением не буду заниматься.
СергейВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, нет, что вы, мне может быть плохо на душе, но я все же разумный человек, самоуничтожением не буду заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, еще не плохо :)
ОльгаВ ответ на Сергей
Сергей
Значит, еще не плохо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что просто голова на плечах все же есть)))
ДжолиВ ответ на angelina
angelina
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
СсылкаПожаловаться
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
Как это мило, как по-женски, точнее, по-бабски - ткнуть человека, которому плохо, носом в свое счастье)))
angelinaВ ответ на Джоли
Джоли
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
Как это мило, как по-женски, точнее, по-бабски - ткнуть человека, которому плохо, носом в свое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
Как это мило, как по-женски, точнее, по-бабски - ткнуть человека, которому плохо, носом в свое счастье)))

да всё у неё образуется,в любой семье есть свои подводные камни,по жизни всякое случалось,и были времена что и жизнь была не мила,но я всё это давно пережила...и у неё всё наладится,просто ей нужен другой мужчина или МЧ
TeraВ ответ на angelina
angelina
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
Как это мило, как по-женски, точнее, по-бабски - ткнуть человека, которому плохо, носом в свое счастье)))

да всё у неё образуется,в любой семье есть свои подводные камни,по жизни всякое случалось,и были времена что и жизнь была не мила,но я всё это давно пережила...и у неё всё наладится,просто ей нужен другой мужчина или МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем ей нужен другой мужчина? Только по тому что страничку на сайте не удалил? У них нормальные отношения судя по всему.
ОльгаВ ответ на Джоли
Джоли
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
Как это мило, как по-женски, точнее, по-бабски - ткнуть человека, которому плохо, носом в свое счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, пусть будет человек счастливым. Кому-то это дано, так почему бы нет:))
КонffеткаВ ответ на angelina
angelina
Какая я счастливавя,мой муж заходит в интернет только по работе,и то просит что б я его почту проверила
СсылкаПожаловаться
Вместо поддержки оставляете такой "замечательный" комментарий....

Кстати, хорошо, если у вашего мужа нет второй почты, про которую вы не знаете))
angelinaВ ответ на Конffетка
Конffетка
Вместо поддержки оставляете такой "замечательный" комментарий....

Кстати, хорошо, если у вашего мужа нет второй почты, про которую вы не знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо поддержки оставляете такой "замечательный" комментарий....

Кстати, хорошо, если у вашего мужа нет второй почты, про которую вы не знаете))
да моему мужу не когда в гору глянуть,не то что в инете сидеть,он работает целыми днями....и этой хернёй не занимается ,я прост знаю...мы много лет женаты,поэтому исключено
КонffеткаВ ответ на angelina
angelina
Вместо поддержки оставляете такой "замечательный" комментарий....

Кстати, хорошо, если у вашего мужа нет второй почты, про которую вы не знаете))
да моему мужу не когда в гору глянуть,не то что в инете сидеть,он работает целыми днями....и этой хернёй не занимается ,я прост знаю...мы много лет женаты,поэтому исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну))))))))
Лео
Вам просто нужно поменять угол зрения на свою жизнь. Живу с ним - временно, так получилось...Насчет работы - была бы шея - хомут найдется. Мама -самостоятельный человек, вы - тоже, поэтому каждая живет своей жизнью, без оглядки на комментарии. Сайты знакомств - развлечение, почему бы и вам не развлечься?!
ОльгаВ ответ на Лео
Лео
Вам просто нужно поменять угол зрения на свою жизнь. Живу с ним - временно, так получилось...Насчет работы - была бы шея - хомут найдется. Мама -самостоятельный человек, вы - тоже, поэтому каждая живет своей жизнью, без оглядки на комментарии. Сайты знакомств - развлечение, почему бы и вам не развлечься?!
СсылкаПожаловаться
Многое верно. Но на счет сайтов знакомств - отзнакомилась я своё, наразвлекалась, так наразвлекалась, что от многих мужиков воротит, начинают со мной говорить, а я уже знаю, что дальше будет. В свою время не пай девочка была. Хотя может и стоит не смотря ни на что, для повышения самооценки.
ЛеоВ ответ на Ольга
Ольга
Многое верно. Но на счет сайтов знакомств - отзнакомилась я своё, наразвлекалась, так наразвлекалась, что от многих мужиков воротит, начинают со мной говорить, а я уже знаю, что дальше будет. В свою время не пай девочка была. Хотя может и стоит не смотря ни на что, для повышения самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, для повышения!! Умничка, удачи!
Джоли
Ищите работу, Оля. Сейчас Вы сидите дома и поэтому в голову лезет всякая муть. А так - и занятие на целый день, и доход какой-никакой. А карьера - это такое размытое слово... Вот был менеджер по зеленым яблокам, а стал менеджер по всем яблокам. Смешно? А формально - чем не карьерный рост. Не зацикливайтесь на этом.
Насчет мамы - будет она старая и немощная, тогда и будете ее обеспечивать, а пока... Я так понимаю, своих доходов ей не хватает, если она с Вас требует, т.е. обеспечивать сама себя не может. Вот и скажите ей при случае, что "размазня" Вы - вся в нее))
И нужен ли Вам такой мужчина? Может быть, послать его лесом?
Все будет хорошо. Самый темный час - перед рассветом.
Милая Загадка
мама заявила, что я у нее размозня, а не дочь, и карьеру сделать не могу и мать обеспечить не могу.
Ой не слушайте вы её, бывает и хуже. Я вот только что для своей курочку в духовке сделала с гарнирчиком, так она мне на это какая я пипец плохая, не метнулась за бутылочкой шампанского, чтобы она расслабиться могла, ничего я для неё не делаю. И мне уже давно не 20 и слышу я такие вещи регулярно.
Так что и на нашей улице будет праздник, только не раскисайте.
СергейВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
мама заявила, что я у нее размозня, а не дочь, и карьеру сделать не могу и мать обеспечить не могу.
Ой не слушайте вы её, бывает и хуже. Я вот только что для своей курочку в духовке сделала с гарнирчиком, так она мне на это какая я пипец плохая, не метнулась за бутылочкой шампанского, чтобы она расслабиться могла, ничего я для неё не делаю. И мне уже давно не 20 и слышу я такие вещи регулярно.
Так что и на нашей улице будет праздник, только не раскисайте.
СсылкаПожаловаться
И мне уже давно не 20 и слышу я такие вещи регулярно.
Так что и на нашей улице будет праздник, только не раскисайте.


А вот на вашей, видимо, уже нет :)))))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Сергей
Сергей
И мне уже давно не 20 и слышу я такие вещи регулярно.
Так что и на нашей улице будет праздник, только не раскисайте.


А вот на вашей, видимо, уже нет :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чего это нет! Я сказала что будет!!! )))))))
Изольда Штольцман
"живем потому что так получилось, ты же сама знаешь", "мы не семья, семья когда люди женаты- мы просто живем вместе" Мужчины в отличии от женщин редко говорят что-то на публику. Через 2 недели после развода человек не готов психологически к новым отношениям, он с Вами зализывал раны и Вам не врал, Вы сами были согласны на эту роль. Готовьте себя к разрыву отношений, потому, что он неизбежен. Ищите работу. Не могу советовать искать отношения, так как на мой взгляд между отношениями должен быть перерыв, что бы прийти в себя и быть готовой к новым чувствам. Не раскисайте, все будет хорошо.
Изольда Штольцман
"живем потому что так получилось, ты же сама знаешь", "мы не семья, семья когда люди женаты- мы просто живем вместе" Мужчины в отличии от женщин редко говорят что-то на публику. Через 2 недели после развода человек не готов психологически к новым отношениям, он с Вами зализывал раны и Вам не врал, Вы сами были согласны на эту роль. Готовьте себя к разрыву отношений, потому, что он неизбежен. Ищите работу. Не могу советовать искать отношения, так как на мой взгляд между отношениями должен быть перерыв, что бы прийти в себя и быть готовой к новым чувствам. Не раскисайте, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ну вы тоже написали, прям готовить себя к расставанию..это неизбежно. Как-то я с вами в этом вот не соглашусь.Заранее себя к этому готовить, значит себя к этому программировать,...знаете что мысли многие материальны?! Я больше придерживаюсь позиции " время само все расставит по местам" :) А в целом огромное спасибо за поддержку:)) фото у вас позитивное, замечательное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем