Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Может кто то был в моей ситуации. Я была любовницей, мой любовник жил у меня.. Потом его приперли к стенке и он ушел под предлогим не может развестись из-за дочки... Предлогает быть любовницей, мол потом разведется, рыдал на коленях стоял... Ноя не могу, либо мое, либо нах.. Не могу себя выташить, бухаю уже неделю, видеть никого не хочу, ездила к психиатру, но там карту нужно заводить.. Я отказалась, он приходит, просит умоляет быть любовниками, Говорит во что я себя превращаю, я а не могу взять себя в руки
Мариночка Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Анна СтойильковичВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?
СсылкаПожаловаться
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?

Крту завести она хочет!!
Светлана СмирноваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?

Крту завести она хочет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухать не перестанет, без нее заведут в наркушке!
Мариночка НеважноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?
СсылкаПожаловаться
Я сказала или с вещами и разводом, или "вон дверь, вон нах" Теперь страдаю, но любовницей не буду, даже если с ума сойду... У меня гордости немного осталось... Раньше думала-любовница-горда... Только я за полтора года ему женой практически была, жили вместе, а теперь...
Светлана СмирноваВ ответ на Мариночка Неважно
Мариночка Неважно
Я сказала или с вещами и разводом, или "вон дверь, вон нах" Теперь страдаю, но любовницей не буду, даже если с ума сойду... У меня гордости немного осталось... Раньше думала-любовница-горда... Только я за полтора года ему женой практически была, жили вместе, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так будешь убиваться, то и правда с ума сойдешь. Для начала перестань бухать и успокойся. Скорее всего не разойдется, дальше что? Жизнь закончится?
Мариночка НеважноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Если так будешь убиваться, то и правда с ума сойдешь. Для начала перестань бухать и успокойся. Скорее всего не разойдется, дальше что? Жизнь закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю что дальше... Себя не могу в руки взять
Дикая Кошка.В ответ на Мариночка Неважно
Мариночка Неважно
незнаю что дальше... Себя не могу в руки взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время лечит, была такая ситуация (но я не была любовницей), со своим бывшим разошлась, прожили 6 лет, думала чокнусь. Две недели бухала, потом взяла себя в руки и все нормуль. Встретила мужчину, теперь он мой муж, любит так , что аж трусится за мной. У Вас все будет хорошо! Поверьте если это Ваш мужчина, он разведется, а если нет, то и страдать не надо. Встретите своего единственного, просто надо подождать.
Ганка!))В ответ на Мариночка Неважно
Мариночка Неважно
Я сказала или с вещами и разводом, или "вон дверь, вон нах" Теперь страдаю, но любовницей не буду, даже если с ума сойду... У меня гордости немного осталось... Раньше думала-любовница-горда... Только я за полтора года ему женой практически была, жили вместе, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же!это как яму за яйца крутанули,шо через полтора года обратно ушел!нидоговариваешь!не в тебе ли дело?
Мариночка НеважноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?
СсылкаПожаловаться
да
Мариночка НеважноВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то я не очень поняла, ты чего хочешь то? Что бы он развелся или продолжения отношений?
СсылкаПожаловаться
да-да-да
Анжела Лондон
стандартная отмазка у мужиков - когда разводиться не хотят прикрываются ребенком)
la pace della mente la pace della mente
на чужом несчастье счастья не построишь. банально, но это закон жизни. от жены он не уйдет, это уже и так понятно.
Мариночка НеважноВ ответ на la pace della mente la pace della mente
la pace della mente la pace della mente
на чужом несчастье счастья не построишь. банально, но это закон жизни. от жены он не уйдет, это уже и так понятно.
СсылкаПожаловаться
Уйдет, в том то и дело, там все рухнуло и она тоже так считает... Только я все эти унижения не прощу. В итоге, везде руины
Мариночка Неважно
Уйдет, в том то и дело, там все рухнуло и она тоже так считает... Только я все эти унижения не прощу. В итоге, везде руины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому вы сдались прощать или не прощать вы там будете... там уже с десяток малолеток в очереди стоят...на коленях в жён просятся,,, чтобы его потом казлом обзывать....))))
la pace della mente la pace della menteВ ответ на Мариночка Неважно
Мариночка Неважно
Уйдет, в том то и дело, там все рухнуло и она тоже так считает... Только я все эти унижения не прощу. В итоге, везде руины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она до сих пор не прогнала его - значит там не все рухнуло, поверьте. А вы любовница, у вас вторая роль, как ни крути. Так-что слово "унижение" здесь не совсем уместно. Ссори за резкое высказывание, но суть такова.
Консуэлла
Детский сад....дальше "бухайте" ужасть
Василиса
побухай ещё пару недель и успокоишься))
Мариночка НеважноВ ответ на Василиса
Василиса
побухай ещё пару недель и успокоишься))
СсылкаПожаловаться
И когда попускает, просто себя запустила, ни есть ничего не хочу... Только спать
ВасилисаВ ответ на Мариночка Неважно
Мариночка Неважно
И когда попускает, просто себя запустила, ни есть ничего не хочу... Только спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спи себе, пей, голодай, как надоест себя жалеть и дурью маяться - так и отпустит))
Мариночка Неважно
И когда попускает, просто себя запустила, ни есть ничего не хочу... Только спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че так убиваться из-за двух яиц?
Marina Marishina
к наркологу бегом...
ЖужаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
к наркологу бегом...
СсылкаПожаловаться
Белочка её еще не навестила - монно и тихо-не спеша.
Мариночка Неважно
И что я скажу несколько дней бухаю потому что любовни кросил, он меня к невропатологу отправит
SVAN
"Ноя не могу..." - Да ладно пестеть... Еплась же...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на SVAN
SVAN
"Ноя не могу..." - Да ладно пестеть... Еплась же...
СсылкаПожаловаться
женсчина страдает..ты чо такой недушевный та
Вниз головой (лето хочу)
женсчина страдает..ты чо такой недушевный та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это женчина, то она страдает куйней.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем