Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна подмога...

Сразу говорю, денег просить не буду))
Обращение к участникам форума, чья юность и ранняя молодость пришлись на конец 90-х, начало нулевых, кто в эти времена оттанцовывал по выходным в на скорую руку оборудованных ночных клубах и летних танцплощадках))
Будьте добры, напомните мне музыку, под которую мы в те времена колбасились)) Иванушек вспомнила, Руки вверх, Черникову, Апину, Стрелок, ну и из "ненаших" немного помню))
А то хочу я устроить гостям своим экскурсию в прошлое))
Всех заранее благодарю)
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия
Юлия
продиджи. и эти..как их..немцы которые пели -хау мач из дэ фиш
СсылкаПожаловаться
Ага, лала лалаала))
Анастасия ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
продиджи. и эти..как их..немцы которые пели -хау мач из дэ фиш
СсылкаПожаловаться
точно продиджи эту песню пели, а я написала что скутер, автору сорри каша в голове))))
Анастасия Попова
точно продиджи эту песню пели, а я написала что скутер, автору сорри каша в голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее..скутер и пели -хау мач из дэ фиш..
продиджи эт американская "кислотная" группа..у них поагресивнее музыка
Оксана НевернаяВ ответ на Юлия
Юлия
нее..скутер и пели -хау мач из дэ фиш..
продиджи эт американская "кислотная" группа..у них поагресивнее музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Prodigy это британская группа..
Марфушенька-Душенька
так, господа, вспоминаем песню про Америку)))
Stesha
Была еще такая группу ATB (помоему) , "руки в верх" потом еще переделывали их песенки.Эх надо дома, в архивах порытся))
Оксана НевернаяВ ответ на Stesha
Stesha
Была еще такая группу ATB (помоему) , "руки в верх" потом еще переделывали их песенки.Эх надо дома, в архивах порытся))
СсылкаПожаловаться
Да-да АТВ с хитом Till i come...на всех дискачах крутили..
бляха муха
модерн толкинг! скорпионы!фреди меркури
Екатерина Молоштан
Демо вроде было,Мальчишник,Отпетые мошенники...вот что вспомнила))Хотя я в то время Продиджи во всю слушала)))И Нирвану)))
Юлия Михайловна)))
мы рейвовали, кроме Вестбама, Роберта Майлса и не помню никого, правда это было начало- середина 90-х)))
Николай Шубин
Губин
Лёна Гаври
" Мальчик хочет в Тамбов.Чики,чики,чики...та". "Ай-я-я-яй убили негра..."
Katy
Ласковый май, Комбинация, Аллегрову я любила (Младший лейтенант, Привет, Андрей и др.), Ace of Base, Yaki-Da, Ля буш )
Anna
Ace of Base - Beautiful Life
Исабель Герреро
Добрынин, Газманов, Аллегрова, Серов, Державин ит.д. Модерн Токинг, СиСи Кетч, Сандра, Милен Фармер, Селин Дион и много кто еще
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем