Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Может кто то был в моей ситуации. Я была любовницей, мой любовник жил у меня.. Потом его приперли к стенке и он ушел под предлогим не может развестись из-за дочки... Предлогает быть любовницей, мол потом разведется, рыдал на коленях стоял... Ноя не могу, либо мое, либо нах.. Не могу себя выташить, бухаю уже неделю, видеть никого не хочу, ездила к психиатру, но там карту нужно заводить.. Я отказалась, он приходит, просит умоляет быть любовниками, Говорит во что я себя превращаю, я а не могу взять себя в руки
Мариночка Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
ОльгаВ ответ на SVAN
SVAN
...или хоть в губы цаловал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да похоже все сопли тока из-за поцелуев )))
Aire
А работать совсем не надо? Раз можете себе бухать позволить?))
Мариночка НеважноВ ответ на Aire
Aire
А работать совсем не надо? Раз можете себе бухать позволить?))
СсылкаПожаловаться
Я работаю в нете, неплохо зарабатываю, побольше него
Мариночка Неважно
Я работаю в нете, неплохо зарабатываю, побольше него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопьетесь, ничего зарабатывать не будете))
Шу ша
жена бухает , Вы бухаете ...бедный мужик
вызовите скорую (скажите что давление) , они Вам укольчиков сделают , проспитесь часов 16 и огурцом на работу , в семью , социум ...
26 лет , а дура дурой
Термит
ваш мч - махровый манипулятор)
Анастасия
Найдите компромис. Обозначьте срок.
Julietta
как изначально можно свои мозги повернуть чтоб в женатого влюбиться. для меня они все ЧУЖИЕ мужики... и относись как к чужому. пользуй его и все. как и он тебя.
Рэм Ⓡ
Значит, пойдёшь "нах"... Не требуй от мужика больше, чем он сам захочет тебе предложить ))))
гуцул на колесах
За прелюбодеяние придется отвечать. По делом Вам... не отпустите ситуацию будет хуже
Мимоза
Сейчас не развелся, и потом не разведется. Через какое-то время станет легче.
Lotta
.Говорит во что я себя превращаю, я а не могу взять себя в руки


Надежда Сорокина
Если согласилась на статус любовницы. то рассчитывать на то, что он разведётся просто глупо.Если бы не согласилась сразу,то он бы нашёл другую. которая согласилась бы быть его любовницей.Если мужик любит, то не мурыжит в любовницах, а сначала разводится и только потом начинает ухаживать за женщиной, потому что дорожит её репутацией и тогда не бегает из вторй семьи в родную семью.
рита васина
Бухать-не надо,кожа плохая будет. Живите,как Вам нравится . Хотите -любовницей-будте. нА фиг он Вам ,как муж сдался? Мечтаете гладить рубашки и варить суп? Ещё успеете-какие Ваши годы.
LADA
Все женатые любовники удручающе похожи, как и все влюбленные любовницы.Одни врут, прикрываясь детьми и больными женами, вторые им верят годами, стареют, разочаровываются и так далее. В этой ситуации хорошо только вашему любовнику.Верьте не словам, а поступкам.
`Ирис`
Все так старо и банально, что кроме недоумения ничего не вызывает, жалость, брезгливость... Кто и чем может Вам помочь? Может скинуться по полтинничку, может книжек с кассетами Вам прислать или еще каку гуманитарную помощь? Чем мы можем помочь? Дружно приехать, взять его за руку и волоком выволочь из семьи? Или по пунктам рассказать как у дочери папу забрать? Вы конкретнее, пожалуйста)))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем