Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

нужно приворожить человека) понимаю что это смешно звучит... но очень нужно... кто-нибудь сталкивался с этим... дайте адресок, сайт телефон...,но только где реально могут помочь
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
unkomvolga@mail.ru
Совсем что ли????
Салтанат Джанбабаева
В таком черном деле помогать Вам не собираемся!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это не смешно, это страшно звучит.
Путник
насильно мил не будешь.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СсылкаПожаловаться
очевидно не прекрасно!((( опмнитесь! вам это зачем?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СсылкаПожаловаться
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
На данны
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СсылкаПожаловаться
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!

На данный момент Вы не можете отличить чёрное от белого. Глупая. Какая же ты глупая! Хоть бы не позорилась на людях.
Если так надо покалечить жизнь себе и ему залезь в интернет и найди - там куча всего!!!
Ольга МишинаВ ответ на СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.
Алеся ЛещенкоВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.

Зачем же ребенка соперницы сюда приплетать???
Из-за таких как ваша соперница и как Вы ( небось тоже бегали по всяким колдунам- если муж от Вас не ушел) рушатся ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ!!!!ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, ЧТО ВЫ ЧЬЕГО-ТО РЕБЕНКА СТРАДАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТЕ????
АнгелинаВ ответ на Алеся Лещенко
Алеся Лещенко
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.

Зачем же ребенка соперницы сюда приплетать???
Из-за таких как ваша соперница и как Вы ( небось тоже бегали по всяким колдунам- если муж от Вас не ушел) рушатся ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ!!!!ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, ЧТО ВЫ ЧЬЕГО-ТО РЕБЕНКА СТРАДАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за грехи родителей всегда отвечают дети, это горько, но так. поэтому, перед тем, что бы что то сделать злое, нужно в первую очередь помнить, как это может обернуться против ваших самых любимых..
Алеся ЛещенкоВ ответ на Ангелина
Ангелина
за грехи родителей всегда отвечают дети, это горько, но так. поэтому, перед тем, что бы что то сделать злое, нужно в первую очередь помнить, как это может обернуться против ваших самых любимых..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я считаю, что если , как пишут выш:"Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала."
Мужа уже не спасти- сама пишет, зачем грех на душу брать??? И в ответ зло творить??? Не понимаю(((((((
По всей видимости женщиной движет месть и злоба, а не желание облегчить страдания мужу...
Ольга МишинаВ ответ на Алеся Лещенко
Алеся Лещенко
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.

Зачем же ребенка соперницы сюда приплетать???
Из-за таких как ваша соперница и как Вы ( небось тоже бегали по всяким колдунам- если муж от Вас не ушел) рушатся ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ!!!!ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, ЧТО ВЫ ЧЬЕГО-ТО РЕБЕНКА СТРАДАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, Алеся, жизни детей колечат такие беспутные и безмозглые мамаши. Сейчас она более не по моей вине, я ей желаю здоровья, как я уже написала, что хожу и ставлю свечи ЗА ЗДРАВИЕ!!!.Но, еще раз повторяю, существует эффект бумеранга. Ездила я к колдуну не одна, а со своим мужем, он сам его нашел, но, как я уже написала, что то сделать было уже поздно. Ходим мы в церковь тоже с ним вместе. Кстати, живет он с ней, вернее существует. Все, что с ним сейчас происходит я уже написала. О том, что ему жить осталось лет 10 (сейчас 34) , он знает, дед ему об этом сказал, хотя я считаю, что нельзя было говорить такие вещи, она сделала самый страшный приворот, на смерть, т.е пока он с ней рядом, хотя бы столько проживет, если его изолировать от нее он проживет не больше месяца. Вы даже не представляете, как страшно видеть близкого человека, который загибается у тебя на глазах. Я его не пытаюсь вернуть, я хочу чтобы он только был жив. Про то как я болела, рассказывать не буду.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Ольга Мишина
Ольга Мишина
Вот из-за таких , рушатся не только чужие семьи, но и жизни. ВЫ Больны, а самое страшное, ущербны, потому что Вам глубоко безразлично, что будет с тем мужчиной, кого хотите приворожить. Из моего мужа сделали дебила и зомби. Теперь он не живет , а существует, стал пить и болеть. Тварь (уж извините, но по другому не могу назвать) счастья себе таким способом не получила, хотя, вряд ли она даже знает что это такое и никогда не узнает, потому что существует такое понятие "кормический бумеранг", так вот ,ЭТО существо обязательно его получит, я даже не сомневаюсь. Я нашла очень хорошего колдуна, старовера, в деревне, но спасти моего мужа уже было нельзя. Я знаю, что жить он будет не долго, дедушка сказал, ходи в церковь и ставь им обоим свечи за здравие, ему облегчение будет, а ей все возращаться будет то что ему сделала. Я знаю, что она болеть стала и ее ребенок тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тварь ещё вопрос...
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
реальная помощь нужна, а не советы что это плохо!!! я прекрасно могу отличить черное от белого!
СсылкаПожаловаться
Привет,в ММ с телефона сообщения не скидываются.Да,гадает.К ней много народа погадать ездит
marina1349
Вопрос "зачем"? Ну ,допустим, нашли Вы колдуна. Он пошаманил, мужик как опоённый к Вам прилепился. Но если есть противопоказания к отношениям , возникнет ситуация -и вместе ужасно, и разойтись никак.
Никто не даст ни координат, ни телефонов. Даже если знают. А по газеткам одни мошенники.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на marina1349
marina1349
Вопрос "зачем"? Ну ,допустим, нашли Вы колдуна. Он пошаманил, мужик как опоённый к Вам прилепился. Но если есть противопоказания к отношениям , возникнет ситуация -и вместе ужасно, и разойтись никак.
Никто не даст ни координат, ни телефонов. Даже если знают. А по газеткам одни мошенники.
СсылкаПожаловаться
Я ЗАДАВАЛА СЕБЕ ВОПРОС ЗАЧЕМ И НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ! Я ЖЕ ПИШУ - АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ,И САЙТЫ ГДЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ... ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО ПОРОЖНЯ МНЕ НИ К ЧЕМУ, Я ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ И ГОВОРЮ!
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
Я ЗАДАВАЛА СЕБЕ ВОПРОС ЗАЧЕМ И НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ! Я ЖЕ ПИШУ - АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ,И САЙТЫ ГДЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ... ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО ПОРОЖНЯ МНЕ НИ К ЧЕМУ, Я ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ О ЧЕМ ПИШУ И ГОВОРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите так....в живом общении.. елси вам на роду написано от этого страдать вас маг сам найдет....жеаю вам чтобы этого не произошло
Savita
Хочу сказать - овчинка выделки не стоит, пойми - это сейчас на ДАННЫЙ момент тебе этого хочется, а потом утечет время и ты совсем подругому посмотришь на это. Расскажу маленькую историю - дело было в селе девушка "приворожила" парня - поженились, дети то да сё, но потом ано встретила другого, а муж так остался при ней - жить в другой семье не давал, так что подумай - НУЖНО ЛИ???
Агния
Помоему, Вам нужен телефон психиатра - там Вам реально смогут помочь!!!!
Жанна Логунова
Малое количество мозгов стало сильно утомлять...
Че сюда пришла?
Набирай в строке поисковика "приворожить"; - там тебе будут сайты, телефоны и конкретные адреса.
Жанна Логунова
Малое количество мозгов стало сильно утомлять...
Че сюда пришла?
Набирай в строке поисковика "приворожить"; - там тебе будут сайты, телефоны и конкретные адреса.
СсылкаПожаловаться
)))))
Юлия
вы обалдели чтоли?!! А вы жить хотите долго? а он чтоб жил хотите?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Юлия
Юлия
вы обалдели чтоли?!! А вы жить хотите долго? а он чтоб жил хотите?
СсылкаПожаловаться
я не обалдела, вы просто не знаете всей ситуации((( к моему БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, и мне не нужно быть вместе с этим человеком!!!!Я на самом деле, до определённого момента сама не верила во все эти штучки дрючки, но теперь...
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
я не обалдела, вы просто не знаете всей ситуации((( к моему БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, и мне не нужно быть вместе с этим человеком!!!!Я на самом деле, до определённого момента сама не верила во все эти штучки дрючки, но теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам сказал что вам надо с ним быть?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем